Первая леди колхоза• 09 октября 2015

Порадьте, чим ви доставляєте дитинку в садочок?

заголовок трохи згущує фарби)),
суть така: малому 3,5 роки, живемо в невеликому місті, садочок від дому на відстані 1 км приблизно. Чоловік їздить на роботу на машині, але часто виїжджає о 6:00 ранку, тому в садочок малого відвозить не часто.
В основному воджу я. Поки погода дозволяє, посадила його в сидіння на велосипед свій і повезла.
Але погода погіршується.. Як його вести - пішки? Був велосипед із ручкою батьківською, але ж тепер він для сина малий.
Результат:
вже голосів: 744
496 (66.67%) Пішки
176 (23.66%) На машині
51 (6.85%) Ваш варіант
21 (2.82%) На велосипеді
Куплю орехи• 09 октября 2015
Тю так на велосипедах возят в садик до снега.

lilia1988• 09 октября 2015
Пішком,ще немає морозів.
15-20 хв і ви в садочку
Тюрюнь_Тюнь• 09 октября 2015
а потом на санках
Добрый Жук• 09 октября 2015
у меня ребенок в меньшем возрасте и больше километров нахаживал, так что это не проблема
Наивная Хо• 09 октября 2015
коляска, или пешком. Но у нас 600-700м
Бабканадвоесказала• 09 октября 2015
километр это не далеко, мы ходим так же , это 10-15 минут времени
Улучшанский-Ухудшанский• 09 октября 2015
а в києві, до садочку 1км - це не багато!
Пацаааааааан• 09 октября 2015
мы маршруткой,или папа -машиной
Железная тетя• 09 октября 2015
А разве 1 км это много? я ствршеготсо школы забирала с младшей в 2,5 года- и нормально. Ходили пешком 2 км , чтобы в автобусе не толкаться и бацилы не хватать. Приучайтеодить пешком

Бубль Гум)• 09 октября 2015
Сколько времени вам нужно, чтобы пройти этот 1 км вместе с ребёнком?
Чёрти Шо• 09 октября 2015
1 км не так вже й багато, за 15-20 хв. не поспішаючи, зранку напряжно, але тепліше вдягтись, термокружку з чаем і вперед, і прогулянка і корисно
всегдаДаДа• 09 октября 2015
на маршрутке или пешком
Пончик Солнечный• 09 октября 2015
Возите в коляске, сможете и укрыть ребенка , пока доедете не замёрзнет
PORKA• 09 октября 2015
Пешком. Зимой на санках, если Вы потом домой возвращаетесь.
Баба Яга• 09 октября 2015
мы со школы домой пешком идем - 4 км, нормуль! дочь сама просит пешком
Фрося_Бурлакова• 09 октября 2015
когда я была маленькая меня в сад тоже вели 1 км, ничего, выжила, к тому же у нас частный сектор был, сугробы ого-го зимой, весной грязь, лужи, месиво.
Куплю орехи• 09 октября 2015
Ответ дляlilia1988
Пішком,ще немає морозів.
15-20 хв і ви в садочку
15 минут это если без ребенка с ребенком все полчаса
Зина с магазина• 09 октября 2015

пипец, зачем я зашла на своетчицу
как я буду жить дальше??
Куплю орехи• 09 октября 2015
Ответ дляБаба Яга

Мстящий за Зайца• 09 октября 2015
Галя балувана

1 км до садочка - це зовсым недалеко, й дитина, котра впевнено ходить, може пройти цю відстань

тай пронести дитину часто 1 км неважко, за винятком випадків, коли мама 40 кг, а дитинка 20.
Ревнивая жена• 09 октября 2015
зараз на велику, по снігу - пішки. Дорога ж для авто є, це не те саме, що по полю по коліно в снігу ходити.
Баба Яга• 09 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи

ой, да ладно! Она пока расскажет, кто кого обидел, поцеловал, чем кормили, что задали, что было прикольного в школе мы уже и дома
Ревнивая жена• 09 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи

все одно для сільської місцевості це небагато. До магазину, буває, далі.
Эластика-2• 09 октября 2015
Самокат?
lilia1988• 09 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи
ми за 5-7 хвилин доходимо, також 500-700 метрів.
Вам так здається.
Не так вже довго йти.
Аноним Первый• 09 октября 2015
1 км -это немного. Выходите чуть раньше, может. Я думаю, в таком возрасте это не проблема для малыша. А когда выпадет снег сможете возить на санках, чтоб он не путался в сугробах.
Фиона Шрековна• 09 октября 2015
а коляска где???? в ней и до 4 лет возить можно, проблем не вижу!!
Куплю орехи• 09 октября 2015
Ответ дляlilia1988
Вам так здається.
Не так вже довго йти.
у меня в детстве школа находилась ровно 1 км. и доходила я до нее за 18-20 минут. 15 если быстрым шагом.

а что такое идти с трехлетним ребенком - знаю у самой такой.
Яйцеголовая• 09 октября 2015
мы в харькове частный сектор возим на машине сначала дочь в школу а потом меньшую в сад. на троллейбусе в час пик только самоубийцы у нас. хорошо еще на крышу не лезут. а папа не может в 7 завозить в садик у нас дежурка с 7. пешком бы вообще не отдавала, но я сама машину умею водить
Булку Дай• 09 октября 2015
мы на велосипеде до снега ездили.