Гербалайф и Ко• 30 апреля 2013
У ребёнка группа крови 2 при том что у меня 4, у мужа 1 плюс, как так?
Кто слышал о таком что если такое большое росхождение то у ребёнка 1 группа 100% не будет? У родственников 2 група всплывае но не родителей... Странная природа. Хотя сын копия своего отца
БезникаЯ• 30 апреля 2013
Ответ дляbigbear
хорошая табличка
да табличка хорошая,для всех сомневающихся

Царевна в уггах• 30 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Вы в школе биологию и анатомию учили? Ещё в школе изучают группы крови. Мдааа..... Если не учили, то погуглите, прежде чем, лишний раз свекруху обс**ать!!!
Свекровь у меня покойная и смейте на нее ничего плохого говорить!!!!!!!!!!!! Прочтите текст вопроса-хоть слово плохое есть? Оставьте свои глупые домыслы при себе! А своей второй маме очень благодарна за любимого мужа!!!! и если я в школе была троечницей,то ничем не обидела ее память задав простой вопрос,а вы если очень умная и были отличницей могли просто ответить,что такое вполне возможно-а не бросаться....
Царевна в уггах• 30 апреля 2013
Ответ дляol_kin
может быть первая! Внимательно таблицу посмотрите.
СПАСИБО!!!! Просто нужно было делать переливание и сказали что кровь сына не подходит матери-ну как так,ведь это женщина которая его выносила и родила! Да не знала,что так может быть,просто у моих детей у обоих моя группа крови.Спасибо,теперь буду знать на старости лет!!!!
ЗаведУющая• 30 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Это значит, что биологию Вы в школе прогуляли

+1! Надо было на биологию ходить или погуглить))) табличку вам хорошую скинули, у ваших детей могла быть только 2 или 3 группа крови и это никак не зависит от группы крови братьев мамы))))

Гербалайф и Ко
• 30 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Автор, Вы в школе вообще учились, или пропустили этот этап в своей жизни и перешли без теории по биологии сразу к практическим занятиям, я имею ввиду производство детей?!!!
Вы мне напомнили анекдот про блондинку, которая родила двойню и заливается слезами, потому что не знает как объяснить мужу откуда второй ребёнок взялся!
Извините, что не смогла сдержатся!
знаю и анекдот этот, и знала что первой не будет точно-но почему-то думала что 3 будет скорей всего, вот и подняла этот вопрос и училась я хорошо!!! И ребёнка мы планировали-почитайте выше а не к практики, но увы обычно люди любят по себе судить!!! Прочитали выше коментарии... и вот такая уже умная вся что можно и хамить...
Гербалайф и Ко
• 30 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка

нет! учила-просто в моей семье группы крови поделились, у сестры папина, у меня мамина-тоесть 4, вот по наивности решила что у сына хоть моего папы группа будет
Гербалайф и Ко
• 30 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая

может мне просто интересно было других послушать? а от того что будете бить об стену ещё большэ каша в голове будет... а вам лишь только похихикать