Бедная Лиза• 10 октября 2015

Кто сам себе покупает с иностр.сайтов. Как начали, кто научил?

Заказываю давно, часто и много, надоело платить посреднику процент - сейчас это существенные деньги. Очень хочу научиться покупать сама, уже созрела:)
Подскажите где есть хорошая информация, очень переживаю, что не получится.....
Ekaterina123• 10 октября 2015
Ответ дляluda14

вообще с раздела АДД косметику хорошо брать, у меня маски, крема, те что на Айхерб, те и тут, и по витаминам и сировап прошлась, начитавшись тем про ОРВИ и чем предотратить

А как этот раздел на Амазоне найти? А то я только методом тыка эти вещи нахожу, а чтобы все сразу найти - не получается. Спасибо.

Кондуктор маршрутки• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Так я же ещё вначале темы писала, что в розницу не выгодно покупать на иностранных сайтах, а оптом выгодно. Но многие утверждают, что в розницу выгодно на иностранных сайтах.
оптом с особыми ценами могут только юрлица покупать, это тема о самостоятельных покупках, выгодных розничных предложений полно в США всегда https://sovet.kidstaff.com.ua/watch/zakazy-s-inost...
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
поэтому давайте покупать товары украинского происхождения, а не китайского, привезенного в Америку!!! Давайте, оставлять деньги в нашей стране, пусть у нас подымается экономика и промышленность. Да, наш товар не всегда так качественно сделанилипошит, но это потому что у наших заводов нету средств, чтобы перейти на новые стандарты...чем больше денег будет в государства тем быстрее случится модернизация промышленности и пусть тогда европейцы и американцы у нас заказывают товары, потому что у нас они будут дешевле!

вы знаете не давно купила себе двери межкомнатные производителя Винница..тоже решила поддержу наших (по цене очень не дешево)....так будь он не ладен ,как говорится чтоб он долго жил...производитель этот
Редиска Я• 10 октября 2015
Мне помогла девушка тут, за 200 грн., зарегистрировала везде и объяснила все ньюансы
автор Бедная Лиза • 10 октября 2015
Девочки, спасибо всем большое за ответы и советы! Даже не ожидала, что столько ответов будет по существу и реально полезных! Думаю, что посредниками не стоит волноваться по поводу конкуренции - если у вас хорошие отзывы и большая история продаж, то новичок не сможет переманить к себе ваших заказчиков.

P.S. Белый лосик, можно на правах автора темы попросить вас удалиться? Вы за..раете полезную тему, из-за вас начался срач.
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

вы такой бред пишите объясните мне два слова РОЗНИЦА И ОПТ на иностранных сайт что это? это когда я покупаю 2 пары брюк это опт? но от этого цена не меняется
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

вам автор рекомендую покупать самим тем более всегда есть какая нибудь подружка которая тоже хочет это и тоже хочет сэкономить

Ковбой Хагис• 10 октября 2015
начните с амазон но для начала рекомендую зарегистрироваться на юэ.
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
http://ukraine-express.com
Пленница SexShop-а!• 10 октября 2015
_________
sewer• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Всё я умею и даже лучше, чем Вы. Просто не понимаю человеческой глупости и жлобства. Вам лучше помочь заработать иностранцам, чем своим соотечественникам, которые и так уже снизили цены до минимума.

До якого мінімума???? Дитячий человечек коштує 180 грн. Після першого прання сів на розмір. За 180 на розпродажу можна 2 шт картерса ухватить, та там якість. Вибачте, небо і земля!!!!
Кого я маю підтримати? Мені гроші з неба не падають, аби я отак сотнями рокидалася, а якби і падали...я краще куплю брендові річ, в якій відходить моя дитина і ще меньшим лишиться.
Настенные трусы.• 10 октября 2015
девочки, а чтобы покупать с Али тоже нужен МФ?
Настенные трусы.• 10 октября 2015
И еще вопрос - а как ты узнаешь, набралось уже необходимых 3 кг для отправки или нет? Или МФ фиксирует вес у себя и прописывает в кабинете?
Сфера влияния• 10 октября 2015
А я только рада заплатить посреднику, чтобы он все проблемы со сложной доставкой взял на себя. Обожаю своего посредника Ирину уже несколько лет, изменять ей не собираюсь. И ей копейка, и мне помощь.
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

нет необходимого веса. Есть тариф, и минимум в нем 3 кг. Даже если будете отправлять 2 кг, то заплатите как за 3. Но есть у вас в 2 кг уместилось несколько дорогих вещей, купленных по скидке, то разница уже несущественна. Есть еще объемный вес. Дешевые большие игрушки обычно имеют объемный вес. Вообще взвесьте дома 3 пары разной обуви в коробках и примерно будете понимать, что и сколько.
Настенные трусы.• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

Спасибо большое!
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Оптом-это не на розничных сайтах 2 брюк, а на оптовых сайтах как оптовый покупатель.
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

А у Вас авторские права на эту тему имеются?))))
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Вот когда Вы что-то купите, получите это что-то и оно Вам не подойдёт по каким-то характеристикам и Вы захотите вернуть это что-то неподошедшее и Вам продавец ответит, что не против, но стоимость доставки к Вам и обратно продавцу он не компенсирует, тогда Вы вспомните, возможно, меня, а также украинских продавцов.

Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляseverceva

Ви купите китайські речі з брендовим ярликом, за останній заплатите більше, ніж сама річ по собівартості. Але навіть такі брендові речі у нас коштують так само або трішки більше, але з доставкою із-за кордону точно не дорожче в нас купувати. В нас повернути можна і продавці розмовляють на зрозумілій мові і проблем з митницею не виникне.
sewer• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Купуйте на здоров´я що хочте і де хочете!!! Не заважайте дівчатам в темі розбиратися як зробиту покупку ТАМ ДЕ ЇМ ХОЧЕТЬСЯ!!!!!
sewer• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Ви десь в паралельній реальності живете, чесне слово.
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляseverceva

А попередити дівчат про не лише приємні, але й неприємні сюрпризи таких покупок хіба не по темі?
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

да успокойтесь уже, никто ничего не возвращает, в 90% случаях сайт компенсирует свои ошибки, а если вы купили вещь с хорошей скидкой и она не подошла, по себестоимости продаётся пролёт в течении недели
nikci18• 10 октября 2015
И мне интересно, тоже хочу научиться)
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Берюковна• 10 октября 2015
Я сама покупала в Великобритании на сайтах, которые шлют в Украину. Самое простое начало. Сейчас есть также адекватный посредник, у которого заказываю с тех сайтов, которые не шлют в Украину. Ну и если пару вещей всего надо, то самой заказывать не выгодно. А так девочка мне купила там-сям, скомпоновала в одну посылочку и все вместе я получила.
ОноВамнадо• 10 октября 2015
Очень полезная темка, сама подумываю рискнуть и попробовать оформить заказ. Перечитаю на досуге
Пуки-куки• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

у вас не опыт а лень...автору настоятельно рекомендую заказывать...я сейчас даже англию заказываю много

А поделитесь какой компанией Англию возите?
Пуки-куки• 10 октября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Нет. на Али все ооочень просто, и хоть за 10 грн купите и вам отправят.