забиякина• 11 октября 2015
Гиалуроновая кислота! Нужен совет!
Добрый вечер!
Девочку, купила "гиалуроновую кислоту"... с целью привести свое лицо в порядок :)
Расскажите как правильно ею пользоваться в домашних условиях! :)
Спасибо за советы!
Бесстыдница• 14 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а какая гиалуроновая кислота у вас? Timeless их стандартная, не должно такого быть, если только вы не пилингом лицо мажете. Пузырьки очень и очень похожи.
Timeless skincare - хорошая марка, они больше на восточном побережье и с нимм много производетелй сотрудничает.
Я Демакс купила
пилингом не мазала