Беззубовна• 07 октября 2015
мне кажется, нас травят
Помимо экологии, химической и токсической пищи, мне кажется, нам еще болячек спецом в воздух подбрасывают...это я образно, суть в том, что все болезни-от орви до более тяжелых - все они контролируемые КЕМ-ТО. Это, конечно же, имхо! Может, есть единомышленники?
40каградусная• 07 октября 2015
Ответ дляпьЯНА
Да-а-а-а. А еще они прослушивают наши мысли! Нужно носить шапочку из фольги, тогда не слышно!
И подсматривают постоянно. А ваш муж, это совсем не ваш муж. Это секретный агент, который женился на вас только чтобы за вами следить!
Я думаю у вас точно есть единомышленники, но не всех их пускают свободно гулять по улицам.
Кусочек Сыра• 07 октября 2015
Не знаю может и травят,но вирусы стали другие,обычная простуда уже не лечится так быстро как раньше,да и колбасит от новых вирусов страшно.
На перекуре• 07 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Вы правильно все думаете. Фарм компании давно запускают вирусы в общемтвенные места.... медики об этом знают но молчат так как они тоже в этой цепи
Блин, пойду скажу родителям, что они ’в цепи’ и не колются.
ТыЧиНеТЫ• 07 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
за три месяца лечения у врачей ребенку было поставлено несколько диагнозов. Но они все не соответствовали действительности. Ставили - ОРЗ, бронхит, остаточные явления и даже...гайморит. А я настаивала, что симптоматика не совпадает и уребенка воспаление легких. При этом анализы показывали норму! Да, обойдя педиатров в нашем городе и наслушавшись херни, заплатив кучу денег за лекарства, которые не помогали, я попала к этому врачу. Это педиатр в реабилитационом центре для деток-инвалидов. Уже туда дошла. И первый вопрос, который был задан - на что жалуетесь? Я ответила - на нетипичну пневмонию. И рассказала симптомы и показала, что писали врачи. Ребенка послушали и сказали - а Вы правы, почему ни один врач не поставил Вам пневмонию??? Сделали рентген и все подтвердилось (у нас рентген делают только в двух местах и только по письменному направлению врача). Так что да, диагноз поставила я, врач подтвердил, а остальные диагнозы опроверг.
это какой город? Очень похоже на наше сЭло, в котором моего 6-месячного ребенка хотели обколоть антибиотиками. Меня чуть не мачехой считали, когда я говорила ’’нет’’. В итоге нашелся все-таки врач, который сказал, что в нашей ситуации колоть антибиотик - это преступление, и поставил правильный диагноз.
Блондинка в Законе• 07 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
то, что вы описали - случается гораздо чаще, чем когда врачи ставят таки правильный диагноз, тому подтверждение - назначение антибиотиков на всякий случай, т.е. врач не уверен и решает стрельнуть по всем воробьям авось попадёт и только мама может видеть всю картину и адекватно оценить ситуацию, плюс когда испробовано многое, то начинаешь задумывать а вдруг ещё это?
плюс доступ к интернету
Крем для арбуза• 07 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
вот с этим соглашусь полностью)
Сегодня очень холодно а я весь день во вьетнамках во дворе убирала.К маме еду они всегда носки заставляют одеть,на всех по три пары, куча кофт и шкафы пропитаны лекарствами
Так что все в головах у нас.Правда всегда ем по 3 ореха и ложка меда с утра
Все знаю вдоль и поперек )• 07 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я Вам больше скажу - такие случаи вовсе не редкость вообще в нашей стране. Я уже писала, что объездила Украину в поисках толковых врачей, действительно, специалистов, грамотных, к которым приедешь за сотни км, потому что свои туперняки. Поэтому такие ситуации есть в любом городе, увы
Крем для арбуза• 07 октября 2015
Ответ дляAnnaP87
А у меня есть такая, кепочка
Заботливый муж сделал
Резвая лошадка• 07 октября 2015
Ответ дляГербария
Медики не все, но как правило отлично знают фармацевтику - что нужно, а что просто не работает
Почему одни талмуд пишут, другие выписывают - 2,3 лекарства и все сразу поправляются
не могу до сих пор забыть как нас от дисбактериоза лечили.........
Да и при всем фуфырстве не думаю, что тут кто то может похвастаться отличным здоровьем своего ребенка
А это и есть показатели на лицо
старшей 5 лет , младшей 3 , ни разу не принимали антибиотики и все остальные лекарства , я даже названий их не знаю .... хвастаюсь )
Бабочки в моём животе• 07 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Знакомый доктор сказал Амизон это тот же Ремантадин но цена всего 13гр.
извините, но врач сказал бред
Крем для арбуза• 07 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
извините, но врач сказал бред
Может быть я просто пересказала его слова.
Гербария• 07 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
А мы принимали
И дай Бог вам и дальше так!
Бабочки в моём животе• 07 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
почитала тут... удивлена, какое у нас мракобесие у людей в головах
аааа, так вы еще без ’шапочки’??? тогда мы идем к вам!
