Беззубовна• 07 октября 2015

мне кажется, нас травят

Помимо экологии, химической и токсической пищи, мне кажется, нам еще болячек спецом в воздух подбрасывают...это я образно, суть в том, что все болезни-от орви до более тяжелых - все они контролируемые КЕМ-ТО. Это, конечно же, имхо! Может, есть единомышленники?
Гербария• 07 октября 2015
Медики не все, но как правило отлично знают фармацевтику - что нужно, а что просто не работает
Почему одни талмуд пишут, другие выписывают - 2,3 лекарства и все сразу поправляются
не могу до сих пор забыть как нас от дисбактериоза лечили.........
Да и при всем фуфырстве не думаю, что тут кто то может похвастаться отличным здоровьем своего ребенка
А это и есть показатели на лицо

Все знаю вдоль и поперек )• 07 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы же здесь всем рассказываете, что знаете, что медики что-то принимают, ЧТО?
я никому лично ничего не рассказываю, я высказала СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ - имею, знаете ли, такое право. И поделилась тем, что мне известно. Но есть такие дамы, как Вы, которые будут мозг чайной ложкой выедать, потому что не умеют вести себя и нормально общаться. Я ничего никому доказывать, тем более здесь, на Советчице, не собираюсь. Вам интересно кого-то долбать тупыми вопросами по сто раз об одном и том же, не читая ответов - это не ко мне.
С медициной я столкнулась настолько плотно, что Вам и не снилось. Так что из трусов выпрыгивать не надо. Я объездила Украину в поисках нормальных врачей, грамотных, а не понтовитых и озабоченых лишь сбиванием бабла с пациентов - поэтому МНЕ рассказывать о выскоих материях и о ’специалистах’ не надо. Есть случаи, когда лучше промолчать - вот Ваш как раз такой
СССРовна• 07 октября 2015
Автор, у вас паранойя?
За вами часом никто не следит?
Чупокабра• 07 октября 2015
Да, Великий Брат следит за вами :)
Крем для арбуза• 07 октября 2015
Ответ дляБезпринципная

У меня мама врач. Глупости.
Расскажу одну историю. Мама болела ооочень редко. Говорит есть у нее врачи которые возмущаются, когда больной на них чихнет или кашлянет. Потом у нее родился внук и она стала бояться, что может принести болячку в дом и заразить малого. Стоит ли говорить, что после этого она стала болеть часто.
Все у нас в голове.
Один правильный ответМоя семья 8 лет не принимает таблеток совсем и все здоровы.
ЛолитаНеРазлита• 07 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну да, куда уж нам к вам. И я вас не оскорбляла. Пишите анонимно, что-то пытаетесь доказать из серии Шось десь чула.
Милашка-оторвашка• 07 октября 2015
Ви як моя свекруха;)))
Тільки малий з садочку з соплями прийде, ’ойбожечки, знов у воздусі шось літає, знов шось хімічать.....’ ;)))

Ответ дляЛолитаНеРазлита
шли бы Вы, доХтор, мимо?
Гербария• 07 октября 2015
Насчет других стран, даже самых ближних)))
Такой загаженности как у нас НЕТ! Там такое ощущение, что асфальты с порошком моют по сравнению с нашим сЯлом
Да и патриотизм через уши как то подозрительно выглядит
Толи дикие, то ли с сЯла только .......нигде не были, ничего не видели
я даже брезговать уже таким начинаю...агрессия и черноротость одна
ЛолитаНеРазлита• 07 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
шли бы Вы, доХтор, мимо?
Иду, доктор на больных не обижается!
ТыЧиНеТЫ• 07 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так чего ж он не сказал вам что именно принимает? И тетка ваша знает и в тоже время ничего не знает. За 16 лет работы в стационаре, были разные пациенты и никто ничего такого секретного из нас медиков не принимает. Да, можем выпить амизон в лучшем случае и все. Противогазов невидимок у нас нет)

от амизона есть толк? Я не стебусь, реально интересуюсь))
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Иду, доктор на больных не обижается!
это Вы о себе? сочувствую, выздоравливайте... или это не лечится? Борзые доктора пошли нынче, а как лечить - так пшик))
Бабочки в моём животе• 07 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

у пациента не только мания преследования, но еще и мания величия.
Скажите голубушка, а вам бинты в борщ никто не подкидывает? Это распространенная нынче проблема. Заговор-с, однако, да.
Блондинка в Законе• 07 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

раз вы начали об этом говорить, в чём проблема сказать благодаря чему вы не болеете уже 8 лет и что принимает ваш знакомый врач, если вы боитесь яда советчиц, то вы уже и так от них несколько страниц отбиваетесь, так что терять нечего, мне кажется тут дело в другом
...аяприкольная• 07 октября 2015
Ответ дляМона Лиза

Здесь на советчице полно медиков и все молчат, в зговоре!
ладно, расскрою вам ’страшную тайну’ , что принимают медики ( вернее, умные не принимают :) Банальные прививки от гриппа ( вакцины которых в определенном колличестве каждую осень выделяются на медучреждение. Причем колятся по желанию). Либо же принимают при первых признаках простуды те же имуностимуляторы типа амиксина. Никому не рекомендую ( умные врачи тоже этим не балуются)_ это препараты убойные и могут вызвать такие сдвиги в иммунке и не только, что сами рады не будете . Просто могут запустить аутоимунные процессы- их побочки до конца так и не изученные)
Блондинка в Законе• 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

и у вас тоже 8 лет?

