Простецкая• 11 октября 2015
дорогие мамочки,подскажите??
Дорогие мамочки подскажите,какие лучше купить ребенку зимние ботинки до 500грн.??
девочка_Оля• 11 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
B&G
+100
мне нравятся, прошлы год носили нареканий нет. В морозы одевали на теплые колготы, ножка теплая.
Еще демары хвалят, сами не носили ничего сказать не могу.
Я такая боевая• 11 октября 2015
Ответ дляbrynka
Мне Super Gear нравятся, термоботинки. Третий сезон будем брать. И тапочки их в садик беру.
B&G материалы дешёвые, по крайней мере в босоножках.
Не знаю как босоножки, я так понимаю, что вы ботинки не брали? Я брала и Супер гир тоже. Они НАААААМНОГО хуже B&G.
Ответ дляЯ такая боевая
на рынке пощупать B&G нет, подумать. Босоноги удобные, но материалы хуже mxm базарного.
Демары норм, но из-за того, что низ резина, неудобно долго ходить и бегать деткам. И брать только темные, намучаешься стирать)) и намокают, незнаю кто сказал что не мокнут.
Лучше конечно кожа+мех)))
Я такая боевая• 12 октября 2015
Ответ дляbrynka
Лучше конечно кожа+мех)))
Я босоноги вообще недорогих марок не беру. За них говорить не буду. Ботинки термо B&G отличные, тут могу ручаться.
Мы НИКОГДА не носим кожу+мех. один раз купили- то ноги сырые, то холодные.