Бокс-орун• 09 октября 2015

На холоде появляются красные пятна на лице. Посоветуйте крем

Наступают холода. Сегодня вышла в магазин, на улице +7. На лице выступили красные пятна. Это аллергия на холод? Каким кремом мазать или что еще можно сделать? А что будет, когда морозы наступят? У кого такая проблема, посоветуйте. Спасибо
Мона Лиза• 09 октября 2015
детский крем бюдхен (ну вы поняли) от ветра и непогоді, Я зимой только им пользуюсь
Мона Лиза• 09 октября 2015
такой
Любви вам!• 09 октября 2015
За час до выхода пользуйтесь кремом с добавлением масла (персиковое, оливковое, зародышей пшеницы и т.д.). Я много лет страдала, пока не начала использовать масла в холодную погоду. Все прошло, ну бывает при -25 и влажном ветре, а в целом забыла об этой проблеме.
Карусель-весель• 09 октября 2015
Перепробывала многое и ’Бюбхен’от мороза в том числе-НИЧЕГО!
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 октября 2015
http://fitomarket.com.ua/brendyi/nabor-stop-kupero...
irin_marz• 09 октября 2015
могу из проф.предложить Био-фито заатар супер на зиму,не только отлично защищает от ветра и мороза, но и нормализирует уровень увлажненности кожи,питает.
samson2009• 09 октября 2015
корейские вв-кремы, уже 3 года забыла об аллергии на холод. Детский крем не помогал.
Organic• 09 октября 2015
может, у вас купероз?

крема и маски от покраснений надо, на них так и помечают - Anti-Rougeurs.

у меня ночная маска, например, франц производитель. мне нравится.

и плюс можно препарат для укрепления сосудов пить, аскорутин например.
автор Бокс-орун • 10 октября 2015
Ответ дляOrganic
может, у вас купероз?

Нет, не купероз. Просто на холоде появляются красные пятна на щеках, потом они шелушатся.