Бедная Лиза• 10 октября 2015
Кто сам себе покупает с иностр.сайтов. Как начали, кто научил?
Заказываю давно, часто и много, надоело платить посреднику процент - сейчас это существенные деньги. Очень хочу научиться покупать сама, уже созрела:)
Подскажите где есть хорошая информация, очень переживаю, что не получится.....
Дедуськина бабуська• 10 октября 2015
Ответ дляНаучительница
Ещё можно добавить и то, что с возвратом или обменом. если возникнет вопрос, то по Украине это делать дешевле или вообще за счёт продавца, чем возвращать товар в другую страну. И с украинским продавцом этот вопрос решается на языке к которому вы привыкли и знаете, а с иностранным продавцом в основном на английском. И тогда, когда у них день и они работают, то у нас это уже вечер или даже ночь. Так что не всё так гладко как кажется изначально, смотря на цены, указанные на иностранных сайтах. И зачем давать зарабатывать при этом всём иностранцам, когда наши продавцы сейчас едва выживают из-за того, что ничего продать не могут даже при минимальных наценках, бизнес закрывают и ваши деньги работают на экономику других стран, которые и так нормально развиты, а наша страна дальше нищает.
поэтому давайте покупать товары украинского происхождения, а не китайского, привезенного в Америку!!! Давайте, оставлять деньги в нашей стране, пусть у нас подымается экономика и промышленность. Да, наш товар не всегда так качественно сделанилипошит, но это потому что у наших заводов нету средств, чтобы перейти на новые стандарты...чем больше денег будет в государства тем быстрее случится модернизация промышленности и пусть тогда европейцы и американцы у нас заказывают товары, потому что у нас они будут дешевле!
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
многие швейные фабрики работают на заказ европейских компаний. Например в магазине хьюго босс я видела бирку ’мейд ин юкрейн’
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
если вам нужно хорошее мыло, а не конкретно это мыло, то можно найти и лучше и дешевле. а если именно это мыло, то оно принадлежит европейскому бренду и в америке возможно у него другой ценовое позиционирование, так как там другие доходы у потребителей.
Именно это. Другие сушат кожу. Просто здесь так расхваливают покупки на иностранных сайтах, хвастаются опытом большим найти намного дешевле, чем в Украине. Вот я и сделала заявку, чтобы мне нашли это мыло дешевле, чем у нас. Но что-то нет отзывов на мою заявку. Придётся ’дорого’ покупать у нас.
Дедуськина бабуська• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
ну вот...лично я сама знаю 4 фабрики (они кстати находятся в маленьких городках), которые шьют чисто на Европу (Германия и Италия). А мы потом летаем к ним, чтобы купить вещи эти же вещи только дороже и еще и с чужой биркой. А своего бренда так и нет...сапожник без сапог...
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
ну вообще-то вы ищете мыло, которое не сушит кожу. и такое можно найти на амазоне дешевле. Но не это от дав - на то есть определенные причины.
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
почему же нет, есть куча брендов. просто размерные линейки у них на меня например не подходят, а так бери покупай
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Недавно тоже читала статью, что наши товары (про одежду шла речь) стали очень экспортировать в Европу и другие страны и спрос на них даже превышает спрос на товары, которые изготовлены в тех странах.
Дедуськина бабуська• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
Стриптиз не танцую, занимаюсь Pole Dance. Рекомендую, кстати. Полезно для здоровья и фигуры. Но могу и стриптиз. Не комплексую. Я не о тех товарах, что в Америке стоят даже с учётом доставки дешевле. Я о тех, которые в Украине дешевле. Писали мне, что я анализировать не умею. Наверное как раз я и умею анализировать, если то что у нас дешевле покупаю у нас, а не на иностранных сайтах. А как дела обстоят с возвратом или обменом того, что не подошло при покупке на иностранном сайте? Иностранный продавец стоимость доставки обратно с Украины в другую страну оплачивает или Вы сами? Или Вы не подошедший товар у себя оставляете и радуетесь ’выгодной’ покупке?
то, что анализировать не умеете пишут сами посредники, так как это их хлеб с маслом, им же не выгодно, чтобы все покупали в Украине, все думают о своей мелкой прибыли, а о стране никто, вот только плакатся потом умеют...мол, в какойстране мы живем...европейцы и американцы преданы своей родине, а мы...(((
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
Да, могут написать, что не сушит кожу, а оно сушит. Я именно Дав хочу и дешевле, чем у нас. Покупатале на иностранных сайтах с огромным поиском поиска дешевле, чем у нас, отзовитесь. Аууу. Вы где? Найдите мне плиз такое мыло дешевле чем у нас. Реально очень нужно.Даже пусть это будет 30 штук, чтобы вес был выгодным для доставки.
