Копуша• 09 октября 2015
Обьявился бывший и...
расстались пол года назад, а сегодня позвонил и сказал, что приедет вечером ко мне с шампанским и цветами....сказал, что если не отрою то будет выламивать дверь. что мне делать?
Матрёна• 09 октября 2015
Если хотите вернуть отношения - идите бриться
Если нет - вызывать 102 если будет ломиться
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2015
ну надо же наверно вы звезда..раз мужик дверь ломать собрался..завидую)
Просто Филя• 09 октября 2015
Нормально. Забирайте цветы, шампанское, говорите большое спасибо и закрываете дверь
Ковбой Хагис• 09 октября 2015
какой хитрый и наглый малый, а в ресторан пригласить слабо? Я бы на своей территории отказалась принимать. То есть он абсолютно уверен, что все это время его место никто не занял???
Лепешечка• 09 октября 2015
не открывать и вообще в это время дома небыть
захотел ушел, захотел пришел
если переспит и свалит, то что тогда?
захотел ушел, захотел пришел
если переспит и свалит, то что тогда?
Та легко!• 09 октября 2015
сядьте в кафе,он позвонит вам а вы скажите подходи сюда,вот в кафе и посидите
Marina_Rayskaya• 09 октября 2015
Все зависит от того как Вы относитесь к этому его появлению. Если не интересно, то не парьтесь и забудьте (будет ломать дверь, вызывайте милицию). Если интересно, то готовьтесь (бриться,мыться, красивоодеваться). Если боитесь что его визит по прежнему ничего не изменит в Ваших отношениях, то отнеситесь в этому философски и просто приятно проведите время (открыв ему двери) ;)
Ковбой Хагис• 09 октября 2015
Ответ дляAnnaP87
ага, потрах..тся наверное хочет, вот и ломится гад
Ага, хочка напала, а тут бывшая, подмытая-побритая, с распростертыми объятиями)
Бокс-орун• 09 октября 2015
если вы сейчас пока одна,тогда почему бы не воспользоваться моментом и не получить удовольствие? Воспользуетесь им и скажите до свидания)))
Автопортрет нурофена• 09 октября 2015
дешево он вас как-то оценивает - шампансоке, цветы..((
впрочем, наверное, вас это устраивает