Кондуктор автобуса• 09 октября 2015
Меню семью на сегодня (без фото)
Мы не придерживаемся *правильного питания*.
На завтрак: нам с мужем к кофе по куску домашнего торта (бисквит, сметана, вишня)
Детям: салат типа Оливье (с курицей и со сметаной).
Обед: всем - борщ с бутербродами с с\к колбасой и сыром. Детям - торт, мне - конфеты.
Ужин: жаркое (свинина, картошка, морковь, лук, помидоры, спаржевая фасоль)
В перерывах у детей молоко, у нас - кофе.
Не против• 09 октября 2015
Никогда на завтрак не дам оливье ребенку. И суть не в правильном питании. Можно быть фанатом этого ПП, а можно нормально, более менее кормить деток.
Новогодняя пальма• 09 октября 2015
отличное меню. пригласите меня к вам поесть) оливье и кофе и торты я люблю)
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляНе против
чем плохи отварные овощи с курицей на завтрак?!!!
Не против• 09 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
с майонезом - ничем . оливье считается самым тяжелым салатом для желудка. после него идет крабовый с рисом
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляHаташа
А вы что все дома сидите? И никто никто не работает?
Хотя о чем я - Кто не работает тот ест!
думаете, легко это всё каждый день разное готовить? убирать\стирать\гулять\покупать и т.д.?
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляНе против
вы внимательно прочитали моё меню?
Не против• 09 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вы внимательно прочитали моё меню?
фраза - типа оливье - и мой желудок уже запел)))
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляНе против
моя младшая (4 года) на праздниках только его и есть, больше ни к чему не притрагивается...
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляHаташа
Не знаю сколько вас там, но я это все делаю сама + работа
А муж чё? Тоже стирает/убирает/готовит или только гуляет?
нормальные мужья работают целый день
Не против• 09 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
до 4 лет минимум мы такое не давали ребенку. сухариков и чипсов не ел класса до 3. сейчачс в 6 ....иногда умудряется скушать. ни утром, ни на ночь не разрешаю такие салаты.
Разгуляшка• 09 октября 2015
Ужасное меню...
Во-первых...бутерброды с сыром и колбасой есть нельзя...молочные и животные белки нельзя вместе сочетать....это гремуче нехорошая для организма комбинация...тяжелая для переваривания, зашлаковывающая кишечник, и вообще...
Во-вторых - ужин - ужас ужасный...Это слишком тяжелая пища для того, чтобы употреблять ее вечером...вы ляжете спать с полным желудком, где всю ночь эта ужасная жирная свинина будет гнить и забивать ваш кишечник нечистотами... Вечером желательно есть легкую еду, которая успеет перевариться ко времени отхода ко сну... Спать на полный желудок - чревато нехорошими последсвиями для ЖКТ...
А именно, к 35 как минимум проблемы с пищеварением и частотой стула, как норма - развивающийся или хронический гастрит, ли язва либо желудка либо 12-перстной кишки...
Приятного аппетита...
П.С. Дело не в том, хотите или не хотите Вы придероживаться правильного питания...Дело в том, что сегодня Вы убиваете свое тело, а завтра оно ответит Вам...и ответит по заслугам...и когда будете оставлять бешеные деньги у врачей и в аптеках, не спрашивайте почему и за что это...
Свое будущее, равно как и прошлое человек творит в настоящий момент...
Вы же в настоящем времени творите больное будущее и для себя и для своей семьи...нравится вам это или нет...
Тут нет пуганий или накруток...это простая констатация факта...
Приятного аппетита...
Для драки• 09 октября 2015
У нас все кушают разное
Ребенок завтрак овсянка на молоке, обед борщ, полдник творожная запеканка, ужин котлеты индюш. Перекусы яблоки и печенье
Муж завтрак бутерброды колбаса, отварные яйца, свежие овощи, обед плюшки-печеньки, ужин борщ, шуба, рыба жарен.
Я завтрак яблоко и кефир, обед куриное филе, не буду ужинать))
Не против• 09 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
Ужасное меню...
Приятного аппетита...
наконец-то, адекватный человек!понимающий.....мой желудок бы взорвался б от такого
Повелительница лампочек• 09 октября 2015
Ответ дляНе против
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляHаташа
Такс, подождите, а кто борщ в обед ел или он у Вас домой обедать ходит? Ото морока!
не, обед у мужа вечером, вместе с ужином
Дедуськина бабуська• 09 октября 2015
Прекрасное меню!
Представляю этот аншлаг с фото!
У нас вчера были основное блюдо - ЖАРЕННЫЕ! пирожки)))Мясо, яйцо-лук, картошка, таскали все в течении дня))) А на обед, те же пирожки, с вредным, но оч. вкусным бульоном с зеленью, ну и овощной салатик к ним же)
Сладкое, тоже было, но покупное, с меня хватило готовки пирожков!)))
Как иногда приятно, сделать такие вредные, но такие приятные мелочи когда семья жаждет!))))
Сегодня, на полезной и легкой в приготовлении семге в Цепторе, опять же, с овощным салатиком, рагружаемся!
Представляю этот аншлаг с фото!
Кондуктор автобуса
• 09 октября 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Такое меню у нас на праздники, МММ Оливье хочется
мы часто салаты такие делаем: картошка+морковь+лук+огурцы+мясо+сметана и т.д.
Разгуляшка• 09 октября 2015
Ответ дляНе против
Любой нормальный желудок бы от этого взорвался...
Это от отсутсвтия привитой культуры питания в обществе...
Я раньше питалась также подобным образом...мои родители были такими же,как и большинство здесь присутствующих...простите, но жрали все подряд когда попало...
К счастью, по достижению сознательного возраста мне удалось сломать свои детские стереотипы и изменить отношение к этим вещам, так как понимаю, что иначе бы продолжала себя гробить... и за компанию всю уже теперь совю семью - супруга и детей...
Сметчица• 09 октября 2015
Меню конечно жесть, но если вам после такого постоянного питания нормально питайтесь и кормите своих детей как хотите. У нас соседи едят примерно также и то же так он весит кг 130, она ростом 1,60 где то под 100... на третий этаж ходят с передышкой. Ребёнка жалко. Такой набор блюд как у вас бывает у свекрови после какого то праздника, но есть всё это вместе...