Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
@kupuy@• 09 мая 2013
Ответ дляТоматико
За 40 возьму.
Пишите в личку
Fan Fan• 09 мая 2013
Ответ дляVioletta.ia
За Вашу цену р.42-44 (фото 1р,44-46)
фото 1 ,можно замеры?
alina5• 09 мая 2013
Ответ для@kupuy@
Ткань хорошо тянется, Тонкая и не жаркая.
Заберите за Вашу цену
розмір і склад тканини,дякую
alina5• 09 мая 2013
Ответ для@kupuy@
ПОГ 46см в неростянутом виде
Тянется очень хорошо
знайшла
olalesenko• 09 мая 2013
Изумительно красивое сексуальное нежно-лиловое бюстье, великолепно смотрится с пиждаком, кардиганом, удлиненным болеро, любой накидкой и пр.
Девочки, если Вам подходит размер 70С и нравится, не смущает что я его пару раз надела - продам за ЛЮБУЮ Вашу цену. Покупала 2 года назад в Париже но промахнулась в горячке с размером, попробовала надеть, но увы...Жалко выбросить, потому что цена была просто людоедской, несмотря на то, что покупала со скидкой.
Ната Лия• 09 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
Натали,могу сделать пакет,ток без пелёнок
можно посмотреть фото? это не себе,поэтому нужны вещи в хорошем состоянии
alina5• 09 мая 2013
Ответ дляАлинп
Новая напольная мозайка
alina5• 09 мая 2013
Добралася до кінця
Привіт всім,хто тут є
Ната Лия• 09 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией
La vera• 09 мая 2013
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией
Еліза-Ангеліна• 09 мая 2013
Топ некст новий на 2-3 роки
Пэрисхилтонша• 09 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
Вот читаю я все наезды БАБУШКИ МОРОЗ-И БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИ,надо попросить АДМИНОВ,что бы снял анонима с этого пользователя,блин на всех гонит,всем указывает,как-то это не правильно
Так уже есть прецеденты в Советчице-снимают анонимность даже пожизненно.
Еліза-Ангеліна• 09 мая 2013
Кеди чілдрен 7 розмір
Ната Лия• 09 мая 2013
Ответ дляanna09live
Удалено администрацией
alina5• 09 мая 2013
Ответ дляanna09live
Удалено администрацией
alina5• 09 мая 2013
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией
Еліза-Ангеліна• 09 мая 2013
Нові колготи 98-104
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2013
Ответ дляanna09live
Удалено администрацией
lesynka12• 09 мая 2013
Ответ дляmoaarina
Новенький реглан Next для девочки 10-13 лет

Подойдет на рост 135-150 см , в зависимости от комплекции вашей девочки. Нам он оказался очень большой. Рукав с подворотом. который можно отвернуть.

Реглан качественный и красивый. В рекламе эта фирма не нуждается.

Замеры:

Рукав ( в подвернутом виде) - 57см

Ширина по талии - 38см

Длина по спинке - 61см

Длина спереди - 53см

Ширина по низу - 40см
за 30грн?
Fionass• 09 мая 2013
Новые босоножки за вашу цену
38 р 24,5 см
Enotixa• 09 мая 2013
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией
Еліза-Ангеліна• 09 мая 2013
Чобітки зимові шкіра овчинка, 27 розмір устілка 17,5 см
Nusehka• 09 мая 2013
Джинсы George.р.92,состояние отличное
Кардиган,состояние отличное,размер с
Ромпер некст,9-12
Блеск лореаль,новый,оригинал
Еліза-Ангеліна• 09 мая 2013
Дутіки 29 розмір по устілці 18 см.
@kupuy@• 09 мая 2013
Ответ дляalina5
розмір і склад тканини,дякую
Продан
La vera• 09 мая 2013
Ответ дляalina5
Удалено администрацией
н а т а ш а• 09 мая 2013
Так чего нам боятся,что закроют тему,повода нет,,,,А вот вместе пожаловаться на бабушку это реально,чтобы анонимчика снять и посмотреть чем человек дышит
alina5• 09 мая 2013
Ответ для@kupuy@
Продан
Та я вже побачила,вітаю
La vera• 09 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
+100%,очень интересненько посмотреть
alina5• 09 мая 2013
Ответ длян а т а ш а
во,,я за