Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1238
  • 1239
  • 1240
  • 1241
  • 1242
  • 1923
м@мульк@87• 21 сентября 2013
37171
ПРодам пальтишко, одевала раз пять, состояние хорошее, цвет серый, с поясом, очень мягкое, на подкладке, на осень, не ходную зиму.

Замеры сделаю. На мне рост 176см. На более низкий рост будет длинее. Идет на М-Л
party2go• 21 сентября 2013
37172
Набор для детского дня рождения ’Принцесса-мини’.
В наборе - 6 больших тарелок, 6 салфеток, 6 стаканчиков и 6 трубочек с картинками - все в едином дизайне.
Небольшой дефект - повредили немного прозрачную упаковку - сразу заклеили но товарный вид немного испорчен. Упаковка с трубочками без повреждений.
Отдам за вашу цену - условия доставки/пересылки обычные.
Прошу предложения и вопросы в личку.
LavazzaM• 21 сентября 2013
37173
за разумную цену, все вопросы и предложения в личку!
есть новые вещи, но без этикеток. есть пролеты, есть вещи в идеальном состоянии, есть в хорошем состоянии
максимальный размер 98
весь каталог на сегодня http://photo.qip.ru/users/lavazzam.photofile/15120...
LavazzaM• 21 сентября 2013
37174
за разумную цену, все вопросы в личку!
максимальный размер 98
ludmila1313• 21 сентября 2013
37175
Ищу ШАПОЧКУ для мальчика осень-теплая зима, двойную на ОГ 52 см. В хорошем состоянии, куплю недорого.
В личку плиз.
Violetta.ia• 21 сентября 2013
37176
Ответ дляНата Лия
кроссовки 34р
Сколько по стельке и какое состояние?
Vikusy-1111@mail.ru• 21 сентября 2013
37177
девочки продам за вашу цену
Vikusy-1111@mail.ru• 21 сентября 2013
37178
девочки продам за вашу цену
marysya123• 22 сентября 2013
37179
ботики кларкс. состояние на твердую 4. очень модно смотрятся, особенно под джинсы. мы в них были самые красивые. пойдут и на широкую ножку с высоким подъемом. по размеру пойдут на 19-20, думаю. предложите адекватную цену.
marysya123• 22 сентября 2013
37180
новые, не ношенные ботики. подарили - не пригодились. все материалы искусственные - мех и кожа. пойдут, думаю на 19-21 размер. есть нюанс чуть поцарапаны внутри шлейки липучек, в застегнутом виде естественно не видно - фото 5. давайте торговаться.
marysya123• 22 сентября 2013
37181
кроксы оригинал. на ножку до 21 размера. мы очень быстро из них выросли, практически не носили. сохранилась оригинальная этикетка. состояние новых. предложите цену.
marysya123• 22 сентября 2013
37182
Ортопедические сандалики KILLEFEET. Оригинал. Германия. Верх, стелька, подкладка - натуральная мягкая кожа. Хорошо регулируется ширина, фиксируется крепкими липучками. Размер 20.Очень мягкие и удобные как для профилактики, так и для лечения плоскостопия. После одного ребенка без проблем с ножками. Ходили не долго - быстро выросли. Стелька на фото выглядит хуже, в реальности более чистая. Смотрятся очень хорошо на ножке. Все в идеале, кроме носочков. Предложите цену.
marysya123• 22 сентября 2013
37183
одним лотом. бандажный пояс, длина по краю 118см, упаковка вкладышей в бюстик 30шт, новые, не пригодились, накладки на соски канпол с удобным контейнером для хранения.
marysya123• 22 сентября 2013
37184
Брючки брала для офиса, но уже было жарко весной и много не проносила. С трикотажной вставкой для животика, спереди карманы-обманчики, сзади накладные обычные. Со стрелками. Из недостатков - чуть катышков между ног, незаметные. И, возможно, Вам захочется поменять резинку на более тугую - чтобы регулировать животик. Талия пойдет до 120см свободно, можно и больше. Из очень приятной плотной тянущейся немнущейся ткани. Очень комфортны в носке. Укорочены на рост 172см носить без каблучка. Предложите цену.
marysya123• 22 сентября 2013
37185
Туфли на устойчивом невысоком каблуке, 41р, полномерные. В них легко ходить, идеально смотрятся под брюки. Хороши на каждый день. Предложите цену.
marysya123• 22 сентября 2013
37186
одним лотом. 3 новые распашонки (2 зеленые и голубая), новые носочки теплые, новая шапочка на демисезон, шапочка трикотаж б/у в идеале. предложите цену
marysya123• 22 сентября 2013
37187
Платье для беременных из легкой ткани. С милыми кружевными деталями на вырезе и по низу изделия. Сатиновая лента розового цвета завязывается спереди в районе подгрудного шва. Короткие рукава с извитостью в области плеч. Треугольный вырез с эффектом запха. Машинная стирка. 100% хлопок. Подкладка: 100% хлопок. Б/у недолго, в отличном состоянии. Размер Бонприкс 48.На фото видно - этикетка от утюга оплавилась, но я ее не стала срезать. Совсем чуть катышки подмышками, визуально только на ощупь можно заметить, если искать. Т.к. подкладка у платья 100% хб, как и верх, на ней внутри тоже есть подмышками чуть катышков (на фото ну никак не смогла заснять - попросту не видно). Под грудью еще очень хорошо потянется - там резиночка. Лиф платья сшит с запахом, там была закрепка - нитками прихвачено, чтобы не расходились, я распорола, сможете подшить по фигуре как захотите. Производство Индия. По объему груди идет от 120 до 150см благодаря резиночке под грудью и ленте. Для животика и бедер хороший запас, идеально сидит до последнего срока. Длина изделия по спинке 100см. В зимнее время - у кого дома тепло - замечательная альтернатива халатику. И кормить в нем удобно будет после родов. Предложите цену.
Basto4ka• 22 сентября 2013
37188
парфюм производство Турции
Basto4ka• 22 сентября 2013
37189
парфюм производство Турции
Basto4ka• 22 сентября 2013
37190
парфюм производство Турции
Basto4ka• 22 сентября 2013
37191
парфюм производство Турции 20мл
парфюм производство Сирии 35мл
Violetta.ia• 22 сентября 2013
37192
Куртка Одягайко
Куртка демисезонная на флисе , р. 116, с капюшоном, капюшон отстегивается, капюшон застегивается на липучки,
спереди на куртке два встроенных кармана.
Violetta.ia• 22 сентября 2013
37193
Демисезонные ботинки B&G, р 25. Очень хорошые ботинки , носки не сбиты , для мальчуганов которые любят пиратскую тематику. Длина по стельке 16 см.
ze_lenka• 22 сентября 2013
37194
Жакет ссостояние нового наш 46-й размер
Кофта ангоровая на запАх С-ка
Рубашка Сенсус наш 42-й размер
lubawa12345• 22 сентября 2013
37195
Мягусенькие флисовые штанишки

