Отмотала своё• 09 октября 2015
Удаление аденоидов. Как чувствуют себя ваши дети спустя время?
Через год после операции, не поменялось мнение о необходимости удаления? Всем спасибо!
Светлый День• 09 октября 2015
Удаляли в Охматдете у зав. Отделения 4 года назад. Очень жалею , что не удалила раньше...... лечили 3 года и все надеялись на чудо.
Светлый День• 09 октября 2015
О! Кстати, мне лично удаляли гланды в 25 лет. Считала дни до операции . Зря родители не удалили в детстве.
Катастрофа• 09 октября 2015
Прекрасно, удаляли, потому что были постоянные простуды, отиты и проч.Аденоиды разрослись до 3-й степени. Буквально сразу прекратились отиты и болеть стали меньше, возможно, просто переросли.
Попипиповна• 09 октября 2015
Мне в 9 лет удаляли под местным наркозом! Намного лучше стало, прекратились бесконечные сопли и гундосый голос)
У моего ребенка была 2-3 стадия аденоидов, ночью она только ртом дышала, иногда дыхание замирало, сердцебиение то прощупывалось, то нет! Пошли сделали снимок и вердикт ’срочно удалять’! Когда операция прошла врач вышла и сказала, что там такой ужас мы удалили, что страшно представить. Ребенок перенес операцию отлично, все рекомендации выполнили и сейчас прошло 1,5 года я живу спокойно и мой ребеночек дышит тьфу тьфу тьфу тоже отлично)))
elena_lena32• 09 октября 2015
Удалили аденоиды в три года,сейчас нам шесть,очень довольны,перестали часто болеть