Кондуктор автобуса• 09 октября 2015
Меню семью на сегодня (без фото)
Мы не придерживаемся *правильного питания*.
На завтрак: нам с мужем к кофе по куску домашнего торта (бисквит, сметана, вишня)
Детям: салат типа Оливье (с курицей и со сметаной).
Обед: всем - борщ с бутербродами с с\к колбасой и сыром. Детям - торт, мне - конфеты.
Ужин: жаркое (свинина, картошка, морковь, лук, помидоры, спаржевая фасоль)
В перерывах у детей молоко, у нас - кофе.
Пушка заряжённая• 09 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
72, рост 180
72 кг жирка это много)) У меня 55 кг при росте 175 ( ПП и тренажорка рулят!))
Для драки• 09 октября 2015
Ответ дляМатрёна
Это кто был здоровые и красивый? Вы посмотрите на людей старше 50 - проблемы с давлением через одного. Сердце, и так далее. А вес?
Мои родственники 60% здоровые и красивые! У бабки талия до 60 лет была 60см, седеть начала после 40, родители стройные и красивые, к папе в 50+ писюхи слегка за 20 клеились и сейчас тетке 63 так ее путают с племянницей(не мной) которой 45. И все едят свинину, майонез и булки.
Разгуляшка• 09 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Если с больным желудком (или предпосылкам к этому) перестать есть мясо и белый хлеб, то можно загубить поджелудочную и весь ЖКТ. Поскольку грубая пища и клетчатка раздражают желудок и ЖКТ. Проверено на себе.
Не правда...
Как раз таки в хлебных продуктах из муки грубого помола клетчатки меньше... ведь белая мука - по сути клей, которым стягивается все внутри желудка и кишечника...Она не дает перевариваться...А мясо, чтоб Вы понимали, в организме человека гниет при переваривании, а продукты гниения в паре с клеем - это гремучая смесь, которая часто приводит к плачевным последствиям.
И наоборот, хлебные изделия из грубой муки легче перевариваются желудком, в них, кстати, есть полезные вещества ( коих в белой муке нету совсем), а также они в ЖКТ выполняют грубо говоря роль щетки...как скраб выскребая со стенок кишок то, что туда налипает...тем самым не заклеивая стенки кишечника...
Для драки• 09 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
55 кг при 175 это ооочень мало мышц, спорт вам только снится
вАлнуюся сильнА• 09 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
утешайте себя, сидящие на паровой рыбе
проблема в том, что человек, часто едящий полуфабрикаты с глютаматом теряет вкус и нормальные продукты уже кажутся пресными и не вкусными, хочется добавить майонеза, приправки, правда? Вы забыли, что мясо и рыба сами по себе вкусные, добавьте соли, перца, травок разных-супер!
Жидкость для снятия глаз• 09 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Да мне все-равно доверяете Вы мне или нет...
Я ж не придумываю то, что пишу, а просто делюсь знаниями, полученными из разных источников, так как разбиралась в свое время в этом вопросе...
Вы-вторых, возьмите любой учебник по психиатрии, пройдитесь по симптомам, ГРАНТИРУЮ, что найдете у себя больше половины заболеваний...но это же не будет значить, что Вы психически больная...
П.С. А если верить всему, что говорят в телике и пишут в различного рода сомнительных статейках - можно войти в очень сильное заблуждение... Вы каждое мое слово можете проверить, и поверьте, на все найдется подтверждение...
Уйдите, я Вас боюсь. Вы не буйная, только поговорить или бросаетесь? (Черный юмор, простите)
Хоспадя, да расслабьтесь - ну сколько лет Вы на этой бренной земле пробудите, ну максимум 100, и что вот эту милисекундочку в масштабах вечной жизни надо себя во всем ограничивать? Я - фаталист, по-большому счету, ну вот буду я правильно питаться, телевизор смотреть никАгда не буду, воздушком дышать только через респиратор, витаминчики пить, соки исключтельно фрЭш, масло употреблять растительное без холестерина, а потом бац! и кирпич на голову - и что? В итоге пронудела, прокорпела всю жизнь над своим тельцем и червякам на корм? И даже им с Вами не весело - жрать то нечего!
Так что все надо делать в пределах разумного! У Вас, по моему скромному мнению, перегиб в понимании правильного питания и по остальным вопросам тоже.
Пушка заряжённая• 09 октября 2015
Ответ дляДля драки
Видимо вы более професиональный спортсмен, нежели мой тренер))))
Для драки• 09 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Видимо)) у вас какой % жира и мышц? Параметры? Контрольные защипы?
Разгуляшка• 09 октября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это Ваше мнение, и Вы имеете на него право.
Копирайторша• 09 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Не правда...
Я мясо не ем уже много лет, потому поддерживаю Вас полностью в этом вопросе. Но вот когда я попыталась есть сырые овощи пару дней (ну была такая блажь), то лечится пришлось долго. У меня воспалился весь ЖКТ. Врач объяснила что это очень грубая пища для желудка.
И потом я еще пару недель наминала варенные яйца с варенной овсяночкой и мечтала не загреметь в больницу.
