Неваляшкина• 1 час назад

Кому удалось отказаться или ограничить сладкое

Тяжело было?
Вы вообще не употребляете сахар? Конфеты, торты и т.д. - вообще не едите больше? А чай, кофе - тоже без сахара?
Млинець Мій• 1 час назад
Стараюсь. Немного сладкого и привет молочница(
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Я так і не змогла.
Хоча рік старалася.
Мій максиму зменшила до 1 зефірки чи пару штук сухофруктів на день
Лепешечка• 1 час назад
Не удалось.
ОйЙой• 1 час назад
Мені.
Вживаю коли запланую, планую коли дуже хочеться, раза два в місяць, вибираю коасне місце, ресторан чи кафе і йду як на свято їсти десерт
ЯкаКраля• 1 час назад
Был у меня период большой мотивации, очень нравился мужик и я почти год не съела ни единой конфеты, ни куска хлеба. Выглядела тогда просто охрененно. Где бы взять снова такого мужика
Ms. Откровенность• 1 час назад
З 12.12 не вживаю солодке
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
Мужик - гамно по ходу, тому любити треба в першу чергу себе
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
Мені.
Розкажіть будь ласка,як Вам це вдалося.
Як впроваджували це в життя
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
поміряла себе, поміряла свій одяг - не влізла((( обідно...відмовилась від солодкого. Іноді чорний шоколад 80%
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Як довго вже тримаєтеся?
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Каву чай 25 років п´ю без цукру.
Не їм цукерок, тортів, випічки і т.д. з липня
Взагалі не хочеться.
Вчора зробила брауні і тірамісу, перемазала вафлі. Взагалі байдуже
Сапай вазони• 1 час назад
Когда сильно хотелось ела протеиновые батончики или пудинги. Сложно было отказаться, я солдкоежка. Но оно того стоило. Сейчас опять наела те кг.
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Мені норм без сололкого, якщо я їм м´ясо або рибу, білок. А без м´яса мене тягне на цукерки, шоколадку.
У нас в офісі безлімітне печиво і цукерки, я заборонила собі брати щоб у звичку не взялось.
Коник-стрибунець• 1 час назад
Та у людей это в крови.Хочется сладкого и ем .Толку ограничивать,если про него думаеш ,лучше нервы поберегу
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
Да, именно, вы знаете толк в мужиках)
Но это был период такой мотивации, которой мне не хватает сейчас
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Розкажіть будь ласка,як Вам це вдалося.
Як впроваджували це в життя
Дуже просто - баланс бжу і жири по самій верхній нормі, наприклад на сніданок в мене: 3 жовтка, 5 білків, 60 грамів лосося, ціле авокадо, 10 грамів олії і 10 грамів горіхів
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Я спокойно могу годами складете не есть.
Дочка подросток стевию вместо сахара, десерты со стевией , конфеты без сахара.))
Басноплетка• 1 час назад
Никогда не отказывалась специально, просто равнодушна к сладкому. Чай вообще не пью, а кофе без сахара, потому что люблю вкус кофе ощущать. Остальное сладкое ем не чаще двух раз в месяц. Это и торт может быть и конфеты/ шоколад.
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
Дякую, перегляну свій раціон і ще раз спробую.
А в обід і ввечері що їсте?
Басноплетка• 1 час назад
Ответ дляMs. Откровенность
З 12.12 не вживаю солодке
Уже 21,23. Вы большая молодец, скоро 10 часов будет, держитесь дальше!
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
Да, именно, вы знаете толк в мужиках)
Ваша головна мотивація у вашому дзеркалі.
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
То хтось вшиває сукні ночами. Кажу вам
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
А в обід і ввечері що їсте?
Білок і вуглеводи з клітковиною + 10 грамів олії.
На правильно підібраному раціоні ви не зірветесь ні з чого, ні зі схуднення ні з утримання від солодкого, ще мега важливо щоб сьогодні ввечері була готова їжа на завтра
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Як довго вже тримаєтеся?
В кінці вересня з*їздили в Карпати і привезла з собою +4 кг. Мене це добило. Рахую з початку жовтня. Ці 4 кг я скинула.
Говорю відверто• 1 час назад
Стараюсь,буває,ну вже терплю.А потім знов ім
язззззь!!!• 1 час назад
Ой с моей депрессией ещё и сладкое сейчас забрать, то это вообще прямой путь в дурку
Царівна Жабка• 1 час назад
Чай пью без сахара 30 лет ( с 15 лет ),мне просто стало не вкусно сладкий
Кофе пила с 1 чл сахара ,вот почти 7 лет и кофе без сахара ,но с молоком
Раньше ( с самого детства) была к сладкому равнодушна. Ну вот последний год как то стала есть тортики ,пирожные -нужно прекращать это дело
Морская свинка• 1 час назад
Было несколько периодов в жизни, когда исключала сладкое по медицинским показаниям. Тяжело только первую неделю-две, потом даже и не хочется. Но добровольно, конечно же, я себя ограничивать не собираюсь
автор Неваляшкина • 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
Да, любовь мотивирует. Вы при этом спортом занимались?
А почему с ним не сложилось?
автор Неваляшкина • 1 час назад
Ответ дляMs. Откровенность
З 12.12 не вживаю солодке
Ви молодець! Я планую выд завтра.
Але я не можу чай чи каву без цукру. Це головна проблема.
Якщо без цукерок чи тортыв якось проживу, то без гарячого напою - не знаю. Це для мене такий ритуал вранцы. Ех....