natali_r• 09 октября 2015
Девочки, скажите плиз, если бы вам подруга такое подарила ? (фото прилагаю)
Мне было 34 года, др не праздновала, сделал дома суши и ко мне пришли 3 подружки. Я говорила что мне дарить ничего не нужно, но одной сказала, если хочет может мне подарить орхидею. Она ее купила (причем самую захудалую, просто за пару дней до того видела по 165 шикарные с двумя цветоносами ... но это не важно ) какую посчитала нужным, такую и купила... но при всех заявила что это только часть подарка ... спустя неделю, она мне дала коробку и сказала не смотреть - открыть дома, я открыла - .... (фото) хочу услышать ваше мнение
P.S. мой рост 175, размер 39-40, обувь на каблуках ношу крайне редко, люблю балетки, джинсы... подруга - преподаватель института, доход семьи - достаточный
Natali8377• 09 октября 2015
автор, а почему просто не вернуть подарок, скажите, что вам не подходит. Пусть еще кому подарит.))
Julina7777• 09 октября 2015
Дело не в том что Вы не носите каблуки,а том что подарили модель десятилетней давности еще и ношенуюююююю
marina-odessa• 09 октября 2015
Это просто кошмар. Этим босоногам лет уже не знаю сколько....... Я еще понимаю просто отдать, но предварительно спросив мол будешь такое носить? Но подарить на День рождения это..... Вам в посте 50 правильно посоветовали подарить их, например на ближайший праздник - НГ!
Зеленогла3ая• 09 октября 2015
Ответ дляexlarmonda
Подарите ей на др ангоровый капор для головы
Я Заржала на весь автобус
marina-odessa• 09 октября 2015
Ответ дляСчастье есть
Это точно ваша подруга?
Подарите ей их на новый год :)
У нас мысли сходятся!!!
Ответ дляnatali_r
девченки, вы бы приняли такой подарок за унижение ?
Я бы восприняла такой ’подарок’ как прикол и поспешила бы вернуть обратно и высказаться об этом, что-то в стиле: ’’О, какой раритет, может всё-таки себе оставишь, продашь на ОЛХ в разделе антиквариат по сумасшедшей цене’’))))
Наверное, у Вас скромный дешевый гардероб, иначе как объяснить такое безобразие на день рождения?
Ответ дляnatali_r
я с вами полостью согласна, но когда я ей сказала что ее подарок приняла как унижение - она сказала ну выкинь или передари !!!! .... и еще не понимает чего я с ней не горю желанием общаться
автор а она точно подруга???? или так чисто поржать с Вас?????????
Guernica Picasso• 09 октября 2015
нет слов :) Я бы не приняла такой подарок, моя подруга ушла бы с таким домой и больше не вернулась :)
Guernica Picasso• 09 октября 2015
и еще мне модель не понята: предполагается, что пальцы будут свисать по краям и шлёпать по земле? :)))