natali_r• 09 октября 2015

Девочки, скажите плиз, если бы вам подруга такое подарила ? (фото прилагаю)

Мне было 34 года, др не праздновала, сделал дома суши и ко мне пришли 3 подружки. Я говорила что мне дарить ничего не нужно, но одной сказала, если хочет может мне подарить орхидею. Она ее купила (причем самую захудалую, просто за пару дней до того видела по 165 шикарные с двумя цветоносами ... но это не важно ) какую посчитала нужным, такую и купила... но при всех заявила что это только часть подарка ... спустя неделю, она мне дала коробку и сказала не смотреть - открыть дома, я открыла - .... (фото) хочу услышать ваше мнение
P.S. мой рост 175, размер 39-40, обувь на каблуках ношу крайне редко, люблю балетки, джинсы... подруга - преподаватель института, доход семьи - достаточный
Natali8377• 09 октября 2015
автор, а почему просто не вернуть подарок, скажите, что вам не подходит. Пусть еще кому подарит.))

Julina7777• 09 октября 2015
Дело не в том что Вы не носите каблуки,а том что подарили модель десятилетней давности еще и ношенуюююююю
Линда• 09 октября 2015
Хаять подруга на весь интернет...не делает вам чести.
Она о вас что-то знает, думаю подарок знаковый.
Вы друг друга стоите.
лейла27• 09 октября 2015
занесите мастеру пускай обрежет носок и будут вам босоноги!
ksuha747• 09 октября 2015
Выставьте чудо-босоноги здесь, создайте тему отдам (типа передариваете). А потом вместе почитайте комменты. Это будет бОльшее унижение
nadezhdaiva• 09 октября 2015
Зато такой туфлей можно и заколоть лишних подруг:-)
Neonilla• 09 октября 2015
а если подруга увидит этот пост?)) я бы не стала это в нэте выставлять,чтобы не портить отношения.
Счастье есть• 09 октября 2015
Это точно ваша подруга?
Подарите ей их на новый год :)
marina-odessa• 09 октября 2015
Это просто кошмар. Этим босоногам лет уже не знаю сколько....... Я еще понимаю просто отдать, но предварительно спросив мол будешь такое носить? Но подарить на День рождения это..... Вам в посте 50 правильно посоветовали подарить их, например на ближайший праздник - НГ!

Зеленогла3ая• 09 октября 2015
Ответ дляexlarmonda
Подарите ей на др ангоровый капор для головы
Я Заржала на весь автобус
marina-odessa• 09 октября 2015
Ответ дляСчастье есть
Это точно ваша подруга?
Подарите ей их на новый год :)
У нас мысли сходятся!!!
Ruslana8• 09 октября 2015
Да...туфли ужас
Халва• 09 октября 2015
Ответ дляТанюша
ГОсподи!Спасибо тебе что я родилась позже на 5 лет!
Вмоем послужном спске только говнодавы. но они в этом году в тренде

Это были неубиваемые свитера унисекс)
Кто-то стал, минимум долларовым миллионером отшивая это чудо)
Alona9• 09 октября 2015
это ужас! вот, замечаю, чем больше доход, тем скупее подарки
Лили@@• 09 октября 2015
У меня подруга детства тоже любит дарить ненужные вещи, правда не на ДР, а просто так, со словами : у меня для тебя СЮРПРИЗ!
Я говорю спасибо, а потом тихонечко отдаю или выбрасываю
Светик-рассветик• 09 октября 2015
когда у нее день рождение?
Светик-рассветик• 09 октября 2015
вот можно подарить
Foxliz• 09 октября 2015
это ёб@nuй пиZdeц............Простите меня
sara2011• 09 октября 2015
автор Вы просто сама скромность в фразе - ничего не дарить, но можешь купить орхидею

Юля -ялЮ• 09 октября 2015
А мне подруга подарила (9 лет назад это было) набор косметики с засохшей тушью, провонявшимися тенями и сомнительной помадой))) они с мужем были приглашены в кафе на мой ДР. И вот такой подарок они мне приподнесли. Ужас
NIKARINKA• 09 октября 2015
Девочки, нам вообще друзья типа, подарили Бу набор чайный, с фарфора, который на рынке продают.По чашкам видно было..состояние, благосостояние очень даже..Я, когда мало получала, одалживала, чтобы купить подарок какой-то.Ума не хватило бы БУ вещи дарить.
Viktoryss• 09 октября 2015
Ответ дляnatali_r
девченки, вы бы приняли такой подарок за унижение ?

конечно! Я б офигела просто от такого!
menina• 09 октября 2015
Ответ дляnatali_r

Я бы восприняла такой ’подарок’ как прикол и поспешила бы вернуть обратно и высказаться об этом, что-то в стиле: ’’О, какой раритет, может всё-таки себе оставишь, продашь на ОЛХ в разделе антиквариат по сумасшедшей цене’’))))

Наверное, у Вас скромный дешевый гардероб, иначе как объяснить такое безобразие на день рождения?
Marfes• 09 октября 2015
Ответ дляnatali_r
я с вами полостью согласна, но когда я ей сказала что ее подарок приняла как унижение - она сказала ну выкинь или передари !!!! .... и еще не понимает чего я с ней не горю желанием общаться
автор а она точно подруга???? или так чисто поржать с Вас?????????
СмуглЯнка• 09 октября 2015
с какой бабы Яги она их сняла!!!
natalissa• 09 октября 2015
а мені свекруха 5 років назад (тоді мені було 25) подарувала свою піжаму)) в квіточках така, з рюшечками і панталонами бабськими і розмір був десь 52 (а я 44 ношу)
так що у вас, автор, квіточки)))
yulya190584• 09 октября 2015
подарите ей на день рождения бу трусы и будете квиты )))
Guernica Picasso• 09 октября 2015
нет слов :) Я бы не приняла такой подарок, моя подруга ушла бы с таким домой и больше не вернулась :)
NIKARINKA• 09 октября 2015
Ой, сейчас Вам так насоветуют, потом адрес подруги возьмут и все свои БУ вещи ей поприсылают
Guernica Picasso• 09 октября 2015
и еще мне модель не понята: предполагается, что пальцы будут свисать по краям и шлёпать по земле? :)))