Цвета: голубой и берюзовый

Подходят и мальчику и девочке!!!!

Замеры - пояс (хорошо тянется) - 20см, длина - 46см, внутр. шов - 27см
ze_lenka• 22 сентября 2013
37196
Джинсы размер 28-й и 27-й
Дамасская Роза• 22 сентября 2013
37197
Анализ отношений на Таро (супружеские, в парах, с деловыми партнерами) за Вашу цену. Техника поможет разобраться в чувствах и намерениях партнера, позволит занять правильную позицию в той или иной ситуации. Пишите в личку.
Juliet fm• 22 сентября 2013
37198
Зимняя куртка на мальчика лет 5-7, длина 53 см, ширина 43 см, очень тёплая, на капюшоне натуральный мех, состояние идеальное, носили очень мало.
Ваша адекватная цена, лучше в личку, здесь могу не следить.
LavazzaM• 22 сентября 2013
37199
спасибо покупателям, раскупившим часть вещичек!

есть еще)
за разумную цену, все вопросы в личку!
есть новые вещи, но без этикеток, постиранные и не ношенные, есть пролеты, есть вещи в идеальном состоянии, есть в хорошем состоянии
большая часть вещей брендовых, отличного качества!
весь каталог на сегодня http://photo.bigmir.net/albums/3812819?key=6812915...
This love...• 22 сентября 2013
37200
Комбинезон mothercare и комбинезон-трансформер Benetton.Все вопросы в личку)Спасибо!