Бедная Лиза• 10 октября 2015
Кто сам себе покупает с иностр.сайтов. Как начали, кто научил?
Заказываю давно, часто и много, надоело платить посреднику процент - сейчас это существенные деньги. Очень хочу научиться покупать сама, уже созрела:)
Подскажите где есть хорошая информация, очень переживаю, что не получится.....
Тётя Хрюша• 10 октября 2015
Ответ дляluda14
1. регистрация у перевозчика, н п Мист или ЮЭ
2. регистрация в магазине- 6 п м, Амазон для начала
3. покупка
4. трек приходит на почту
5. этот трек новер вносим в кабинет перевозчика
6. копим посылки до 150 евро
7. формируем бокс
8. отправляем
9. ждем счет за пересылку- курьеру или картой сразу
10. получаем
3. покупка
4. трек приходит на почту
6. копим посылки до 150 евро
7. формируем бокс
8. отправляем
10. получаем
то есть можно в одну посылку накидать картерс, в другую крейзи и когда наберется минималка на 150 є - отгружают с перевозчика, верно? то есть перевозчик картерс отдельно везет мой заказ на склад ЮЭ, и то же самое делает и перевезчик крейзи?
я например заказала по фришипу картерс на 50 дол - привезли на склад - ждет.
потом закала крейзи - на 100 дол - привезли на склад, доложили в мой картерс - и отправили морем все вместе.
правильно?
я вариант ’море’ указываю у перевозчика?
в пгт доставку делают?
спасибо за темку:) и спасибо девушки, что делитесь инфо.
Настенные трусы.• 10 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
Нет. на Али все ооочень просто, и хоть за 10 грн купите и вам отправят.
Благодарю!
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
И еще вопрос - а как ты узнаешь, набралось уже необходимых 3 кг для отправки или нет? Или МФ фиксирует вес у себя и прописывает в кабинете?
примерно... или когда вам присылают трек его можно отследить и там указывают вес...или на амазоне указывают вес в описании покупки
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
А поделитесь какой компанией Англию возите?
я вожу все юэ...очень удобно сами все консолидируют и все бесплатно
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
правильно?
в пгт доставку делают?
да все магазины везут на ваш виртуальный адресс юэ....да все так как написали
Пуки-куки• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо большое!
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
Вот когда Вы что-то купите, получите это что-то и оно Вам не подойдёт по каким-то характеристикам и Вы захотите вернуть это что-то неподошедшее и Вам продавец ответит, что не против, но стоимость доставки к Вам и обратно продавцу он не компенсирует, тогда Вы вспомните, возможно, меня, а также украинских продавцов.
мне его дешевле по себестоимости продать чем возвращать
Подметайло• 10 октября 2015
Я тоже всё хочу почитать. Хорошо конечно когда за нас работает кто-то, но бывает вот срочно нужно выкупить вещь, один час до окончании акции, а это ночь..посредник спит.
Настенные трусы.• 10 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

После шести ни-ни• 10 октября 2015
Ответ дляmademuazzelka
Форум шу
Но заказав себе не 1 раз
Вернулась к посредникам
Но заказав себе не 1 раз
Вернулась к посредникам
и я того же мнения
Анонимус Я• 10 октября 2015
Девочки Вы все большие умнечьки, что сами научились и нас учите экономить.
Всем кто чего полезного расскажет- много премного того,что не купишь за деньги здоровья,и душевной радости и вдохновения.
Майская киска• 10 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
не важно, но не по правилам так тупо рекламировать себя!
не зря хоть рекламирует себя,не знаете?можно с ней работать?
75В• 10 октября 2015
А я Вот с европейских сайтов, как не пробовала заказать, не берет карту нашу.
Гордая_птичка• 10 октября 2015
- отличный сайт для учебы, я пользуюсь форвардигом от 1 кг пересылка, никаких доплат. Переписку, если что, веду сама. Вы думаете все посредники кончали ин.яз и знают английский? Не смешите меня.
Shopogolik-USA• 10 октября 2015
Ответ для75В
потому что не все магазины принимают украинские карты) пробуйте ПП
Ковбой Хагис• 10 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
Девочки, а ЮЭ с Польшей работают?
нет америка и англия
Бедная Лиза
• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
простите мне мой французкий, но вы не в себе
Вы хоть читали в какой теме пишете? В самом начале я написала, что заказываю с иност.сайтов давно, часто и много (раньше через посредника, теперь хочу сама) и никогда мне и в голову не пришло возвращать покупку в США! Потому, что я не только покупатель, но и продавец и все неподошедшие вещи, купленные с хорошими скидками, отлично здесь продаются!
И о какаких укр. продавцах идет речь, если меня в основном интересуют игрушки и обувь????????
Україна понад усе!• 10 октября 2015
Девочки, вот объясните мне еще раз (туплю) - вот сейчас, к примеру, акция на Левайсе -50 от 250 уе. Посредники наши собирают, например вышел там 130 дол. заказ, отправили они на Мист или Юэ. Потом просто еще на 30 дол. в бокс докидывают и сразу отправляют? Лимит я имею в виду 160 уе.
Или вот сумка Майкл Корс на сайте на сейле 160 дол. Вот как ее к нам отправить, к этой сумме же прибавится еще и стоимость доставки? И будет уже превышение лимита..
Пуки-куки• 10 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза