Первая леди колхоза• 08 октября 2015
На улице минус...я малому обула уже термо ботиночки, а вы?
теряюсь какую куртку одевать. Пока пошел в осенней...
СиренаФеоктистовна• 08 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки ,я ычера днем в Киеве прогулялась в кроссовках днем, ноги замерзли. Холодно уже. Хотя было =10
Нслидолго прогуливаться - да, а я ногу подвернула и смогла только в кедах выйти - до торгового центра и назад - вообще не замерзла.
Накрыло-не отпускает• 08 октября 2015
Житомирская область, сейчас на Солнце -5, не но если гЫсметео сказала, тогда будем греть градусник до +10
Миледи• 08 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а днем будет +10. какие зимние ботинки? А сами в чем?
вы уверенны что +10?у нас передают что максимум +2.
Тут надолго• 08 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а где минус ? У нас (Киев) еще плюс, хоть и маленький.
Киев большой. Никольская Борщаговка утром было -4, сейчас показывает +2
Я Главная• 08 октября 2015
Сын пошел в сад в кедах h&m высоких,дочка в школу в ботинках....наверное в кедах холодно,я на улице-не была-незнаю как там...
ТигрЛьвович• 08 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Согласна. Сегодня видела деток в рукавичках и с шарфом на пол лица. Жесть.
И моя в рукавчиках пошла, ручки мёрзнут. В пальто и в обычных деми сапожках замшевых.
КинДза• 08 октября 2015
Ответ дляПомеха справа
А что вы думаете, вчера на площадке двоих в зимнем ленне видела.
бедные дети,мамка купила Ленне за последние деньги,надо ж уже показать соседкам по площадке ,потому как у них нету Ленне
Первая леди колхоза
• 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
я представляю как они детей зимой одевают,наверное еще одеялом сверху кутают и потом дитё в школу идет
ну так термо-ботинки у нас сезона осень-евро зима. Та что не вижу юмора)
Таракашечка• 08 октября 2015
а мне нравятся термо куртки,покупала на немецком сайте пару лет назад,её можно как деми носить- вообще не парит, и если с термобельём или тёплой кофтой то на зиму,ну конечно не на минус 20..
у нас всё термо- обычно парит,были ботинки термо, купила на зиму,зареклась больше не брать, в нашу слякоть зимой-ноги мокрые и потеют даже в хб носках
ПуФФынка_мисс• 08 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
какие у Вас сапожки? я своей на 7.5 лет ничего не могу подобрать что-то
пу_пугренчик• 08 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
где это ? Позняки в 6-30 было +3
м Васильковская.
В 6.30 было -5.
Миледи• 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
Капец,в зимних ботинках
а что Вы зимой будете делать в минус 15
собственно мне плевать,что думаете вы капец или нет,я знаю своего ребенка и знаю что ему будет комфортно и не жарко
Пенек Возмездия• 08 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да яходила долго) так что не так уже и тепло)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 октября 2015
Ответ дляМиледи
в Киеве +8 показывает , а будет + 10, в городе теплее. Мама в Черниговской обл, ночью был мороз, вода на улице в ведре замерзла. Ну это временные еще морозики перед Покровой всегда так. будет еще теплее, конечно, уже осень и больших теплых дней не предвидится.
Интеллектуальные оладьи• 08 октября 2015
Угг, третий год только их беру - одел и не переживаешь. В них ни холодно, ни жарко :)
Миледи• 08 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у нас тоже вода замерзла при чем полностью,а это значит что мороз был не -1 или ноль,даже сейчас солнышко но все белое.
Тут надолго• 08 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
У меня самой термоботинки, парадокс, но в такую погоду как сейчас в них прохладно, а в -20 даже жарковато
Yelenashiyan 1971• 08 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
У нас в Харькове с утра - 1 . Обула осенние ботиночки, но на колготки одела ещё тонкие носки.
ПуФФынка_мисс• 08 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Такие
и у нас такие есть. Думаю обувать девочке или продавать. или все же расцветка унисекс?)
ТигрЛьвович• 08 октября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Garvalin.
КинДза• 08 октября 2015
Ответ дляМиледи
особо не плюйтесь,а то против ветра может быть другой результат,культура так и прет
Чу Ча• 08 октября 2015
...а я с вечера ждала подобную тему
Разве можно одеть ребенка самостоятельно, без темы здесь? Ни-ни!
Карта мордвы• 08 октября 2015
Харьков, в 8 утра было -3 ребёнок пошёл в сад в обычных кожаных кроссовках без утеплителя, ну разве что надела длинные носки с махровой ступнёй.
Фисташковый кокец• 08 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
м Васильковская.
В 6.30 было -5.
чуть дальше - 2 было в 6,30
КинДза• 08 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Такие
а зачем в такую погоду обувать такие сапожки?они вообще-то рассчитаны на слякоть