Бедная Лиза• 10 октября 2015

Кто сам себе покупает с иностр.сайтов. Как начали, кто научил?

Заказываю давно, часто и много, надоело платить посреднику процент - сейчас это существенные деньги. Очень хочу научиться покупать сама, уже созрела:)
Подскажите где есть хорошая информация, очень переживаю, что не получится.....
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
посмотрите, где производится это мыло и при чем тут иностранные сайты? Крем Бархатные ручки на Амазоне по 18$, это не значит, что его там нужно покупать

Это уже лосик просто залупилась и просто пытается на примере своего мыла доказать, что амазон дорогой)))

Кондуктор маршрутки• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Стриптиз не танцую, занимаюсь Pole Dance. Рекомендую, кстати. Полезно для здоровья и фигуры. Но могу и стриптиз. Не комплексую. Я не о тех товарах, что в Америке стоят даже с учётом доставки дешевле. Я о тех, которые в Украине дешевле. Писали мне, что я анализировать не умею. Наверное как раз я и умею анализировать, если то что у нас дешевле покупаю у нас, а не на иностранных сайтах. А как дела обстоят с возвратом или обменом того, что не подошло при покупке на иностранном сайте? Иностранный продавец стоимость доставки обратно с Украины в другую страну оплачивает или Вы сами? Или Вы не подошедший товар у себя оставляете и радуетесь ’выгодной’ покупке?
мыло Dove я тоже у нас покупаю, никто вас не собирается убеждать, что там надо покупать абсолютно все. Возвращать ничего смысла нет, я покупаю с такими скидками, что здесь улетает мигом, даже с хорошей наценкой) Хотя пролеты редкость, я знаю свой размер
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

У нас же продавцы ставят ’нереальные’ наценки, а на Амазоне продавцы покупателям доплачивают и поэтому там дешевле. Хочу только с Амазона мыло Дав или другого иностранного сайта, но чтобы намного дешевле, чем у нас.

это у вас какие-то показательные выступления сейчас?) попробуйте с проходной завода дав заказать. может вам за бутылку пива ящик вынесут, но самовывоз.
Бандитка Сью• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

многие швейные фабрики работают на заказ европейских компаний. Например в магазине хьюго босс я видела бирку ’мейд ин юкрейн’

Свекровь купила мне пальто в Португалии в KIABI, пришла домой звонит в скайп и рассказывает какое хорошее пальто мне купила. А потом посмотрела лейбу а оно сделано в Украине.)
P.S/ Пальто правда не ношу, не мой стиль.
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

у меня не было таких ситуаций, извините))) а покупаю я себе и семье с 2011 года)) думаю, что это довольно редкий случй. возвращала буквально пару раз. вот позавчера купила кашемировый шарф за 19 долл. Я мониторю цены и читаю отзывы. Не покупаю из китая, только из америки.

Наверное украинским покупателям выгоднее доверять иностранным продавцам, чем своим. Своих можно как хочешь напрягать, требовать наличия бесплатных возвратов, обменов и не думать покупая что-то в Украине. Зачем думать? Украинский продавец должен всё оплатить и при этом цена должна быть самой низкой в мире, ведь он товар привозит бесплатно, у него не должно быть даже минимальной прибыли. Правильно я рассуждаю? А иностранного продавца нужно жалеть и уважать, давать возможность ему заработать. Он же иностранец, ему так плохо живётся.
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

У меня пример был и по другому товару. Прочитайте внимательнее. И не только Амазон, а все иностранные сайты, если розничные, не выгодны сейчас.
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

ой, не учита меня жить. Вы вроде как не украинским мылом моетесь, так что снимите белое пальто. А для украинских производителе у меня слишком нестандартный размер.

Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

вот щас я кинусь читать внимательнее. Вот побежала уже. Тиаа я вас переубеждаю. Покупайте где хотите, читайте внимательнее, вас никто НЕ уговаривает.
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью

И сразу разочарование))) А вот была бы лейба сделано в Америке или Франции, то народоваться не могли бы тем пальтом) Это не о Вас, а вообще о психологии покупателей. Важно не реальное качество, а лейб))
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

Если лень прочитать всё, то не нужно клеветать, что пример один. Привыкли врать постоянно.
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

вы в своем уме вообще??
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

вы в своем уме вообще??

Я то да. А Вы?
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Я то да. А Вы?

я с невменько разговаривать не буду. с голосами в голове поговорите.
Мама Карло• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
Вот ещё пример. Недавно искала мыло Dove на Амазоне. Цена на сайте вышла 50 гривен и это даже без стоимости доставки. У нас же стоимость такого мыла от 18 до 25 гривен максимум.

Зачем покупать мыло Дав в США?
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

С Вашими голосами в голове поговорить?
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

С Вашими голосами в голове поговорить?

с какими хочешь, мне пофиг, пока-пока.
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляМама Карло

Зачем покупать мыло Дав в США?

Потому что все утверждают, что там намного дешевле, чем у нас)))
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

вы странная, извините, вам пишут, что нужно уметь выбирать, а вы настаиваете, что невыгодно покупать на ВСЕХ иностранных сайтах. Мыло Дав и стриптизерские босоножки - не самый показательный и ходовой товар. Там выгодно покупать качественную одежду, брендовую обувь, игрушки, скидки можно найти практически всегда
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

с какими хочешь, мне пофиг, пока-пока.

Обращение к незнакомому человеку на ты - это Ваш уровень культуры?

Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Ну пусть мыло Дав отложим. А почему стрипы у нас дешевле, чем заказать в Америке?
Бандитка Сью• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Нет разочарование не от лейба. У меня со свекровью разные вкусы, я люблю что бы попроще, а она ’шоб побагаче’. Да и пальто шито не для нашего климата. Оно очень тонкое просто шерсть с подкладкой из плащевки и при этом за колени. Но это еще пол беды, внизу рюша черная с плащевки и такой же стоячий пышный ворот. Если бы была просто классика,носила б и всем рассказывала.
О вспомнила в середине 90-х моя мама работала на швейной фабрике в Луцке , так они тогда шили одежду на Францию. У мамы было одно платье, простое, но такое красивое. И я этим гордилась, что у мамы есть французское платье)
Подтяжка• 10 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
* собирать на фришип...

Да ладно, часто бывают акции с фришипом, или сумма для фришипа мизер. Самой заказывать гораздо выгодней.
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

вы еще ей пообъяснейте, а потом она и вам скажет, что вы постоянно врете))
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

потому что их покупают оптом у производителя или на том же Амазоне, но с большой скидкой. Это не товар массового спроса, может они его ещё по курсу 8 закупали..
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Я не конкретно Вас имела ввиду, что на лейб ориентация. А вообще ’опытных покупателей брендовых и качественных вещей’. Вот вчера была тема как девушка доказывала, что продала кожаную сумку, а покупатель заявил, что это не кожа. И девушка продавец пишет, что кожа 100%, что там же написано ’Leather’))) Ну может и натуральная кожа. Но может быть также Faux Leather (искусственная кожа), Real Leather (натуральная), PU (её ещё называют экокожей, чтобы покупатели не очень пугались и качество кстати экокожи почти такое и даже лучше, чем натуральной и по цене дешевле). Ну в общем такие ’специалисты’.
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

’Привыкли врать’ это ко всем. кто не разберётся и сочиняет. А то что у меня один пример, то Вы соврали.
Нарисовалось• 10 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик

Малая еще та• 10 октября 2015
Подпишусь на темку
Белый Лосик• 10 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Так я же ещё вначале темы писала, что в розницу не выгодно покупать на иностранных сайтах, а оптом выгодно. Но многие утверждают, что в розницу выгодно на иностранных сайтах.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 октября 2015
послушаю