Дедуськина бабуська• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
их то может и куча, но кто о них знает? покупая чужие марки мы оплачиваем им рекламу по всему миру...
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
ну все понятно, вы зациклены на этом и все, аргументы вообще не слышите.
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
слушайте, ну не нудите. Вот я вам дала инфу. Теперь вы знаете. Кто хочет знать - найдет. А то вы как маленькая птичка из анекдока, в каждом коменте у вас ’агаааа, а вот у них таааак, а у нас не таааак’...
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
А ещё такой момент, как возврат или обмен меня волнует. За чей счёт происходит доставка товара обратно для возврата или обмена и если учесть это, то так ли дёшево на иностранных сайтах покупать? А если не возвращают и не обменивают, то неужели выгодно платить за ненужную вещь, которая либо лежать будет. или в лучшем случае её возможно удастся продать в течение года?
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
а как вы думаете, за чем счет возврат товара происходит? ну вот если подумать?)))
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
Что я не слышу? Всё вижу. Но зачем мне что-то другое предлагать, если мне это нужно. На другое мыло я даже наших цен не знаю. Как я буду сравнивать или дешевле?
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
Я не думаю даже, я знаю. За счёт покупателя)))
Дедуськина бабуська• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
во насмешили))) а вы себя никого не напоминаете? только оскорблять умеете? мне кажется здесь нудите вы ))) еще и мыла левые втюхать хотите человеку, вас же попросили конкретное! с таким подходом и у нас г* найти можно дешевле чем в Америке...
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
никто вам ничего и не предлагает. Но у дава явно другая политика, и видимо здесь он дешевле, чем там. Ну радуйтесь))
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
меня никто ни о чем не просил. я никому ничего не втюхиваю. И никого не оскорбляю. Вы наверное плохо понимаете, что такое оскорбление, погуглите, что ли. вам вот сайт с обзорами украинских брендов разве что выслала, и что я услишала в ответ от такой патриотичной женщины? ’спасибо’? ага, фиг там. услышала ’агаааа...’ вы не будете их покупать, не будете их носить, не будете их пиарить, вы только сидите и нудите.
Белый Лосик• 10 октября 2015
Так с мылом Дав всё понятно. У нас оказывается дешевле. А что со стоимостью доставки, если возврат или обмен купленного на иностранных сайтах и не подошедшого? Бесплатно наверное)))))
Дедуськина бабуська• 10 октября 2015
я как раз не агакала, нораз вам что-то мерещится то, спец для вас ага!!!и да, спасибо вам большое, нет даже не так, большшее)) и раз для вас это норма общения, то путь с вами так все и всегда разговаривают
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
выбирать надо с умом, тогда причин для возвратов практически не будет. Эпические срачи, как на КС, кто будет платить 50 грн за доставку неподошедшего, в этой ситуации нереальны)))
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
не за что.
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
Как это с умом? Если написано, что талия 65 см, а пришло с талией 90 см. То что в этом случае делать? Иностранный продавец и готов вернуть стоимость товара,но при условии, если я верну обратно товар. Для этого нужно оплатить доставку товара обратно и стоимость доставки ко мне продавец тоже не возвращает. Только стоимость товара. Получается, что минимум 15 долларов (если учесть как здесь писали, что 1 кг=7,5 доллара) я ’сэкономлю’, купив на иностранном сайте. На украинских сайтах за возврат или обмен не подошедшего по вине продавца платит продавец, но если даже и покупатель, то это не от 15 долларов.
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
Если найдёте мне это мыло Dove по стоимости хотя бы 15 грн. ( с учётом доставки и т.д.), тогда я соглашусь, что на иностранных сайтах дешевле покупать, чем на украинских. Даже пусть при покупке по весу на 3 кг (это будет около 30 штук мыла), но чтобы было дешевле, чем в Украине. Надеюсь очень на Ваш опыт покупок по ценам ниже украинских на иностранных сайтах.
посмотрите, где производится это мыло и при чем тут иностранные сайты? Крем Бархатные ручки на Амазоне по 18$, это не значит, что его там нужно покупать
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А я хочу на Амазон. Там всё намного ’дешевле’, чем в Украине. Копейки практически.
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
У нас же продавцы ставят ’нереальные’ наценки, а на Амазоне продавцы покупателям доплачивают и поэтому там дешевле. Хочу только с Амазона мыло Дав или другого иностранного сайта, но чтобы намного дешевле, чем у нас.
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
у меня не было таких ситуаций, извините))) а покупаю я себе и семье с 2011 года)) думаю, что это довольно редкий случй. возвращала буквально пару раз. вот позавчера купила кашемировый шарф за 19 долл. Я мониторю цены и читаю отзывы. Не покупаю из китая, только из америки.