Гербалайф и Ко• 30 апреля 2013

У ребёнка группа крови 2 при том что у меня 4, у мужа 1 плюс, как так?

Кто слышал о таком что если такое большое росхождение то у ребёнка 1 группа 100% не будет? У родственников 2 група всплывае но не родителей... Странная природа. Хотя сын копия своего отца
Мэри Попкинс• 30 апреля 2013
Такого быть не может.

bigbear• 30 апреля 2013
хорошая табличка
ВсеЧетко• 30 апреля 2013
У меня 2-, у мужа 3+, у старшего сына 2+,у младшего сына 4+.
karo237• 30 апреля 2013
Первая группа у одного из супругов - исключает 4ую у ребенка,
4я группа исключает первую.
А значит у Ваших детей может быть только вторая либо третья)))
karo237• 30 апреля 2013
У меня 4ая, а у мужа первая, так что этот вопрос мы давненько изучили
Мэри Попкинс• 30 апреля 2013
Извините, пожалуйста, не обратила внимание, что у Вас 4-я группа крови.Тогда может.Извините, еще раз.
karo237• 30 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Такого быть не может.
не говорите, не зная...

bigbear• 30 апреля 2013
резус к группе вообще не при чем
innova77• 30 апреля 2013
Всё верно, у Вашего ребёнка вторая либо третья

http://malutka.net/gruppa-krovi-rebenka-i-roditele...
ВсеЧетко• 30 апреля 2013
Ответ дляbigbear
хорошая табличка
Хорошая табличка, а главное вовремя. Если бы муж автора увидел пост 1 возникли бы вопросы на ночь глядя.
Мэри Попкинс• 30 апреля 2013
автор Гербалайф и Ко • 30 апреля 2013
Ответ дляbigbear
хорошая табличка
спасибо))) я ожидала 3 группу у ребёнка так как у отца 3 но вышло как у братьев мамы)))
автор Гербалайф и Ко • 30 апреля 2013
Ответ дляkaro237
спасибо! точно как у нас)))
ВсеЧетко• 30 апреля 2013
Да, природа иногда развлекается. У меня младший сын похож на бабушку моего мужа, даже характером.Она еще жива (86 лет) и прекрасно выглядит есть с чем сравнить.
автор Гербалайф и Ко • 30 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
ему ужэ пофиг мы с малым его бросили, через очередной её окончательный проступок... просто дилема для меня была... на меня не похож говорят...
Любимка-анонимка• 30 апреля 2013
Ответ дляbigbear
хорошая табличка
не соответствует или же с определением нгруппы крови ошиблись 3 раза
ВсеЧетко• 30 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
А моя свекруня сразу гаденько полезла искать информацию, откуда 4 группа. Мне смешно, я то знаю откуда да и биологию в школе и в институте учила. Все говорят что старший на меня похож, а у него мои только глаза, все остальное (черты лица, уши,комплекция,рост,форма и размер ног...).
Любимка-анонимка• 30 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
т.есть вы и сами толком не знаете от кого?
автор Гербалайф и Ко • 30 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вы что, ребёнка мы планировали, и я нискем кроме него... я ж пишу что малый весь в мужа у ребёнка даже цвет глаз был мужа, со временем только цвет глаз в мою пользу поменялся-остальное всё папаши...

Царевна в уггах• 30 апреля 2013
Девочки значит если у свекрови 2+ и у свекра 2+ то у мужа не может быть его теперешняя 1+ ??????? Узнали случайно когда сдавали кровь на донорство перед операцией свекрови,а она до свекра была замужем.но говорить об этом не хотела(а дом на 200квартир - и нашлись’добрые’люди!Значит все таки отец первый муж?Хотя как говорят отец не тот кто сделал, а тот кто вырастил!!!!!
Мариш_ка• 30 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Такого быть не может.
Как раз очень даже может...
ddeemmaa4• 30 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Может.Смотрите выше таблицу.При ІІ+ІІ может быть и І и ІІ группа у ребенка
Голубая устрица• 30 апреля 2013
Ответ дляinnova77

Апочемучка• 30 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы в школе биологию и анатомию учили? Ещё в школе изучают группы крови. Мдааа..... Если не учили, то погуглите, прежде чем, лишний раз свекруху обс**ать!!!
Липка-прилипка• 30 апреля 2013
Это значит, что биологию Вы в школе прогуляли
Железная тетя• 30 апреля 2013
С ребенком все абсолютно в порядке - все по законом генетики без аномалий.
Вы вникните что такое группа крови:
В крови может присутсвоватьт специфический элемент -белок-антиген вида А и Б - группы формируються от сочетания этих двух видов.
Соттветсвенно 1я группа этих белков не содержит, 4я содержит оба, а 2я и 3я по одному из них.
Очевидно что если у матери 4 группа то она может передать ребенку один из антигенов А или Б, а у отца 1 то он никакой антиген передать не может - поэтому у ребенка получится 2 или 3группа но с 50% вероятностью.
Кстати группа крови может менятьтся вниз - т.е из нуловой стать 1-ой к примеру. принциа от ’чистой’ крови (т.е без белков) к ’грязной’ - с белками...
Есть одно исключение ’бомбейский феномен’ которое наблюдаеться в основном у представителей индуской национальности - там могут другие сочетания
Свята• 30 апреля 2013
У меня 2 , у мужа 3, у ребёнка 4. Следующий ребёнок может любую иметь группу :-). Тоже изучали после анализа на группу крови :-)
lisenok_8282• 30 апреля 2013
у меня 1+, у мужа 4+, а у сына 2-
ol_kin• 30 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
может быть первая! Внимательно таблицу посмотрите.
Сарафанное радио• 30 апреля 2013
Автор, Вы в школе вообще учились, или пропустили этот этап в своей жизни и перешли без теории по биологии сразу к практическим занятиям, я имею ввиду производство детей?!!!
Вы мне напомнили анекдот про блондинку, которая родила двойню и заливается слезами, потому что не знает как объяснить мужу откуда второй ребёнок взялся!
Извините, что не смогла сдержатся!