08 октября 2015

На улице минус...я малому обула уже термо ботиночки, а вы?

теряюсь какую куртку одевать. Пока пошел в осенней...
показать весь текст
неДоПриличий 08 октября 2015
А что обязательно фырму трусов называть в которой пошли дети .....
Миледи 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
вот очередной казус воспитанности от вас ,будете оскорблять будете сидеть в бане,будет время научиться нормально общаться
Чу Ча 08 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
А что обязательно фырму трусов называть в которой пошли дети .....

А как же!
Вы разве еще не в курсе?
КинДза 08 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель

моей в школу идти 15 минут . на улице утром -4. осенние ботинки на байке. куртка еврозима. думаете в туфельках и ветровке самое оно?
ну не ветровка и туфли летние,есть одежда/обувь по сезону ,курточка и ботинки осенние или полусапожки,но никак не термо и не Ленне минус 3 -5 сейчас и минус 3-5 зимой это две большие разницы
мне всеравно,пусть хоть в пуховики детей одевают,просто детей жалко
Чу Ча 08 октября 2015
Ответ дляМиледи
вот очередной казус воспитанности от вас ,будете оскорблять будете сидеть в бане,будет время научиться нормально общаться

Вы шутите? Где Вы увидели там оскорбление?
Миледи 08 октября 2015
Ответ дляЧу Ча

Вы шутите? Где Вы увидели там оскорбление?
нет не шучу
Чу Ча 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
ну не ветровка и туфли летние,есть одежда/обувь по сезону ,курточка и ботинки осенние или полусапожки,но никак не термо и не Ленне минус 3 -5 сейчас и минус 3-5 зимой это две большие разницы
мне всеравно,пусть хоть в пуховики детей одевают,просто детей жалко

И Вы на святое?! Это же ЛЕННЕ!!!!
Апрель Ивановна 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
где хамство?или Вы практикующий адвокат?

все ясно с вами )))) даже не видит где нахамила ))
Dasha_222 08 октября 2015
утром +2 одела деми костюм малому(2,8) в ботиночки не влезли подъемом,обули кроссовки(сижу выбираю деми ботинки).Старшая 10 лет пошла в кутрке коламбия(зима) и кросы сникерсы
Чу Ча 08 октября 2015
Ответ дляМиледи
нет не шучу

No comments
FISHK 08 октября 2015
Днепр, утром +2 было, в садик пошел в термо-демиках Бама. Куртку тоже пока осеннюю надел.
КинДза 08 октября 2015
Ответ дляМиледи
вот очередной казус воспитанности от вас ,будете оскорблять будете сидеть в бане,будет время научиться нормально общаться
где хамство?я Вам посоветовала потеплее одеться,у Вас же уже зима?советовала одеть головной убор,что не так?
Хвець-тець 08 октября 2015
Ответ дляНата Лия
а мы нет:) у нас нет термо ботиночек

утром все белое было
не хочу зиму

Вы не одиноки. Я еще тоже не купила своей зимнюю обувь. До магазина не могу доехать. Я наверное самая безответственная мать.
Чу Ча 08 октября 2015
Назрела новая Единая тема
Ната Лия 08 октября 2015
Ответ дляХвець-тець

Вы не одиноки. Я еще тоже не купила своей зимнюю обувь. До магазина не могу доехать. Я наверное самая безответственная мать.

только после меня:)) у нас нет ни обуви, ни комбеза зимнего

как всегда, первый мороз всех напугал главное каждый год одно и то же
неожиданно наступила зима
Миледи 08 октября 2015
Ответ дляКинДза
где хамство?я Вам посоветовала потеплее одеться,у Вас же уже зима?советовала одеть головной убор,что не так?
я все сказала
Налитое яблочко 08 октября 2015
Осенние туфли старшему,и деми куртка,осенние ботинки и деми куртка младшей,но в школу мы на машине,сегодня буду искать ботинки и прощай туфли,все!
МисисПропер 08 октября 2015
а когда снег, никто не слышал? в соседней стране уже пошел, обычно и у нас вскоре падает
Чучело сосны 08 октября 2015
Зачем фукать и учить кого-то?

