забиякина• 11 октября 2015
Гиалуроновая кислота! Нужен совет!
Добрый вечер!
Девочку, купила "гиалуроновую кислоту"... с целью привести свое лицо в порядок :)
Расскажите как правильно ею пользоваться в домашних условиях! :)
Спасибо за советы!
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не существует исследования, которое бы доказало что они могут ухудшить состояние кожи.
Молекулы силикона остаются на поверхности, они не проникают в кожу. И в то же время, хотя силиконы и предохраняют кожу от потери влаги, их молекулярная структура позволяет формировать проницаемый барьер, поэтому они не создают такой защитной пленки, которая бы не давала коже дышать.
Но смотря что там еще в эту базу намешано. Некоторые вещества в составе могу забивать поры, но это не силикон. Если все ок с порами, состав не содержит пугающих веществ, нет причин для беспокойства.
спасибо
Мядуза аля моргонер• 11 октября 2015
Ответ дляDudkatanya
Вижу почерк специалиста)! Можно Ваш совет)? Что скажете по поводу этих двух средств?
И что по Вашему мнению из аппаратных процедур лучше выбрать для 34лет с сухой кожей и гипермимикой.
Я больше по составам и действию на кожу, чем по аппаратным методикам)
Если масла хорошо ваша кожа переносит, а не как потенциально раздражающие вещества и нет аллергий на ароматизаторы, то будет увлажнять, там и другие увлажняющие компоненты неплохие.
По второму вопросу - я за фонофорез, чтобы хоть что-то донеслось поглубже. Ну а гипермимика, пока не существует ни одного средства наружного применения, работающего по принципу ботокса... А значит - кислоты, увлажнение, стимулирование выработки собственного коллагена и эластина остается.
Чупокабра• 11 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а аргирелин? туфта, да?
Dudkatanya• 11 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо!!!! Я уже пользуюсь этими ср-вами,просто хотела знать-нет ли там какой-то мути))
А фонофорез еще как-то называется,или так в салоне и спросить?
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та, которую вы купили - низкомолекулярная, способная проникать в роговой слой кожи.
Это глупости что 1% ничего не даст. В филлерах до 3% содержание. Это кислота.
Увлажняет не только за счет притягивания молекул воды но и за счет окклюзии.
Видимого яркого эффекта (как от биоревитализации) вы от нее не получите никогда, потому что
1 - видимый эффект сразу от средств с силиконами в составе
2 - она не выравнивает тон кожи, как сыворотки с витамином С или с AHA кислотами
3 - поверхностно эта сыворотка будет работать хорошо на отпилингованную кожу,и лучше кислотами, а не скатками.
4 - она не будет работать без качественного увлажняющего крема сверху. качественный, в котором увлажнение не за счет глицерина и силиконов.
5 - не соблюдение пунктов 2 и 3 грозит расширенными порами вследствие использования сыворотки. Это уйдет после отмены, но шок у зеркала можно испытать.
6 - забудьте совет о мезороллере (и вообще лучше выбросите его)), а то и правда потом косметологу исправлять.
Сравнивать с Эсти Лаудер с ретинолами, трипептидами а антиоксидантами в составе просто неуместно, это разные вещи.
можно и я спрошу?
про увлажняющий крем-на что правильно ориентироваться в составе,а то я везде один глицерин и вижу( или,может,вы подскажете,в сторону какой косметики обратить внимание?
Каменная Фрося• 11 октября 2015
Ответ дляIgyanka
можно и я спрошу?
Тоже интересует этот вопрос
Маруська Му• 11 октября 2015
Ответ дляIgyanka
можно и я спрошу?
ой, тоже послушаю про то, на что внимание обратить..
Маруська Му• 11 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
простите, сейчас вас достанем.
а на какую косметику, по Вашему мнению, обратить внимание при комби коже (нормальные щеки, жирная Тзона)?
Пользуюсь Биодерма, иногда Мизон, пару масок израильских. Особенно крем интересует, чтобы и увлажнял, и не забивал поры.
