Роза завяла• 08 октября 2015

парень-отстой? ваше мнение

девочки, вот гляньте со стороны.

парень красавчик, брюнет, высокий, спортивный и не дурак, творческой профессии.
Общаемся пол года уже в соцсети.
И все это время мешает то одно то другое увидеться.
И вот наконец-то решили. Живем в 5 остановок друг от друга, изначально хотели посередине встретиться, у меня там дела были, потом это все отменилось и сказала ему чтоб приехал на мою остановку. В ответ что- он говорит давай хоть на 2 остановки ближе ко мне.а то до тебя далеко, так увидимся и в центр вместе поедем)))
блин, как по мне это пипец, если для человека проехать на автобусе 5 остановок 10 минут это далеко о чем вообще речь????? торговался по телефону пол чала, перезванивал 3 раза. В итоге я сказала что давай в другой раз, реально настроение даже испортилось. встреча отменилась.
Как думаете я не права??? ведь некоторые в другие города едут чтоб увидеть девушку, а тут такое, чи я размечталась)))
Безникая• 08 октября 2015
он, явно, в вас не заинтересован

Машка-замарашка• 08 октября 2015
Вы ему не особо интересны. И творческая профессия это какая?
Ушла и Пришла• 08 октября 2015
я за полгода успела замуж выйти, при том что мы в разных городах жили. А тут 5 остановок. Внесите его в черный список.
Ло Шарик• 08 октября 2015
гавнюк, забейте. А вдруг вы заболеете, а аптека далеко?
СирОжино пирОжино• 08 октября 2015
Я одно время тусила на сайтах знакомств и т.д., так вот на встречи я соглашалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если меня забирали и привозили ’где взяли’) Хотя у самой машина есть. Но с чего бы? ему нужно, пускай ухаживает.
ksuha747• 08 октября 2015
Творческая профессия - это кто?
ната666• 08 октября 2015
женат.а район стремный (жена, теща)

Помеха справа• 08 октября 2015
а он случайно не дизайнер, +- 30 лет?
автор Роза завяла • 08 октября 2015
ну в машину его тоже было бы стремно садиться, мало ли , но хотя бы на остановке встретиться, в чем проблема??!))))))))))
автор Роза завяла • 08 октября 2015
может его можно как-то перевоспитать, хз
автор Роза завяла • 08 октября 2015
нет, ему нет 30ти. проектировщик так скажем, в этом его творчество. все время нравился, а тут такое(((
автор Роза завяла • 08 октября 2015
Ответ дляната666
женат.а район стремный (жена, теща)
нет, он точно не женат, мои знакомые его знают немного
Цикавенная• 08 октября 2015
почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1170192
автор Роза завяла • 08 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
прочла. ну что я могу сказать, так знаю много женщин, умерших без мужей и детей. кстати которые на старости лет очень сожалели, что ждали свой идеал, так и не попробовав идти дальше с теми, которые были не идеальны. двояко!
Ход конём• 08 октября 2015
я помню выражение из стенд-ап шоу, как проверить, насколько вы нравитесь мужчине..договоритесь с ним о встречи в 6 утра и ни на час позже ’уж поверьте, если вы ему по-настоящему не нравитесь, он никогда так рано не встанет и не приедет’:))) это конечно там была как шутка, но в этом что-то есть...так что с остановками это вообще мелочь, чтобы мужчинка так ’торговался’, мог бы и проехаться к вам)))
автор Роза завяла • 08 октября 2015
Ответ дляХод конём
ну я уж думаю, может сама не права?
просто странно, что такой красивый и не глупый парень и сам))) может перед ним нужно коврики красные стелить, а я недоумкувата не поняла намек)))))))))))))))
Ангел-предохранитель• 08 октября 2015
вы молодец,все правильно,а потом еще и проводить не захочет
Ход конём• 08 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
ну я уж думаю, может сама не права?

выбирать вам)) для меня лично такое отношение не очень) а через лет 5 как будет тогда? если в начале он уже подъехать не может) это не заоблачные требования, просто когда мужчина увлечен девушкой, он сам мчится, и просить не нужно..даже когда в чисто физическом плане..я уже молчу о сердечном восторге, тогда он и остановки проедет и к дому придет и вообще))) так что такое..вам решать, нравится поведение или нет, тут уже индивидуально))
автор Роза завяла • 08 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ха,я кстати тоже об этом подумала, какое там провожать с таким раскладом!!!! это же далекоооо!
блин, решила прогуляться после 2х лет одиночества)

Ангел-предохранитель• 08 октября 2015
Ответ дляРоза завяла

Он вас попросит его провести))))
Просто красавица• 08 октября 2015
Ответ дляната666
женат.а район стремный (жена, теща)

автор Роза завяла • 08 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Он вас попросит его провести))))
ахах ник супер!
я ему в ответ написала, давай за тобой заеду(серъезный тон)....и еще ’какие ты цветы любишь’? вот жаль сообщение зависло и не отослалось про цветы, ну чисто поржать)))))

так он в ответ написал-’заедь за мной’
автор Роза завяла • 08 октября 2015
Ответ дляПросто красавица

та он готов был чтоб я за ним заехала!!!!!
Просто красавица• 08 октября 2015
Ответ дляРоза завяла

ну привык, что девочки за ним ухаживают)) Хотите ему замуж предложить за вас?
Kukuruzza• 09 октября 2015
у меня когда то был такой темноволосый высокий красавец.
все ему было в лом меня обхаживать, в кино звать, на суши и проч...
но видимо, нравилась сильно все же - потому что каждый мой отворот поворот работал волшебно, он попрападает неделю - потом звонит и куда-то зовет)))
но меня все равно не устраивали такие ’шантажные’ отношения, потому даже, до секса не дошло)))
хотя, год где-то я его воспитывала))для другой наверно, дамочки)
бывают случаи еще, когда мужик разбалован вниманием женщин - и привык, что он позовет гулять блин, по парку с разливным кофе и девочка уже бежит)))усилий прилагать не нужно)
я люблю, кстати гулять в парке с разливным кофе, с мужем гуляем так)) но муж умел ухаживать, как надо))
автор Роза завяла • 10 октября 2015
Да этот и кофе не купит по такому раскладу)))дорогоооооо