Трусы с капюшоном• 09 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
да? а у меня 72 кг при росте 180, муж 85 при росте 195
Какая у вас колбаска СК?
Разгуляшка• 09 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Я ж не о сырых писала..при проблемах с ЖКТ - тушенные только...
Вы правы, сырые овощи в таких случаях только навредят...
Таракашечка• 09 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
По утрам это обычно сырники, оладьи, блины, молочные каши, либо лаваш с сыром...
Обед - это обычно сымай сытный и добротный прием пищи - там могут быть плотные супы бобовые, паста с овощами, голубцы, плов с грибами, рагу в самых разных комбинациях продуктов, ... много чего... ну и дессерт конечно...это может быть пирог, печенье, мармелад...хлеб - только на закваске и из муки 1-го сорта или грубого помола, возможен сыроедческий или цельнозерновой....
На ужин обычно готовлю гречку, либо разного рода тушеные овощи ( как правило по сезону)...
В промежутках между питаниями обязательно присутствуют фрукты, орехи, часто различные смузи, фруктовые коктейли...
Как-то так...
Спасибо за ответ, у нас примерно то же, но мы едим и мясо, и хлеб. Пока не сумели отказаться :)
Копирайторша• 09 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Тушенные мне тоже запретили есть, пока не пройдет воспаление.
А вообще , во всем хороша мера и здравый смысл. Я вот вчера умирала, захотела сала
. Не выдержала, съела малюсенький кусочек.
AnnLipa123• 09 октября 2015
Ответ дляНе против
Никогда на завтрак не дам оливье ребенку. И суть не в правильном питании. Можно быть фанатом этого ПП, а можно нормально, более менее кормить деток.
а что плохого в салате со сметаной и курицей ?
Трусы с капюшоном• 09 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Ужасное меню...
Во-первых...бутерброды с сыром и колбасой есть нельзя...молочные и животные белки нельзя вместе сочетать....это гремуче нехорошая для организма комбинация...тяжелая для переваривания, зашлаковывающая кишечник, и вообще...
Во-вторых - ужин - ужас ужасный...Это слишком тяжелая пища для того, чтобы употреблять ее вечером...вы ляжете спать с полным желудком, где всю ночь эта ужасная жирная свинина будет гнить и забивать ваш кишечник нечистотами... Вечером желательно есть легкую еду, которая успеет перевариться ко времени отхода ко сну... Спать на полный желудок - чревато нехорошими последсвиями для ЖКТ...
А именно, к 35 как минимум проблемы с пищеварением и частотой стула, как норма - развивающийся или хронический гастрит, ли язва либо желудка либо 12-перстной кишки...
Приятного аппетита...
П.С. Дело не в том, хотите или не хотите Вы придероживаться правильного питания...Дело в том, что сегодня Вы убиваете свое тело, а завтра оно ответит Вам...и ответит по заслугам...и когда будете оставлять бешеные деньги у врачей и в аптеках, не спрашивайте почему и за что это...
Свое будущее, равно как и прошлое человек творит в настоящий момент...
Вы же в настоящем времени творите больное будущее и для себя и для своей семьи...нравится вам это или нет...
Тут нет пуганий или накруток...это простая констатация факта...
Приятного аппетита...
Полный бред.Всю жизнь кушаем бутерброды и любим их.
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какая у вас колбаска СК?
Московская, высший сорт, гост
Трусы с капюшоном• 09 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Московская, высший сорт, гост
Нямка!
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
да, это полноценное блюдо! а народ подурел просто, одной паровой брокколи готов питаться
, только непонятно, кто все эти толстухи на улицах - иностранки, что ли?!
Для драки• 09 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Трусы с капюшоном• 09 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ага!Послушать,половина Советчицы воздухом питаются,одни тростиночки.
Для драки• 09 октября 2015
Точно, такие темы надо без анонимов. Я тут из вредности к одному адепту ПП зашла в профиль, а там фотки
и объявления с одеждой хл, или л-пролет.
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляДля драки
не, добавят в чёрный список!
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляHаташа
А вы что все дома сидите? И никто никто не работает?
Хотя о чем я - Кто не работает тот ест!
а вы целый день тут из офиса с рабочего компьютера сидите, это значит, что вы *работаете*?!
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не висю целый день, вкладка просто почти всегда открыта, поглядываю иногда. Я сейчас Кухню досматриваю
Работа такая замечательная (тьху, тьху - шоб не сглазить), да и дирик сейчас в отпуске, я за него
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляРадость моя
Автор, а кокой стул сегодня у всей семьи( без фото), не поделитесь с общественность)
регулярный, утренний, средней консиситенции. Удовлетворены?
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляHаташа
была у меня знакомая, которая тоже кого-то заменяла за огромную зарплату сидела в соцсетях, спала на диванчике и принимала 1-го-2-х посетителей в день
Ответ дляКондуктор автобуса
Это чем она таким занималась? Она там точно спала одна на диванчике, за огромную-то зарплату
У меня зарплата не огромная
, но и работа не пыльная, что радует