Если не сложно
Смурфик• 11 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
лутчего ефекта

я думала меня одну поплющит...
Ответ дляMarUSA.com.ua
при ежедневном использовании средства, содержащие силикон не несут вред?
например, матирующая база под макияж?
Нанесут, говорю как визажист, наблюдающий состояние кожи большого количества женщин в постоянном режиме
Даже самые серьезные марки типа Make Up Forever, Mac, Atelier, я не рекомендую ежедневно использовать базы с силиконом
Пешеходик• 11 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
Я тоже купила, но для лутчего ефекта купити мезоролер вещь отличнаая и идеально совместимая, результат вместе в 100 раз лутче
О БОЖЕ!!!! Вы ЛуТЧе учебник грамматики купите, для луТЧего еФекта
Ромашка_Бегемотовна• 11 октября 2015
Девочки, а из бюджетных средств, типа Лореаль и т.д., есть хорошие крема? На дорогой уход денег нет, а без крема не могу, кожа ближе к сухой. Мне 34г.
Малая еще та• 11 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
огромное спасибо за развернутый ответ! простите, а вот с такой гиалуронкой вы не сталкивались? как ее использовать? Это, я так понимаю, не сыворотка
MarUSA.com.ua• 11 октября 2015
Ответ дляTaivanova
а чем они серьёзные? я их этого всего только про мас слышала
у меня была база с силиконом Smashbox, ею я не ежедневно пользовалась, так как ежедневно пользую Герлен.
Но та база Герлен, которая мне идеально подходит уже не продаётся.
в то время у них появилась новая база и по тактильным ощущениям затеста, там содержится силикон.
А так как база мне всё-равно нужна теперь раздумываю столит ли попробовать новую базу или искать у других, например Диор, Шанель, Эсти Лаудер
Фифачка• 11 октября 2015
С мезороллером результат отличный, + крем ч гиалуронкой корейский и будет супер..
Не гавкаю- но охраняю• 11 октября 2015
А что можете сказать про ночное масло с полифенолами детокс от подали?
Чупа-чупс• 11 октября 2015
Я делала уколы у косметолог г.к. Один под глаза от морщин, второй в но трубки. До процедуры делали фоо на тел. И после, разница есть. В одной рост губке был шарик после укола, но его косметолог.быстро разложила и нет никаких бугорков. Сама шприц не покупала, все косметолог. Перед процедурой она мне ее показывает, все сроки, иголка только одноразовая, вксрывается упаковка при мне. На сегодня я довольна, прошло около месяца. После укола под глаза была опухло то небольшая, но это все индивидуально, послу укола в но трубки только покраснения, все быстро прошло. Такой мой опыт.
Манный комочек• 11 октября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
сколько вам лет? Что кололи?Цена? Спасибо за ответы))
Чупа-чупс• 11 октября 2015
Мне 34, цена около 4000 грн, зависит от курса евро, название не подскажу сейчас( вспомню м напишу, серо- розовая корою очка и длинно название).
Неугомонная• 11 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а что мезороллер не эффективен по Вашему?
Мамзелькин• 11 октября 2015
Ответ длязабиякина
Самые лучшие французские сыроватки Бьютимед, идеально наносить сыроватку под альгинатную маску.Можно смешивать с ночным кремом 1 к одном и наносить на ночь, а днем как-то некомфортно с ней.
Кы-ы-ы-ця• 11 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
самое простое - погуглите. свою наношу так, умылась, лицо промокнула. вытираю но не досуха,сверху гиалуронку. она впитывается,потом свой крем обычный. с нею клетки кожи напитываются влагой. более здоровая кожа на вид.
супер стартер ,мне тоже он нравится
Бесстыдница• 11 октября 2015
Ой девочкиии. Как посмотрела цены по ссылкам
мамадарагая! Это ж если больше 400грн на крем нет, то все? ходить уродиной? Ну правда, прям комплекс появляется