Вбигудях• 12 октября 2015

Не могу удержаться ))) Хвастаюсь!!! наконец то мне ее сделали !!!

Выступаю Я.• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
http://bt.rozetka.com.ua/franke-basis-bfg-651-78-1...

Любящая болтать• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
43 000 грн. из дерева, ольха. Техника и мойка отдельно

у меня такой 13 лет... сейчас бы такую не делала...у меня только дуб и светлее,..темная тяжело ухаживать за ней (дерево темное все на нем видно)
автор Вбигудях • 12 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

а кран такой к ней http://bt.rozetka.com.ua/1151830/p1151830/ только немножко тон отличается
amalgama80• 12 октября 2015
очень красиво!!!!
Любящая болтать• 12 октября 2015
а мойка хорошая у меня тоже гранитная уже 13 лет
MariMari24• 12 октября 2015
где Вы заказывали Вашу кухню, поделитесь контактом!)
Запыхалась• 12 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Красиво! И неприлично чисто)))

те же мысли))))

Автор, очень красивая кухня, мне нравится.
Хочу в БАНю• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

извините, но мойка и плита слишком близко находятся, если духовка будет работать, будет невозможно мыть посуду

вам для справки - у меня уже лет 8 духовка, в которой не греется наружная поверхность. Прогресс, знаете ли.
Зарядка для хачапури• 12 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ну вот не совок например

Да это не совок, это - жуть.
автор Вбигудях • 12 октября 2015
Ответ дляMariMari24
067 473 17 10 Андрей, они в Черкасса, но на замеры приезжали и устанавливали в Киеве
автор Вбигудях • 12 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась

те же мысли))))

только переехали и не успела еще наставить всего )))
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
а свою покажете? небось и глянуть страшно
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

я же не хвастаюсь
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляВбигудях
у меня такой кран через 6 лет начал лущиться
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

и кастрюли, в которых всё кипит, не нагревая поверхность?
felin• 12 октября 2015

Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

я же не хвастаюсь
нечем?
Лентяечка• 12 октября 2015
Поздравляю! Шикарно получилось! Хочу нам в новую квартиру что-то похожее!
Подскажите пожалуйста, где заказывали, можно в личные сообщения))
Ганцю в кєдах• 12 октября 2015
Кухня очень даже ничего, моей маме бы очень понравилась. А мне больше минимализм нравится.
И не нужно на плитке никаких декоров, как тут советуют. Единственное, что не нравится, что столешница не цельная и есть шов в углу. В остальном норм, главное, что хозяйка довольная будет готовить вкусные блюда и радовать родных)))
Улыбчик• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

у меня в квартире еще меньше место от печки до мойки
представьте, за много лет н разу никто не обжегся об кастрюлю
для вас шок?
и духовка не греется абсолютно, тоже шок?
Топтунша• 12 октября 2015
СУПЕР!!!
Я шалунья• 12 октября 2015
Автор кухня красивая. Главное чтоб вам было на ней комфортно. Три года назад тоже сделала ремонт на кухне. Также как и вы никак не могла наглядеться на неё.
Сегодня сержусь• 12 октября 2015
Замечательная кухня!!! Не слушайте завистников, автор. Очень красиво! У меня похожая, только поменьше:) И дверки тоже нормально моются. Вы умничка! Творите на ней с огромным удовольствием.
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

какая посуда,в таких кухнях, как правило, есть ПММ
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
нечем?

угадали! вы - Катя?
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

угадали! вы - Катя?
нет, а чего Катя? Я - Татьяна
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

у меня простая кухня, но ПММ есть уже 8 лет, и знаете, руками мыть быстрее, чем сполоснуть\загрузить\разгрузить, честно!
Не прохожу мимо• 12 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
нет, а чего Катя? Я - Татьяна

новая ясновидящая Советчицы?
yuliak79• 12 октября 2015
А как может в угловой кухне быть столешница цельная?
Лиса Патрикевна• 12 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

у меня есть ПММ и мне есть с чем сравнить, когда есть семья с детьми, то это спасение.