Мои дети пошли в осенних куртках, но тёплых, с флисовой подкладкой и в высоких кроссовках. Вчера были в тонких осенних куртках и сказали, что холодно, зачем мне их морозить? И да, ещё вчера дала перчатки и они их одевали. А другие детки жаловались, что ручки замерзли, потому что гуляют и в школе и в садике минимум час.

Сама сегодня обула Кроксы и что-то не запарилась. И тонкий пуховик с шапкой. Пока машина прогрелась, руки замерзли.
Непостоянная постоянность 08 октября 2015
харьков утром-3 пошли сад в осенних сапожках и деми рейму одели
Levskaya 08 октября 2015
Ответ дляНата Лия

только после меня:)) у нас нет ни обуви, ни комбеза зимнего

как всегда, первый мороз всех напугал главное каждый год одно и то же
неожиданно наступила зима
и это пишет старожил КС!))))Вы менее внушаемы, чем я, моим 3. 5 годика. на КС с их годика - -как раз мозги промыли мне. что покупать нужно загодя, по сей день все на год вперед лежит. я из небольшого городка. для нас частая картина -- ребенок в мае в полусапожках по рынку с мамой -- ищут туфли)))
Кукусик 08 октября 2015
Моя пошла в сникерсах деми и пальто на синтепоне деми ( но производитель пишет темпретурный режим как для еврозимы). Я и сама ее везла хоть в машине, но в сапожках термо и куртке коламбии деми - зачем мерзнуть? У нас +2 утром, сейчас вот +5, не думаю что больше 8-10 разогреется днем. Не жарко в общем. Вчера днем я ходила в сапожках осенних кожаных и куртке ждинсовке на тонком меху - и мне не было жарко, а ветер продувал холодный. С утра к врачу выскочила в кроссовках (летние у меня они) и кофточке, так посинела от холода.
ЖонДуан 08 октября 2015
Высокие кроссовки H&M, куртка этой же конторы,немного утепленная и шапуля.
Девочки у кого кроксы,вы их зимой реально до какого минуса носите? Думаю подойдут ли на зиму,у нас нога очень потеет
Ната Лия 08 октября 2015
Ответ дляLevskaya
и это пишет старожил КС!))))Вы менее внушаемы, чем я, моим 3. 5 годика. на КС с их годика - -как раз мозги промыли мне. что покупать нужно загодя, по сей день все на год вперед лежит. я из небольшого городка. для нас частая картина -- ребенок в мае в полусапожках по рынку с мамой -- ищут туфли)))

я не подвержена массовому психозу:)
КинДза 08 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

все ясно с вами )))) даже не видит где нахамила ))
Господи,Вам где нахамила?а вот на ТЫ я с Вами нигде не переходила,в отличии от Вас культурной можете не отвечать,мне не интересно
Levskaya 08 октября 2015
Ответ дляНата Лия

я не подвержена массовому психозу:)
отож бо й воно
Ната Лия 08 октября 2015
Ответ дляLevskaya
отож бо й воно

еще и ругаются главное ох девки, девки
КинДза 08 октября 2015
Ответ дляМиледи
я все сказала
аналогично
Кукусик 08 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Зачем фукать и учить кого-то?

Мои дети пошли в осенних куртках, но тёплых, с флисовой подкладкой и в высоких кроссовках. Вчера были в тонких осенних куртках и сказали, что холодно, зачем мне их морозить? И да, ещё вчера дала перчатки и они их одевали. А другие детки жаловались, что ручки замерзли, потому что гуляют и в школе и в садике минимум час.

Сама сегодня обула Кроксы и что-то не запарилась. И тонкий пуховик с шапкой. Пока машина прогрелась, руки замерзли.

Вот и я о том. Вообще бытует странное мнение, что если ты в машине передвигаешься, то можно почти полуголым. Вот не пойму я этого. Я одеваюсь как и на улицу бы одевалась. Во первых машина холодная и пока прогреется - мерзнешь. Во вторых я из нее на улицу все время выбегаю, то в школу, то в магазин и по улице иду - что мне в футболке чтоль должно быть тепло?
Levskaya 08 октября 2015
Ответ дляНата Лия

еще и ругаются главное ох девки, девки
а если по теме - -мои пошли в Экко. переходного варианта с 15 до 0 - утром не нашла. возможно его и нет( хоть обувь 4 пары у каждой