забиякина• 11 октября 2015
Гиалуроновая кислота! Нужен совет!
Добрый вечер!
Девочку, купила "гиалуроновую кислоту"... с целью привести свое лицо в порядок :)
Расскажите как правильно ею пользоваться в домашних условиях! :)
Спасибо за советы!
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
я вообще никакого эффекта от неё не увидела.
До гиалуроники пользовалась сывороткой, вот это была вещь!
флакона 30мл мне на 3месяца хватило. Но пока я ею пользовалась цены прилично выросла, поэтому больше не брала((
думала гиулороновой кислотой заменю, но нет, это небо и земля
Ответ дляMarUSA.com.ua
что за сыворотка?
забиякина
• 11 октября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
что за сыворотка?
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Ответ дляsamka
что за сыворотка?
Эсти Лаудер
после зимы, ветров, моих вечно обмороженных щёк, так как у меня алергия на ветер и холод, слёзы текут и тут же замерзают. жесть в общем. Так вот, начала пользоваться в феврале, состояние кожи мгновенно улучшилось. Ушло шелушение и воспаление, мягенькая стала
весно я выглядела как пЭрсЫк, как-будто только после отдыха, а не после ветренной зимы.
Обнемашечка• 11 октября 2015
Ответ длязабиякина
Да скажите уже в конце-то концов - что Ваша мама исправляет после гиалуронки ???
Спасибо за ответ :)
Она наверно подумала что вы ее себе колоть сами собрались.
А по теме как химик скажу вам-ваша покупка чистое самоуспокоение-ничего она вам не даст .1%+98% воды,остальное консервант.Ну,увлажните лицо. Странно что не написано какая именно-высоко-,низко -или супернизкомолекулярная-у всех разные действия.
Новогодняя пальма• 11 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
А мне она понравились. Пользуюсь второй месяц, долго решалась покупать или нет, но результатом довольна.
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
вот и мне ничего не дала
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
кстати, я сейчас взяла себе крем, в состав которого входит гиалуроновая кислота
Обнемашечка• 11 октября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
вот и мне ничего не дала
она хороша с другими увлажнителями и активными веществами.Эсти Лаудер достойная косметика-там хорошие комплексы пептидов.
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка
Ну, пока из всего, чем я пользовалась ЭЛ - лучшая косметика.
забиякина
• 11 октября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
крем с гиалуронкой также Эти Лаудер? какой, если не секрет?
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Ответ длязабиякина
да, вот он
Чупокабра• 11 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Моя мама дипломированный косметолог со стажем. Я сама пользуюсь той же гиалуронкй, что и у Автора. Ответьте конкретно на вопрос: Что там можно потом исправлять? раз я такая не грамотная. Или вы так, абы дебаты развести и потролить?
страшная, злая гиалуронка съедает вас изнутри)))
Ответ дляMarUSA.com.ua
Эсти Лаудер
а какой у вас тип кожи?
у меня жирная.очень плохо впитывается все(
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Ответ дляsamka
а какой у вас тип кожи?
у меня склонная к жирной кожа.
Если у Вас плохо впитываются крема, тогда Вам нужны лёгкие текстуры - гели или эмульсии.
У меня крема плотной текстуры тоже не впитываются, как масло стекают по коже, бррр
Мядуза аля моргонер• 11 октября 2015
Та, которую вы купили - низкомолекулярная, способная проникать в роговой слой кожи.
Это глупости что 1% ничего не даст. В филлерах до 3% содержание. Это кислота.
Увлажняет не только за счет притягивания молекул воды но и за счет окклюзии.
Видимого яркого эффекта (как от биоревитализации) вы от нее не получите никогда, потому что
1 - видимый эффект сразу от средств с силиконами в составе
2 - она не выравнивает тон кожи, как сыворотки с витамином С или с AHA кислотами
3 - поверхностно эта сыворотка будет работать хорошо на отпилингованную кожу,и лучше кислотами, а не скатками.
4 - она не будет работать без качественного увлажняющего крема сверху. качественный, в котором увлажнение не за счет глицерина и силиконов.
5 - не соблюдение пунктов 2 и 3 грозит расширенными порами вследствие использования сыворотки. Это уйдет после отмены, но шок у зеркала можно испытать.
6 - забудьте совет о мезороллере (и вообще лучше выбросите его)), а то и правда потом косметологу исправлять.
Сравнивать с Эсти Лаудер с ретинолами, трипептидами а антиоксидантами в составе просто неуместно, это разные вещи.
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Ответ дляsamka
а какой у вас тип кожи?
я ещё люблю косметику Origins, правда у нас её не видела, чтоб продавали, она в США очень популярна.
Основатель - сын Эсти Лаудер.
Косметика натуральная.
Так вот есть там один кремчик, который моя кожа как-будто выпивала.
не могу даже передать это ощущение, но очень приятно
я раз в год баночку беру себе, побаловать кожу
Основатель - сын Эсти Лаудер.
Косметика натуральная.
Ответ дляMarUSA.com.ua
Основатель - сын Эсти Лаудер.
Косметика натуральная.
Основатель - сын Эсти Лаудер.
Косметика натуральная.
я сейчас на холи ленд подсела
вроде впитывается хорошо
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а можно Вам вопрос про силикон?
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Ответ дляsamka
я сейчас на холи ленд подсела
вроде впитывается хорошо
Ві себе на заметку возьмите ещё єтот кремчик
если хотите, я сейчас на форуме поищу свой отзы и свотчи о нём
Мядуза аля моргонер• 11 октября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
а можно Вам вопрос про силикон?
отвечу если смогу))
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
отвечу если смогу))
при ежедневном использовании средства, содержащие силикон не несут вред?
например, матирующая база под макияж?
Мядуза аля моргонер• 11 октября 2015
Не существует исследования, которое бы доказало что они могут ухудшить состояние кожи.
Молекулы силикона остаются на поверхности, они не проникают в кожу. И в то же время, хотя силиконы и предохраняют кожу от потери влаги, их молекулярная структура позволяет формировать проницаемый барьер, поэтому они не создают такой защитной пленки, которая бы не давала коже дышать.
Но смотря что там еще в эту базу намешано. Некоторые вещества в составе могу забивать поры, но это не силикон. Если все ок с порами, состав не содержит пугающих веществ, нет причин для беспокойства.
Dudkatanya• 11 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вижу почерк специалиста)! Можно Ваш совет)? Что скажете по поводу этих двух средств?
И что по Вашему мнению из аппаратных процедур лучше выбрать для 34лет с сухой кожей и гипермимикой.