Я не тону• 12 октября 2015
Украли велосипеды Киев-Троещина. Может кто видел? Фото прилагаю.
В пятницу 09.10.2015 примерно в 20:30-21.00 из подъезда дома Драйзера 11 двое мужчин украли 2 велосипеда. Один спортивный взрослый ярко-салатового цвета, второй детский Аист бело-красного цвета.
Прошу всех кто видел куда направлялись данные особы откликнуться!
Может кто увидит в ломбарде такие велики, сообщите пожалуйста.
У ребенка истерика, украли любимый велосипед. Купить новый сейчас нет средств.
Живет надежда, что найду его.
Дон Пэдро• 12 октября 2015
жесть
а чего велики в подьезде хранили? сейчас такое в стране творится и из квартир выносят
Я не тону
• 12 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро
жесть
В коридоре были под замком. Сломали сволочи замок и вынесли. В подъезде лампочки не горели еще, было темно.
Спускались воры по лестнице, на 1-м этаже курил сосед, он видел их, но подумал, что свои жители, разглядеть не смог т.к. темно было.
Я не тону
• 12 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
просматривайте на олх обьявки, может что и засветится
просматриваю
Дон Пэдро• 12 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
ужас, ищите на олх, клумбе и т.д.
Трахтибидох• 12 октября 2015
Блин,, вчера видела возле мусорников бомжей - они складывали барахло с мусорки и бутылки в очень даже приличную прогулочную детскую коляску. В от где они ещё взяли???
Я не тону
• 12 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Еще - ее
То что это не бомжи сделали, уверенна на 100%!
Стояла картошка в мешке и мешок лука, их не тронули.
Видимо наркоши работали.