Сестрица Алёнушка• 30 апреля 2013
Светская жизнь с годовалым ребенком.
Девочки-красавицы, а куда вы ходили со своими годовастиками? У меня каждый выход в свет - это испорченые нервы, и желание отдохнуть. У старшей было 2 концерта. 1 раз, я пробегала за малой по залу 2 часа, 2 раз она только зашла в зал сразу подняла вой, мне пришлось просидеть весь концерт в буфете. Сейчас муж предлагает рвануть в Гурзуф на майские к другу. Но я как представлю весь этот ужас. Отдыхать будут все кто угодно, только не я. мне уже и ехать не хочется, хотя Крым очень люблю.
Про няню идея отпадает, во первых она на грудном вскармливании, во воторых она очень мамина дочка, признает только маму папу и сестру. С остальными не сидит и полу часа.
Если светская жизнь с годовастиком?