А я женатая• сегодня в 15:38

Как бы вы поступили, ситуация с подругой и квартирой?

Мы заграницей, тут есть близкая приятельница, дружим еще с Украины. Дома у нее есть квартира, трешка, где она сделала ремонт. Обьединив большую комнату з кухней и + две отдельные комнаты, лоджия, дом кирпичный постройки 70 годов, сиарый лифт, подьезд, цо. Ремонт самый обычный, сделан из материалов средней ценовой категории, ближе к самым дешовым, никаких дверей скрытого монтажа, никаких инсталяций, дотяжек на кухонной мебели и тд. Сама кухня новая, но мебель в комнатах это шкаф купе в прихожей, по комоду в каждой комнате, ее старая кровать двухспалка и диван который она перетянула.
Тут она мне говорит: нужно наверное сдать квартиру, она уже второй год стоит, нужно сдать. Ну я этим вопросом не интересовалась, просто, она говорила что просмотры есть, но никому не подходит и так уже 2 месяца.
Тут у меня знакомые искали квартиру и спросили или никто случайно не сдает, я посоветовала квартиру подруги, скинула фото и не знала цену, спросила у нее, она озвучила 900$, за 850 $ отдаст.
Реально, я охренела, она стоит 550-600$ максимум. Ну тем людям я цену сказала, они отказались.
И она меня начала донимать - что им не подошло. Ну я сказала. Она начала возмущаться, мол люди обалдевшие все зотят бесплатно. Меня это взбесило, я ее спросила или она сама бы сняла свою квартиру за 900$, ну и высказала что она столько не стоит.
Она ужасно обиделась, третью неделю не разговаривает .
Я вот думаю, стоит с ней поговорить или пусть будет как будет?
ПуГоФФка• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...

ПуГоФФка• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
твоя уже убилась от тебя такой
Працівниця року• 2 часа назад
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Я не одна, нас много
ПуГоФФка• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
Я не одна, нас много
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 2 часа назад
Ответ дляА я женатая
Есть такие квартиры, которые и 2 тыс $ стоят, но речь не об этих квартирах, речь конкретно о квартире в описании. Где такая квартира стоит 900$?
Да, это не мое дело, поэтому я и не спрашивала за сколько она хочет сдать пока дело не коснулось непосредственно, я ответила только тогда когда меня попросили выяснить в чем дело
Я думаю що ваша подруга не дуже хоче її здавати, тому поставила неадекватну ціну, як знімуть за таку - то ок.
Гірчинка• 2 часа назад
по-перше, якщо колись комусь щось пропонувати, відразу з´ясовувати такі ключові питання як ціна, не було б ніяких незручних моментів
по-друге, кожен продавець має право ставити ціну, яка йому треба, не треба в це лізти, справа покупця чи посередника приймати цю ціну або шукати далі, у крайньому разі ведуться нормальні ділові переговори, щоб дійти до компромісу. Навіщо сваритись з кимось
Що вона почала обурюватись вашими знайомими - неприємно і вона не права, як і в тому, що тепер надулась - я б за таку ’подругу’ не трималась, мені цікаві адекватні люди, бо ті, з ким ми спілкуємося, мають значний вплив на мислення
Не пириживай• 2 часа назад
Ну вона хоче і хороших клієнтів,як і кожен і за дорого.Хай пошукає,не так все це просто.Може пощастить,хоча 3-км то не так просто можна здати.Більше в ходу -1-2 км стеля.
Вумна вутка• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
И не лень было это все читать, еще сопоставлять с какими то сумками, а потом отвечать?
Как будет , инфантильное поведение какое тот

Топтунша• 1 час назад
Никогда не лезьте с помощью знакомым.
А так, ее квартира, может просить любую цену. Вы сказали, что людям не подошло по цене и на том нужно было свернуть беседу. Но вам хотелось поучаствовать, поучить и навязать свой взгляд.
Борисфенка• 1 час назад
Дивна подруга. Вона може хотіти здати хоч за 5 тисяч, це її проблеми.
Ваші знайомі також самі собі щось знайдуть.
Ждушечка• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Та какая разница где, во Львове
Ви що? Як це яка різниця? Для Вас не має різниці це Київ чи Угнів, до прикладу. Здуріти, можна. Автор, не гоніть.
автор А я женатая • 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
Де в Україні нормальна ціна 900$ для квартири з опису?
Ждушечка• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Автор, ви агресивна і неврівноважена. Не хочу з Вам вести діалог.
автор А я женатая • 1 час назад
Ответ дляЖдушечка
А в чому агресію ви побачили і неврівноваженість?
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
ну ок вы ответили, что люди посчитали, что это дорого, а взбесило вас что?
Какая разница во сколько ваша подруга оценивает свою квартиру, почему вас это взбесило не пойму?
автор А я женатая • 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та пусть сдает за сколько хочет, зачем людей обвинять что они обалдевшие, наглые и хотят бесплатно
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
ну так вы же ее обвинили в том же: что она наглая и обалдевшая, раз хочет столько за свою квартиру.
автор А я женатая • 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы где прочли что я ее в этом обвинила это во первых, во вторых я ей ответила что это не люди наглые, а цена неадекватная. Что не так?

Всех анонимов аноним• 55 минут назад
Ответ дляА я женатая
Меня это взбесило, я ее спросила или она сама бы сняла свою квартиру за 900$, ну и высказала что она столько не стоит.

ок, вы не обвинили, а высказали, что квартира столько не стоит. Прям представила себе ситуацию, как вы в бешенстве так вежливо рассказываете ей, что ее двери и самые дешевые материалы столько не стоят))
автор А я женатая • 45 минут назад
Ответ дляВсех анонимов аноним

Вы представить можете все что угодно это не значит что именно так и было.
Вполне логично высказывать свое мнение в ответ на неадекватные обвинения третьих лиц.