Слухи-руки не распускаю• 08 октября 2015
Вы переглядываете свою подписку на товары? Удаляете или покупаете?
Альбатросс• 08 октября 2015
Когда как. В основном удаляю.
Добавляю все подряд просто)
Но и покупаю из подписки, просто реже.
Добавляю все подряд просто)
Но и покупаю из подписки, просто реже.
Ядвига Юсьлегко• 08 октября 2015
Удаляю то что бросала для сравнения, после покупки у нужного продавца.
Покупаю то что оставляла на потом.
То что на всякий случай, так и висит)))
Покупаю то что оставляла на потом.
То что на всякий случай, так и висит)))
Когда мне нужен какой-то товар, я просматриваю все объявления и закидываю в подписку то, что считаю интересным, формируя для себя таким образом список для сравнения и окончательного выбора. В итоге что-то одно покупаю, остальное не всегда сразу удаляю, может висеть месяцами.
Также добавляю в подписку объявления, в которых товар для меня не актуален, но интересен в перспективе, или может быть интересным для кого-то из моих знакомых. Чаще всего это предложения на постоянной основе, многие активны не один год, и к ним в любой момент можно обратиться, если станет нужно.
Анка-пулемётчица• 08 октября 2015
Как правило, если подписалась, то покупаю в течении недели. Иначе, удаляю подписку.
Но у меня люди вот уже полгода висят в подписке и хранят молчание)))
Топтунша• 08 октября 2015
В підписку закидаю, якщо щось мене зацікавило, щоб потім переглянути, удаляю рідко, переважно не звертаю на неї увагу.
Майор Медуза• 08 октября 2015
удаляю периодически лишнее, некотрое вист на будущее то что постоянно продается, много кидаю когда выбираю потом лишее удаляю
Бусурманша• 08 октября 2015
Ответ дляЛиленок
Аналогично. Поэтому просто приплюсуюсь, чтоб не ваять новое сообщение ))