Кондуктор трамвая• 08 октября 2015
Жёсткий ПМС - что пить, чтобы не хотелось "кого-то прибить"?
Раньше у меня это состояние было до месячных, сейчас после. Я превращаюсь в зверюгу))) Кто, что пьет, лекарства, посоветуйте действенное что-то.
Вот оно что (читайте последние три слова в самом низу):
Дисменорея — нарушение менструального цикла, выражающееся в болевом синдроме во время менструации и сопровождающееся широким спектром нейровегетативных, обменно-эндокринных, ПСИХИЧЕСКИХ и ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ОТКЛОНЕНИЙ.
Инфотуфелька• 08 октября 2015
Витамины Магвит. Как только начинаю хотеть убивать - сразу бегу в аптечку. Очень быстро действуют и не затормаживают, как многие успокоительные.
советский цирк• 08 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а сколько они стоят? спасибо
Инфотуфелька• 08 октября 2015
Ответ длясоветский цирк
а сколько они стоят? спасибо
120-130 грн 50 штук
Кондуктор трамвая
• 08 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо!
Кондуктор трамвая
• 08 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тенотен
Спасибо! Почитала описание, подходит)
Чукча Мукча• 08 октября 2015
и при гв посоветуйте, пожалуйста. не было их потора года (с начала беременности), а пришли с таким пмс, что саму себя прибить хочется.