Белоснежко• 30 апреля 2013

Кто пользуется косметикой ТМ Крымская роза и Царство ароматов?

Напишите отзыв пожалуйста и что удалось попробывать
...аяприкольная• 30 апреля 2013
пробовала различные тоники (точные названия уже и не вспомню) — не впечатлило, эффекта никакого

irina_shi• 30 апреля 2013
Царство ароматов очень нравится, пробовала маску для проблемной кожи, обалденная, косметика более-менее натуральная.
...аяприкольная• 30 апреля 2013
Ответ дляirina_shi
а поподробней расскажите, пожалуйста, что за маска и какие результаты?
Кудряшка Сью• 30 апреля 2013
Брала маски для лица и волос ’Царство ароматов’ ничего так, а вот ’Крымская роза’ совсем не понравилась, гели для душа какими-то сгустками, запах не очень, от шампуня появилась перхоть
Nuta_Rad• 30 апреля 2013
Косметикой не пользовалась, а вот спрей от гайморита/насморка у них классный.
Cat_a• 30 апреля 2013
Маски ’Царство ароматов’ регулярно беру, нравятся
Дашулькис• 30 апреля 2013
Я пользуюсь ароматической водой с Чайным деревом и еще с лавандой,мамам с иланг-илангом.Иногда протираю свою жирную кожу,иногда просто сбрызгиваю.А иногда использую в качестве умывалки,макияж снимает.Я довольна,лицо не липнет,не ссыхается,не шелушится, и главное что без спирта...
Апочемучка• 30 апреля 2013
’’ЦА’’ - у меня аллергия оказалась. ’’КР’’ - шо попало. Сама из Крыма, но не нравится. Беру только розовую воду. Шампуни вообще атас... никому не советую, перхоть ужасная, хотя в жизни никогда не было.
Белая и пушистая• 01 мая 2013
Обожаю царство ароматов.Всегда имею 7 видов масок,натуральные,сроком годности 1 год,действенные. .Плюс-ароматерапия