ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 октября 2015
Был-был и пропал... Девочки, загляните
Ситуация следующая: для спортивного интереса завела себе подруга человека для души и тела (она - в разводе, он тоже свободен), никаких серьезных намерений со стороны подруги не было, ничего не планировала, только приятное времяпрепровождение. Симпатия, легкая влюбленность даже, хороший секс, обоих все устраивало.
Плюс-минус месяц назад встречи стали реже: то у нее на работе завал, то он меняет работу и там тоже много времени занят.
Она звонила ему редко, в основном - он, общение в соц.сетях, в основном.
Недели 2 назад пропал на 3 дня, она позвонила, жив-здоров, очень занят, люблю-скучаю, на впрос подруги "ждать ли от тебя звонков" - ДА!!! КОНЕЧНО!!! Пару раз перезвонил, и пропал опять, уже больше недели ни звонков, ни в соц.сетях не появляется.
Радует одно, подруга не страдает, скорее, наоборот: зла на то, что он ей прямо не скажет: "Чао, бамбино, сорри...". И в то же время - переживает, мало ли, вдруг влез куда-нибуть... Но первой звонить не хочет.
И тут нужен коллективный разум: подруга настроена СМС-нуть ему, узнать, жив ли и спросить, почему не звонит, я убеждаю ее не трогать его вообще, ни звонить, ни писать, сделать вид, что он ей так же пофиг... Ну страх мне как за подругу обидно (((. А она на меня еще и дуется за то что я не поддерживаю ее решение...
Девочки, напишите, как бы Вы поступили в подобной ситуации? Обещаю дать почитать подруге.
Всем больше спасибо за участие.
Результат:
вже голосів:
135 (53.78%)
Не звонить, не писать первой
45 (17.93%)
Позвонить/написать узнать как дела и где он пропал
32 (12.75%)
Посмотреть результат
27 (10.76%)
Не звонить, не писать, трубку не брать, на его СМС не отвечать
12 (4.78%)
Позвонить/написать узнать как дела и сказать, что он козел))
0 (0%)
Свой вариант поведения, пожалуйста, в комментариях
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
наверное жена мужику скандал закатила.. вот и потерялся
нет, не женат - это проверено
Да_Я_ТакаЯ_• 12 октября 2015
Написать контрольное смс . Порвать всегда успеете. Может и правда у чувака проблеммы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 октября 2015
Ответ дляАмели на мели
боже ,как мы раньше без коллективного ума строили отношения?
ну ладно Вам иронизировать)
вопрос, как бы, не для обсуждения в кругу семьи или на работе. А послушать мнение незаинтересованных людей очень даже лишним не будет.
сама себе прекрасная• 12 октября 2015
Мужчине будет приятно, что за него волнуются. Но быть назойливой тоже не нужно. Если после этого звонка или смс с его стороны больше не будет инициативы, тогда ФСЕ!!!
Амели на мели• 12 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну ладно Вам иронизировать)
ну а если без иронии- я за Вас.
забИть.
мужчины- они охотники.....легкодоступность им не интересна
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так и подруга хочет сделать, но она более чем уверенна, что сейчас услышит сюси-пуси в свой адрес и все снова-здорово...
Амели на мели• 12 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и чем смс поможет решить проблемы?
был звонок- был, обещал сам перезвонить. фсё!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 октября 2015
Ответ дляАмели на мели
и чем смс поможет решить проблемы?
перезвонить обещал, но не сказал когда именно )))
Амели на мели• 12 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
значит еще не наступило время
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 октября 2015
Ответ дляАмели на мели
ну а если без иронии- я за Вас.
забИть.
тут же характерец у подружаньки )))), ей нужно точно знать - ждать//не ждать. Но, и в то же время, типа, гордая...
Кофр для ноги• 12 октября 2015
Я так понимаю, у него есть другая, ничего с ним не случилось. Я бы не навязывалась, не звонила бы
Амели на мели• 12 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
извините ,если грубо- не лезьте не в свое дело. они позже разберутся- а Вы виноваты будете
Не гоню• 12 октября 2015
Ой как знакомо . Подруга пусть напишет или позвонит . Мой знакомый так пропал , оказалось проблемы у него просто мне было стыдно сказать . Вчера поговорили , все нормально ...
Да_Я_ТакаЯ_• 12 октября 2015
Ответ дляАмели на мели
и чем смс поможет решить проблемы?
Напишите слова поддержки или позвоните скажите что в любом случаи он был приятен как душе и телу)))) а по интонации понять чем закончить целую прощай или свидимся еще
Карусель-весель• 12 октября 2015
я бы перезвонила и спросила прямо. ’ мы заканчиваем наши отношения? а то я переживаю, что с тобой случилось как нормальный человек.если прощаемся, я буду искать другой вариант’
Лень гуглить• 12 октября 2015
меня удивляют некоторые мадамы, которые сначала стоят отношения под маской ’ для души и тела’, потом пишут ’ он пропал, она волнуется’)))))))
Зачем вы себя обманываете? Любая живая женщина постепенно втягивается в отношения, особенно посте секса. В то время, когда у мужика совершенно другая натура)))
Конечно звонить.
Девочки, прошли те времена, когда можно было сидеть в башне принцессой, и ждать рыцаря. Отчего у многих такие тараканы в голове на счет позвонить, написать первой? Мужики, в конце-концов, тоже люди, им тоже приятно внимание может быть.
Зачем томиться в ожидании, нервничать, думать о плохом, если можно один раз позвонить - и тебя успокоят, словесно приласкают, и все станет понятно?
Карусель-весель• 12 октября 2015
ведь совместный секес..это не односторонняя эстафета. я побегу, когда ты мне перезвонишь.. И до самой старости будет так!!))).
Карусель-весель• 12 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
не говорите про всех) и для тела- это совсем другое дело, чем для души.
Ответ дляЛень гуглить
Да ладно, у мужика другая... По молодости у меня было несколько отношений ’чисто для секса’, и после каждых таких, со мной пытались встретиться еще раз, один даже ’вены резать’ хотел)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 октября 2015
Девочки, я Вас всех читаю, но не успеваю отвечать - на работе сейчас.
пусть будет другая, это такое дело, но блин!!! не обещай ничего, найди смелость сказать, что все, кина не будет..
Купипупсичек• 12 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
Карусель-весель• 12 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
пусть сама позвонит и спросит в прямо в лоб.
Я только за!• 12 октября 2015
..............Она звонила ему редко, в основном - он, общение в соц.сетях, в основном............
Корона упадет позвонить спросить, не хочет ли он секса?
Купипупсичек• 12 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
Конечно звонить.
Категорически не согласна
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 12 октября 2015
Ответ дляЯ только за!
нет, конечно, не упадет. такая система звонков была связана с его загруженностью на работе, она посвободнее, поэтому он звонил, когда мог разговаривать, она - реже, не хотела отрывать от работы
Карусель-весель• 12 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
плюсуюсь. но это наверное от психотипа зависит) есть вон какие нежные)) руку из транспорта подал - обязан жениться)))