а я уже давно перестала удивляться - после безуспешного участия в паре дискуссий относительно применния АБ при ОРВИ, растирании уксусами и прочем околомедицинском бред из серии ’амизон тоже самое что Амизон это тот же Ремантадин - поняла что часть населения советчицы безнадежна. Теперь только стебусь.
Ответ дляКидстаффовна
А сами медики, дети и внуки медиков общественные места обходят стороной или они в противогазах ходят? Вы не в курсе?
Гербария• 07 октября 2015
Ответ дляdrena
А у вас есть медики знакомые...друзья?
Ответ дляБлондинка в Законе
плюс доступ к интернету
так а почему так, Вы не думали? Потому что человек в белом халате, на которого надеется больной, на самом деле тупой, просиживающий с и до на работе и ему чхать на все вокруг. У меня после ДТП проблемы со спиной начались - летел мужчина на свадьбу и не увидел стоящий на светофоре автомобиль. Столкновение. Результат - через месяц после ДТП стала терять сознание. ’Лечили’ в мега крутой клинике города. Толку - ноль. Типа, проблема в сознании, Вам страшно, Вы падаете)) Глупо! Приехал на стажировку врач из Винницы, обратил внимание на мой случай и о чудо! В Виннице за ОДИН (!!!!) день был собран консилиум, сделаны всевозможные исследования и поставлен диагноз и прописано лечение. Принимала лекарства ровно 1 месяц. И все прошло. Уже много лет даже не вспоминаю. А у нас в городе 1 таблетка мне выходила 200 грн в начале двухтысячных и толку от нее было ноль. Еще случай? Пожалуйста. Врач- онколог отправляет пациента домой, со словами - у Вас все хорошо, все проблемы у Вас в голове, Ваши жалобы не обоснованны. А жалобы были на боль в груди. А онколог был хирург-маммолог. Проходит 5 месяцев, боли никуда, естественно, не ушли, человек снова в больницу идет. Находят РАК. Читают херню, записанную в карточке предыдущим врачом. Начались исследования, обследования и т.д. И еще один мега-специалист ставит не просто рак, а метастазы в кости. Не буду описывать круги ада, но снова пришлось поездить по стране и искать врача, который бы снял этот страшный диагноз. Нашли. Профессор нейрохирургии, заслуженный врач. Знаете, что сказали наши умники? А кто он такой, подумаешь, какой-то профессор, вот я, врач первой категории...... Понимаете, да? И пока я не рассказала этому врачу первой категории, что его ждет и кто он на самом деле...... В общем, диагноз сняли. А то уже руки чесались направить копии этих заключений в Минздрав. Нашла нормального специалиста, тоже не в нашем городе и правильно подобранное лечение вытянуло человека с того света. Сейчас практикуем дистанционное лечение рака (о ужас, да?) и веду переписку с онкологами и гематологами, нейрохирургами и другими специалистами. Главное - близкий мне человек жив. А на злых баб, которые тут умничать пытаются, мне, верите, все равно. Они не прошли через все то, через что прошла я в нашей медицине.
Бабочки в моём животе• 08 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Истории аналогичные по сути вашей встречаются повсеместно. К сожалению уровень знаний наших врачей печален. Это не новость.
Но я не понимаю как ваша длинная-сложная история относится к параноидальной теории о ’насвсехтравят’. ВЫ считаете что все ваши родственники о которых вы написали были отравлены и потому заболели?
Бабочки в моём животе• 08 октября 2015
Ответ дляdrena
попрошу! не в противогазах, а в шапочках! из специальной медицинской фольги! только тсссс это большая тайна!
Все знаю вдоль и поперек )• 08 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Это Вы сделали такой вывод? Хм...
Чувствую, надо заняться бизнесом - шапочки из фольги, на КС будут нарасхват
Бабочки в моём животе• 08 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это Вы сделали такой вывод? Хм...
это не я сделал такой вывод - это вы свою сложную историю расписали в теме которая называется’болезни из-за того что насвсехтравят’.
Гербария• 08 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
суть вопроса сверху
она имеет логику и совсем не тот образ, который вы преподносите на уровне ’насвсехтравят’
ТаПрямТам• 08 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А чего вы за три месяца беготни, не пошли и не сделали рентген?
Бабочки в моём животе• 08 октября 2015
Ответ дляastalyZ
100%! Почитайте теорию перенаселения НиЦше! Войны , болячки все доя того что-бы нас стало меньше
в природные механизмы коррекции популяций я верю. В искусственные - нет.
Раньше от чумы умирало до 80% жителей заболевшего города. А население планеты было в разы меньше. Сейчас населеняи в разы больше, а таких епидемий нет.
Нелогично
Я такое• 08 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
вот про медиков мне нравится :))) а что еще они знают про всемирный заговор? В какой цепи, простите, реаниматологи, хирурги, травматологи?
Я такое• 08 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а может все же не стоит всех под одну гребенку чесать?