Женамужная• 12 октября 2015
Девочки, кто-то покупал себе фабричную кухню?Отзовитесь!
Если да, то какую?Похвастайтесь)))
Мне нравится GEMINI BRW (ДЖЕМИНИ БРВ) но не могу найти на нее цен.(((
Ванна Тазиковна• 12 октября 2015
У меня кухня Рода - уже второй раз у них заказываем - очень довольны , а родителям БРВ ставили.
Женамужная
• 12 октября 2015
Ответ дляБулькаю
Обычная. Чем она лучше кухни на заказ. Или даже не так: чем отличается?
Думаю что дешевле чем под заказ.
Ванна Тазиковна• 12 октября 2015
Да вот как раз не дешевле, фабричные дороже будет ( конечно, смотря какая фабрика) Но по качеству исполнения, по фурнитуре лично я вижу разницу - есть с чем сравнивать. И моя первая кухня через 7 лет после установки была как новая, и сейчас уже третий год кухне - все идеально