Санта Барбара• 09 октября 2015

Работа в Watsons

Девочки подскажите пожалуйста, не могу никак решить, предложили работу консультантом в Watsons, обещают зарплату 2000 тис.грн.+ежемесячно премия, официальное трудоустройство, график работы с 9.30 до 18.30.
Раньше работала в государственном учереждении, бросила работу так как 2 деток (девочка 9 лет и мальчик 7 лет)решили с мужем что нужно заниматься ими, вожу их на разные кружки, занимаемся танцами, английским, делаем уроки дома. Вот в чем вопрос: кто работает подскажет как правильно поступить, дальше заниматься только с детками или идти работать, как совместить работу и занятия????? Муж сказал решай сама, сам работает на двух работах, дедушки с бабушками в деревнях, но мне тоже так уже надоел этот быт, одно и тоже каждый день....... Дали время подумать одни сутки, девчонки помогите советом!!!
Р.С. Может кто то работает этом магазине и расскажет более подробно об этой работе.
Извените за много текста, спасибо за ответы).
Тепличная• 09 октября 2015
искать частичную занятость!
несколько часов утром
или пару раз в неделю
Яйцеголовая• 09 октября 2015
іти на роботу
дітей на продовжену групу у школі
_Izumka_• 09 октября 2015
согласна, идти на работу!
Меряю от единицы• 09 октября 2015
Есть разные консультанты, непосредственно по определенным брендам, по 4 часа и по 8 часов. Я работала консультантом по макс фактору и ихние парфюмы 4 часа в Ватсоне. Пришла отработала и ушла. Вы наверное видели девочки стоят возле каждой марки декоративной косметики, поспрашивайте еще у них как работают. Есть оклад + % от продаж, есть только % тут сложнее (чем больше продаете, тем больше получаете). Но я работала давненько. Сейчас может что-то изменилось, но суть осталась... продажи.
Nata-kiev044• 10 октября 2015
я не совсем понимаю, если у вас график полный рабочий день, каким образом вы планируете заниматься детьми