Без комплексов• 29 апреля 2013
девочки, вопрос к тем, кто сталкивался с мастэктомией
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,как долго течь израны будет?Операцию маме сделали 4 апреля Домой выписали 3 дня назад.Течет и течет Сколько еще?Спасибо большее за ответы
Божья коровка• 29 апреля 2013
долго девушка будет еще течь, если дренаж еще стоит - минимум 2 недели
Без комплексов
• 29 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
стояла груша,сейчас поставили перчатку и в нее стекает Так уже четвертая неделя идет((( не обнадежили вы меня.Спасибо