ПриснитсяЖЕ• 08 октября 2015
Сколько держиться на ногтях гель лак?
Еду на неделю на отдых, нужно чтобы это время было все ок и лак не начал облезать. Читала что такое реально с гель лаком. Уже хотела записаться на маникюр, но мастер, у которой я раньше всегда делала гелевые ногти и была всем очень довольна, сказала что на обычное покрытые гель лаком не дает гарантии сколько лак будет держаться. Теперь не знаю что делать. Наращивать ногти снова не хочу.
из желе я• 08 октября 2015
Месяц, постоянно делаю, очень довольная, дома все без перчаток, на море ездила, все отлично
После шести ни-ни• 08 октября 2015
Ответ дляиз желе я
Гель лак? Месяц?
Татьяна 2010• 08 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Гель лак? Месяц?
и у меня 3-4 недели держиться,делаю по новой только из-за того,что отрастают
После шести ни-ни• 08 октября 2015
Ответ дляТатьяна 2010
Так в том то и дело, что отрастает. Я максимум 2 недели недели хожу и то уже некрасиво. А месяц... Ну не знаю:)
ПриснитсяЖЕ
• 08 октября 2015
Ответ дляТатьяна 2010
А как снимать гель лак? Так же как обычный, или нужно идти к мастеру чтобы спиливал все, как гелевые ногти?
Петросянша• 08 октября 2015
Обычно держится спокойно 2-3 недели. Может и 4 - но вид отросших ногтей уже будет ужасен...
НО. Вам не дают гарантию т.к. всё таки все люди разные и бывает что у какого-то конкретного человека из сотни, например, покрытие гель-лаком долго держаться не будет.
из желе я• 08 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну смотря какой мастер и какая основа
Anastasia_мама• 08 октября 2015
все зависит от ногтевой пластины. Если обычный лак держится 1-2 дня - гель-лак будет держаться примерно неделю, если лаквы носите хорошо, то и гель-лак относится 2-3 недели. Месяц носят мои девочки, но он отрастает и видос не ахти
Петросянша• 08 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как обычный лак не снимите. Только опил или спец.средство для снятия. лучше снимать у мастера, т.к. если будете снимать сами рискуете испортить ногти.
Котенок аки рысь• 08 октября 2015
Ответ дляСмайлик
А Вы с луны упали?
я тоже наверное с луны, у меня максимум три недели
Anastasia_мама• 08 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
зависит от качества гель-лака. Дешевый ацетоном снимается(замачивать).
Дон Пэдро• 08 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Гель лак? Месяц?
я делаю педикюр с гель лаком, спокойно 4 недели могу проходить. на руках тоже будет держаться, но ногти растут быстрее, поэтому приходится чаще коррекцию делать
После шести ни-ни• 08 октября 2015
Ответ дляиз желе я
ну смотря какой мастер и какая основа
Ну в принципе, да, если телесным покрыть:)) как то не подумала:)) просто люблю яркие, красные, поэтому сильно заметно.
Котенок аки рысь• 08 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
какой посоветуете?
Anastasia_мама• 08 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро
на ногах и дольше некоторые носят, т.к. там ногти медленнее растут
Котик-Пупсик• 08 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Наберите видео в ютубе.
Жидкость для снятия лака, вата и фольга. 30 минут времени.
Я 1 раз сама снимала и 1 раз в салоне. Никакой разницы. Подложка прозрачная осталась на ногтях, ждала пока отрастут ногти. В салоне предлагали спились этот слой, но я отказалась.
Майор Медуза• 08 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Гель лак? Месяц?
Да, у меня тоже, только отрастает конечно. Делаю почти всегда френч, чтоб не так заметно когда отрастает и хожу недели 3.
Дон Пэдро• 08 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
я к посту 2. почему-то девушку удивило, что гель лак может месяц держаться.
ПриснитсяЖЕ
• 08 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
У меня как раз обычный дешевый лак за 10 грн держится 2 дня, потом начинает слазить. Очень переживаю чтобы во время отпуска с любимым не было на руках облезлых ногтей. Не знаю стоит ли покрывать ногти гель лаком.
После шести ни-ни• 08 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро
А, ну Вы с педикюром не сравнивайте:)) Там я тоже спокойно могу 4 недели отходить. И отрастает не так быстро и не сильно заметно:))
Anastasia_мама• 08 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Покройте, но на всякий случай возьмите с собой бафик и обычный лак такого же оттенка, чтоб перестраховаться
Слоник-тоник• 08 октября 2015
делаю каждые 3 недели, так как ногти отрастают, лак никогда не слазит
Дон Пэдро• 08 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я просто не поняла Вашего вопроса про месяц, в том смысле, что не продержится или что - не красиво. то, что некрасиво - согласна)) я делаю сама, так через 2 недели уже руки чешутся
ПриснитсяЖЕ
• 08 октября 2015
То что отрастает полбеды. За неделю сильно не отрастет. Но не хочу чтобы на кончиках ногтей лак начинал слазить, как это быват с обычным лаком уже на 2-3 день. Вид не очень, уже лучше вообще без маникюра.
Котенок аки рысь• 08 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
Мне нравится Kodi
я тоже делаю Kodi, но вот заметила, что светлые оттенки почему-то хуже носятся((
да и вообще разные цвета лака даже по структуре, густоте совершенно разные