Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
VadikTanyua• 01 мая 2013
туфли мужа,обул на свадьбу и еще пару раз-малы
р.40,по стельке-27
лак.кожа
пишите в ЛС
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
Сумочки за Вашу цену
а сумочка еще есть?
snejja• 01 мая 2013
Ответ дляEnotixa
а сколько стелька см???
Енотиха, а вы о какой обувке?
snejja• 01 мая 2013
Ответ дляalina5
На який об*єм,пішли в лічку,дякую
ага, иду
lkjhg• 01 мая 2013
Ответ дляtatka
Якщо ще не забрали, яка довжина? ну хоч приблизно?
Юбка на брони,если не заберут,напишу Вам
Жаннет22• 01 мая 2013
продам юбку на лето длинна 105 см на размер от 46-50 , резинка в талии 65-70, тянеться до 90 в талии
ursula• 01 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
27 замеры можно?спасибо
длина-64
шаговый-45
бедра-46
пояс-38

вторая модель

длина-50
шаговый-30
бедра-46-47
пояс-38
я Кукарача• 01 мая 2013
Ответ дляTanushka24
а сумочка еще есть?
чорна или бела
VadikTanyua• 01 мая 2013
рубашки,блузы,р.С
пишите в ЛС
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
вечерняя сумочка-клатч за Вашу цену
как вам написать???вы аноним
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
чорна или бела
белая
Юлия_Юлия• 01 мая 2013
Девочки, у кого детки уже наигрались конструктором блочным типа Технок, с крупными деталями? Готова приобести его за Свою цену!)))))
Жаннет22• 01 мая 2013
Ответ дляsnejja
новое с бирками приехало из Бельгии
фото 1-2 на бирке 2А/86 см
фото 3 на бирке 12М/74 см
фото 4 на бирке 1М/ 56 см
это на девочку?
Al-bi-na• 01 мая 2013
Костюм для маленькой принцессы,ползунки на широкой резинке,кофточка и шапочка. Состав 100% хлопок.
Возраст 0-3 мес
Новый с этикеткой на тремпеле
VadikTanyua• 01 мая 2013
брюки черные (под атлас)ни разу не одеты р.М
брюки голубые (надо пом.замочек) р.М
туника лен р.М (машинная вязка) рукава и низ-клеш
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляAl-bi-na
Возраст 0-3 мес
Новый с этикеткой на тремпеле
а еще есть костюмы для малышек?
ursula• 01 мая 2013
деми куртка на флисе 110р
snejja• 01 мая 2013
Ответ дляЖаннет22
это на девочку?
ага
Al-bi-na• 01 мая 2013
Ответ дляTanushka24
а еще есть костюмы для малышек?
нет,только этот,не успели поносить)
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляsnejja
новое с бирками приехало из Бельгии
фото 1-2 на бирке 2А/86 см
фото 3 на бирке 12М/74 см
фото 4 на бирке 1М/ 56 см
что есть интересного из детского?ожидаем девочку)
Yula• 01 мая 2013
Сандалики новые на мальчика, р. 25, по стельке от края до края - 15,5см, но с учетом задника - реально 14,5см.
Нам покупала бабушка в Метро, а у нас подъем высокий - мы туда так и не влезли. Поэтому абсолютно новые! Только бирку срезали, а наклейки все так и остались...
Отдам за любую Вашу цену))
mifffa• 01 мая 2013
Ответ дляFineinna
тяжело понять, потому что на фото засветы от солнца из окна, там прям белые какие-то потертости или просто светлые? И мне еще надо высоту посадки спереди, полуобхват штанины внизу и вверху, длину шаговую и внешнюю. А то у меня очень сложно угадать со штанами (думаю,в ы понимаете), поэтому всегда смотрю на все замеры в комплексе
ну и может пару фото без солнца, если Вас не затруднит, не мне, так другим пригодится)))
высота посадки - 22 см
ПО штанины внизу - 20 см
По штанины вверху - 28 см
шаговая длина - 83 см
общая длина - 105 см
mifffa• 01 мая 2013
Ответ дляmatexa
нужна женская одежда на 46-48.платье,туники,бриджи,футболки.и одежка на мальжика на рост 90.но очень крупного
Платье Atmosphere
Размер - 18 (46)
Материал - 100% котон
Милые кармашки по бокам, пуговки на рукавчиках.
Tanushka24• 01 мая 2013
отдам за вашу цену!!!!все вопросы и замеры в лс
Налитое яблочко• 01 мая 2013
Ответ дляanna09live
последняя пара-39р(25см)по стельке,цвет-неон
балетки за 50 грн?
mifffa• 01 мая 2013
Ответ дляTanushka24
а загляните ко мне, есть очень много всего на девочку от 0 до 6 месяцев и все по Вашей цене
mifffa• 01 мая 2013
Ответ дляTanushka24
бодики, штаники, кофточки, футболочки, человечки и т.д.
Ясина мама• 01 мая 2013
Ответ дляmatexa
44-46
Tanushka24• 01 мая 2013
Ответ дляmifffa
сейчас посмотрю
Limonka• 01 мая 2013
Новое платья от Bicotone, размер 44, трикотаж, расцветка с эмблемой Луи Витон, цвет - шоколад.

длина - 85 см., рукав - 59 см., плечи - 36 см, по груди 40 см. (учитывайте, что это в нерастянутом виде и там выточки для груди)