лучевая терапия• 12 октября 2015
Блин как узнать пароль мужа в ВК???
Подскажите ваши секреты???
Вот Она Я• 12 октября 2015
Секрет один и очень простой: любить мужа и доверять, а х..й не стоит маяться
Барышня_Смольный• 12 октября 2015
Ставите клавиатурного шпиона. Таких программ много. Он работает в скрытом режиме и сохраняет себе в память все символы, которые вводятся на клавиатуре. Потом просмотрите где он вводил электронку и что за ней - вот вам и пароль.
лучевая терапия
• 12 октября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
он с телефона всегда
Анка-пулемётчица• 12 октября 2015
Мой секрет-сама мужу пароль ставила, он у меня в телефоне записан, если муж забудет
лучевая терапия
• 12 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель
Попробуйте(если хочется адреналинчика)номер телефона как пароль
уже все номера попробовала нет.
Мусик Пусик• 12 октября 2015
А зачем оно вам? поругаться хотите? а как бы вы отнеслись к тому, если б ваш муж тут искал как бы страничку взломать и посмотреть с кем он переписку ведет..
как показывает опыт глупых женщин - хорошего в этой затее мало...
Что за эпидемия пошла.
Никогда не понимала такого недоверия.
Я знаю пароль мужа на ВК, он знает мой пароль. Компьютер и ноутбук то общие. Я могу в любой момент зайти и посмотреть, что у него там, даже при нем. А он - что у меня.
Но почему-то мне в голову не приходит это делать, и уж тем более это делать регулярно, с целью ’чего-то там вызнать’.
Никогда не понимала такого недоверия.
лучевая терапия
• 12 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик
так он гуляет 100% хочу узнать с кем
Вот Она Я• 12 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
Что за эпидемия пошла.
Никогда не понимала такого недоверия.
вот и у нас так)
Вот Она Я• 12 октября 2015
Ответ длялучевая терапия
так он гуляет 100% хочу узнать с кем
Вы считаете своего мужа тупым? мне кажется только очень глупый человек, изменяя, оставляет переписку
Мусик Пусик• 12 октября 2015
Ответ длялучевая терапия
так он гуляет 100% хочу узнать с кем
походите за ним, пошпионте..
у меня одна знакомая так мужа вывела на чистую воду... знала что он гуляет, но не знала с кем.... так просто за ужином сказала, ’Мне твоя шалава звонила, говорить хотела, встретиться, и т.д’.. муж конечно лошок чуть был.. сразу сдался..
ВК вам нечего не даст, он там беседы может и не ведет. Вайбер смотрите
лучевая терапия
• 12 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик
походите за ним, пошпионте..
вайбера нет
Крошка Енот• 12 октября 2015
Зайдите на его страницу и введите любой пароль,Вам выдасть не правильный пароль,нажмите забыли пароль и на его тел прейдет новый ,так сможете зайти на его страницу.
лучевая терапия
• 12 октября 2015
Ответ дляКрошка Енот
так телефон у него а не у меня
забиякина• 12 октября 2015
моего мужа нет в соцсетях
а оно вам точно нужно?
потом будет тема-я нашпионила у мужа пассию
а оно вам точно нужно?
Редисочка• 12 октября 2015
Вы для начала определитесь с тем, что Вы будете делать, когда убедитесь, что он изменяет.
Вам нужны доказательства и с кем? Только что это даст? Только больнее будет. Подумайте лучше как вернуть или как дальше без него...
Ситечко для мыслей• 12 октября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Как хорошо, что моего мужа нет в соц.сетях))
Не всем так повозло