у Все знаю вдоль и поперек ) - аналогичная ситуация
...аяприкольная• 07 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Комаровский об этом хорошо писал: ’ когда что-то надо делать’
ТыЧиНеТЫ• 07 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
заболел мой ребенок и сильно. Попали в больницу. Попали к врачу, который смог первый из всех специалистов переступить через себя и согласиться со мной, мамой, не имеющей медобразования, в плане постановки диагноза. Были сданы анализы, и сделаны исследования, которые и подтвердили мою правоту. Так вот, подружились мы с этим врачом. Ну по крайней мере, при назначении лечения врач всегда спрашивал мое мнение и мы вместе находили оптимальный вариант и смотрели динамику. Не скрою, что потом по нашим схемам лечили, и довольно успешно, других деток, которые оказались в подобной ситуации. Так вот, однажды этот врач обмолвился словом, что есть препараты, которые они принимают в качестве профилактики или при первых симптомах заболевания и общаяс с больными людьми, сами не болеют. То есть, они знают, что надо выпить или уколоть, чтобы не заболеть, но молчат. Тетя моя работает с врачами, тоже рассказывала, что те не болеют, что-то принимают, но не говорят, что именно

т.е. диагноз поставили вы, а не врач?
Крем для арбуза• 07 октября 2015
Знакомый доктор сказал Амизон это тот же Ремантадин но цена всего 13гр.

ЛолитаНеРазлита• 07 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
+100
Ответ дляБабочки в моём животе

примите амизон))) У меня нет мании, я столкнулась с таким количеством проблем в медицине, что пришлось самой все изучать. Сейчас с врачами - онкологами, гематологами, терапевтами и другим я могу говорить на их профессиональном языке. Жизнь заставила. Были бы врачи у нас грамотные, а не колотили бы понты, то не была бы такая смертность в Украине. А мне жизнь моих близких оччень дорога, знаете ли. И я перелопачиваю кучу профессиональной информации, ищу выход и пока успешно нахожу. Болезнь дорогого мне человека отступает. Мне это стоило многого. Но ВАМ не понять. У Вас вместо мозга один яд и глупость
Мандолина Бу• 07 октября 2015
Кстати, может так быть что некая соседняя держава извести украинцев хочет... и через трубы проведенные под землей на границе (а может уже и глубже вьелись) рассеивают вирусы и прочую дрянь! Чтоб нас как можно больше дохло от всяких болезней!!! Да-да! Я чувствую это так и есть!
Гербария• 07 октября 2015
Особенно заменитель звучит круто)))))))
Лекарства просто дорого стоят, т.к имеют более очищенную формулу.....их нельзя заменить на 13гр))))
Крем для арбуза• 07 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

и у вас тоже 8 лет?

Да, как начали книги читать так мешки с таблетками ушлиА у сестры дома аптека это кошмар просто
Бойцовская• 07 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
обструктивный бронхит НЕ зарабытывается годами.
ВОт именно из-за таких клуш как вы, котоыре что-то там прочитали - недопоняли, но испугались и рождаются легенды про ’массовую травлю людей бронхитами’

А зеркало посмотри, там клушу увидишь.
А ребенка - да, обструктивный бронхит бысто может развиться.
А я знаю как я болела, и что предшествовало моему бронхиту.
И я рассказала только свой случай. А вот про массовую травлю - это уже баба какая-то придумала и ляпнула.
Блондинка в Законе• 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

т.е. главное читать, важно какие книги?
Гербария• 07 октября 2015
Бабочки не в ту тему залетели
Обычно девушки агрессивны не от экологии)))))
Крем для арбуза• 07 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

т.е. главное читать, важно какие книги?
Книги по психологии.Главное мыслить позитивно и все тогда окей
Ответ дляТыЧиНеТЫ

т.е. диагноз поставили вы, а не врач?
за три месяца лечения у врачей ребенку было поставлено несколько диагнозов. Но они все не соответствовали действительности. Ставили - ОРЗ, бронхит, остаточные явления и даже...гайморит. А я настаивала, что симптоматика не совпадает и уребенка воспаление легких. При этом анализы показывали норму! Да, обойдя педиатров в нашем городе и наслушавшись херни, заплатив кучу денег за лекарства, которые не помогали, я попала к этому врачу. Это педиатр в реабилитационом центре для деток-инвалидов. Уже туда дошла. И первый вопрос, который был задан - на что жалуетесь? Я ответила - на нетипичну пневмонию. И рассказала симптомы и показала, что писали врачи. Ребенка послушали и сказали - а Вы правы, почему ни один врач не поставил Вам пневмонию??? Сделали рентген и все подтвердилось (у нас рентген делают только в двух местах и только по письменному направлению врача). Так что да, диагноз поставила я, врач подтвердил, а остальные диагнозы опроверг.
Блондинка в Законе• 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

вот с этим соглашусь полностью)