Первая леди колхоза• 08 октября 2015
На улице минус...я малому обула уже термо ботиночки, а вы?
теряюсь какую куртку одевать. Пока пошел в осенней...
Миледи• 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
особо не плюйтесь,а то против ветра может быть другой результат,культура так и прет
вы себя почитайте
А_Шо_Такое• 08 октября 2015
сегодня обули деми ботиночки кожаные с гортексом.термобелье полушерстяное,носки,джинсы и куртку джеокс,хб шапку.
Гордая_птичка• 08 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а где минус ? У нас (Киев) еще плюс, хоть и маленький.
вишневое(киевская обл) на градуснике было -3
КинДза• 08 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
...а я с вечера ждала подобную тему
Разве можно одеть ребенка самостоятельно, без темы здесь? Ни-ни!
щас по одевают все шо накупили
и Кроксы,которые идут на слякоть) и угги и Камики
Nastya P12• 08 октября 2015
Одесса, +8 с утра на градуснике было, одели кроссовки, реглан, спорт. куртку, жилетку пуховую, спорт. штаны, шапку. До машины добежали, в машине тепло))..Надеюсь днем потеплеет, они днем гуляют в школе..А то кроссовки наверное уже надо в сапоги превращать)
Морская свинка• 08 октября 2015
Ирпень, -1, мы вчера вечером уже термо экко надели и перчатки, куртка деми, нам 1.4 года
Смотрю, все вокру с шарфами на пол лица, в варежках зимних, может, это я мачеха?))
Прячусь от Всех• 08 октября 2015
Киев, Нивки, частный сектор, около 0.
Мне очень холодно, вчера вообще была без шапки, замерзла, сильный ветер.
Ребенку 3, уже вчера был в ботиночках на флисе, демикуртке и шапке, колготы и утепленные вельветки, майка и гольф.
А сегодня еще не выходили, пойдем, когда прогреется.
Пенек Возмездия• 08 октября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
и у нас такие есть. Думаю обувать девочке или продавать. или все же расцветка унисекс?)
обувайте, наоборот мальчики считают что это девчачья разцветка))
ПуФФынка_мисс• 08 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
) обуем!
Чу Ча• 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
щас по одевают все шо накупили
Скоро будут экскременты детские фоткать и тут выкладывать, чтобы все рассмотрели, почему у ребенка расстройство или запор и вынесли вердикт!
Чу Ча• 08 октября 2015
Ответ дляmamba:)
Это же просто осенние заморозки. -3 в январе и в октябре - две большие разницы. Для зимней одежды и обуви еще очень рано, ИМХО. Дети носят обувь закрытую,но без утеплителя - дочь сапожки, сын кроссы высокие.
Вы ШО?
На святое!? На термоботинки?! Да как Вы можете
Морская свинка• 08 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
не удивили, уже было и такое))
Пенек Возмездия• 08 октября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
) обуем!
они прикольные тем что светятся, у меня дочка ходила и первые дни била по эмблемке Дракончика, чтоб он светился)
Шопингмонстр• 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
щас по одевают все шо накупили

manуunyа2012• 08 октября 2015
В школу сын пошел в деми куртке на флисе,рубашка,брюки,туфельки осенние без утеплителя, трикотажная шапка.
Апрель Ивановна• 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
ну какое вам дело, кто во что своих детей одевает, зачем хамить то ?
Вечный двигатель• 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
я представляю как они детей зимой одевают,наверное еще одеялом сверху кутают и потом дитё в школу идет
моей в школу идти 15 минут . на улице утром -4. осенние ботинки на байке. куртка еврозима. думаете в туфельках и ветровке самое оно?
А_Шо_Такое• 08 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
В Киеве сегодня было -2.Я на стоянке на машине со стекла чистила изморозь.
КинДза• 08 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Garvalin.
а где покупали?у нас были такие,но уже маленькие,хочу еще такие
Форс мажор• 08 октября 2015
Запорожье. Дочь пошла в колготах под джинсы, тонких. деми туфлях. Лёгкой шапке, легкий шарф и перчатки. В школе вместо пиджака будет в кофте. Если будет жарко, что-то снять не проблема. Перчатки носит от октября до мая, разные по плотности.
Шопингмонстр• 08 октября 2015
В Харькове сейчас +1 и ветер. По мне так кеды с резиновой подошвой или низкие туфли смотрятся в такую погоду гораздо нелепее, чем деми-сапоги Кроксы.
КинДза• 08 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
где хамство?или Вы практикующий адвокат?
ТигрЛьвович• 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
В интертопе:)