Шкура Шуры• 12 октября 2015

На какой день у вас жирнеют волосы?

У меня свежесть волос держится одни сутки. На второй день уже распущенные волосы выглядят не свеже, делаю хвост. А на третий день уже мою волосы. Так устала от такого режима..хочется чтоб волосы были дольше свежими. Как у вас?
Путающаяся• 12 октября 2015
Каждый день

Застряла• 12 октября 2015
я каждые 2 дня мою
Я не такая• 12 октября 2015
мою раз в 4 дня
Мочалкин блюз• 12 октября 2015
Каждый день мою (((
Плакат с автографом зимы• 12 октября 2015
У меня как у вас автор
Женамужная• 12 октября 2015
Через день мою, тоже достало. Но так было всегда, такой уж тип кожи видать
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 12 октября 2015
Раньше мыла голову один раз в неделю, теперь 2-а раза
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 октября 2015
мою на 3-й день
Царь-Матушка• 12 октября 2015
даже хвост на второй день - то еще зрелище.
мою каждый день. если не выхожу никуда - могу не мыть

автор Шкура Шуры • 12 октября 2015
У меня подруга хоть неделю мыть не будет - не будет видно жирности. Вот повезло. Может, кожа такая сухая
Скомуниздила• 12 октября 2015
Мою раз в 6-7 дней. Жирности нет.
Откушу что там торчит• 12 октября 2015
щоб гарно виглядало, треба кожного дня мити, а так переважно мию через день, на 2-й день переважно з хвостиком.
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2015
Мою раз в 3-6 дней, чуток жирнеют на 3-4..лень мыть бывает , закалыыаю хвостик или косичку
Ревнивая жена• 12 октября 2015
5-6 день
Ответ дляШкура Шуры

у меня раньше был небольшой гормональный сбой, волосы ужасно жирные были, ничего не помогало. Я сделал себе легкую химию , волосы у меня так и не накрутились))) но жирность, как рукой сняло + легко поддавались укладке, чего раньше за ними не наблюдалось. Но это не правило к применению, это мой маленький опыт)

Потом здоровье нормализовалось и волосы тоже стали лучше. Может какие-то витамины пропьете...

А еще я знаю, что уксусом хорошо их споласкивать, для нормализации Ph
Распутница• 12 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Я мою раз в неделю, у меня волосы до талии. Это не всегда тип волос или кожи головы, иногда это волосы просто привыкают. Раньше у меня стрижка была, мыла голову раз в 3 дня, жирнели волосы, потом начала отращивать, укладывать особо не нужно было и нужда в частом мытье отпала. И волосы со временем перестали быстро жирнеть.
bejalla• 12 октября 2015
Каждый день,у меня карэ,не так трудно мыть как до толку довести,пенки-шменки-утюжки-бигуди и так каждый день
Irina____• 12 октября 2015
мою каждый день и что только не делала, витамины, разные шампуни, сыворотки все до попы))) сдалась. Может кто что еще посоветует, как бороться с этой жирностью?
Прилипало• 12 октября 2015
7 дней

Форточка• 12 октября 2015
У меня так же как у вас автор. Знаю самый действенный способ - это приучить волосы мыть реже. Чем чаще моем, тем быстрее идет сигнал к выработке жира. И такой вот замкнутый круг.
Распутница• 12 октября 2015
Ответ дляФорточка
Вот и я о том же.
Ночка• 12 октября 2015
Биотин регулирует жирность волос. Пейте таблеточки и мойте волосы шампунем с биотином. Будете мыть реже.
Irina____• 12 октября 2015
Ответ дляФорточка
Пробовала, не помогает. Когда была на даче с детьми, выдерживала 4-5 дней. Слава Богу никто меня не видел, вид был ужасный. Так держала 3 раза и ничего, как требовали они мытья каждый день так и продолжали.
Форточка• 12 октября 2015
Ответ дляНочка
Я пол года его пила...но волосы мыла так же через день...
Форточка• 12 октября 2015
Ответ дляIrina____

этого мало к сожалению....Я знаю девушку, она мыла каждый день. И ей понадобилось несколько месяцев, что бы мыть раз в неделю.
Irina____• 12 октября 2015
Ответ дляФорточка

ого, я такая страшная ходила по даче)))) дома этим заниматься не стану, муж сбежит)))
Беговая дорожка для носа• 12 октября 2015
к вечеру того же дня
каждый день мыть нужно
Брехушка• 12 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Даже если нет жирности, а запах? Волосы впитывают все запахи. Мою волосы каждый день.
Чупа-чупс• 12 октября 2015
Волосы жирнеют через 3 дня
Электричка• 12 октября 2015
Ответ дляФорточка

нифига
я была сама, муж в длительной командировке и пыталась мвть 1 в неделю в течение месяца, фиг там, как было так и есть