ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2015
Сколько держиться на ногтях гель лак?
Еду на неделю на отдых, нужно чтобы это время было все ок и лак не начал облезать. Читала что такое реально с гель лаком. Уже хотела записаться на маникюр, но мастер, у которой я раньше всегда делала гелевые ногти и была всем очень довольна, сказала что на обычное покрытые гель лаком не дает гарантии сколько лак будет держаться. Теперь не знаю что делать. Наращивать ногти снова не хочу.
Котенок аки рысь• 08 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
не брала 3 в 1.. потому что не верю в универсальное средство)))
ага, не зря я сомневаюсь))
ПриснитсяЖЕ
• 08 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
а вы не в курсе что за процедура такая укрепление ногтей био гелем?В чем разница между это поцедурой и наращиванием или просто покрытием гель лаком?
Котенок аки рысь• 08 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А не подскажите еще что такое укрепление ногтей био гелем? Чем эта процедура отличается от простого покрытия гелльлакои и от наращивания?
не подскажу, так как не делаю, но вот что нашла для Вас)))
можете почитать отзывы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5130
можете почитать отзывы
Anastasia_мама• 08 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Биогелем можно моделировать ноготь и его можно снимать жидкостью для снятия гель-лака
ПриснитсяЖЕ
• 08 октября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
можете почитать отзывы
спасибо
ПриснитсяЖЕ
• 08 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
Я так поняла что укрепления био гелем, это та же процедура, что и наращивание, просто на длинну натурального ногтя, а не длинее. Или я неправа? В чем фишка этой процедуры? Стоит намного дешевле чем наращивание.
Anastasia_мама• 08 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну оно с понтом лечебное..
котопёс• 08 октября 2015
Ответ дляиз желе я
ну смотря какой мастер и какая основа
Цитата:
ну смотря какой мастер и какая основа[/citда при чем тут мастер и основа??? Ноготь отрастает! И какой вид получается?
Гель-лак придумали не для того, чтобы месяц с отросшим ногтем ходить, а для того, чтобы маникюр был аккуратным дольше, чем с обычным лаком. Недели полторы- это максимум! Потом вид просто ужасный! Понятно, что лак держится, но разве красиво, когда от кутикулы до лака 5 мм отросло???![]()
котопёс• 08 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро
я к посту 2. почему-то девушку удивило, что гель лак может месяц держаться.
А мне показалось, девушку удивило не то, что гель-лак может держаться месяц, а то, что кто-то месяц может ходить с ним!
котопёс• 08 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Гель лак и шеллак это одно и тоже?
Это как подгузник и памперс. )))
ПриснитсяЖЕ
• 08 октября 2015
Ответ длякотопёс
Это как подгузник и памперс. )))
Цитата:
Это как подгузник и памперс. )))
точно сказано![]()
ПриснитсяЖЕ
• 08 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
ну оно с понтом лечебное..
то есть ногти стают толще так же, как и при наращивании?
мне эта толщина что то не нравиться, ногти как сосиски, не натурально выглядит. я походила с обычным наращиванием пару месяцев и сняла.
Дон Пэдро• 08 октября 2015
Ответ длякотопёс
я поэтому и переспросила)
Anastasia_мама• 08 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
тут уж каждому свое))