Непогодка• 30 апреля 2013
как вам имя Лев для мальчика?
Фекла Персиковна• 30 апреля 2013
отличное Имя! Мне оч. нравится. Как по мне хорошо звучит со многими отчествами.
Особенно нравится: Лев Валентинович, Лев Станиславович, Лев Вячеславович..
Фекла Персиковна• 30 апреля 2013
Ответ дляmena
это серъезная заявка!
Вы готовы воспитывать Льва? тогда называйте
та ладно.. Имя как имя..
Каждый рассуждает в меру своего восприятия и окружения.
Без комплексов• 30 апреля 2013
у меня был дедушка Лёва.Здоровенный красавец, всё семейство его обожало! с этим именем только приятные ассоциации!
northcarolina• 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Сб, что есть люди,кому не нра это имя
Есть шанс, что не станут вторыми сережами и данилами)
6 лет назад все смотрели как на чумную-имя такое есть?
А сейчас- даже в сериалах Львы появились
Есть шанс, что не станут вторыми сережами и данилами) 6 лет назад все смотрели как на чумную-имя такое есть?
Это точно. даже учитывая, что я встречаю мальчишек Львов, все равно имя довольно редкое!
Любовь Калистратовна• 30 апреля 2013
Отличное имя для мальчика!!! А если еще и по знаку задиака Лев (август), то вообще считайте что Джекпот сорвали)))) 100% лидер!!!
Ответ дляmena
имя должно соответствовать ребенку. я не представляю как бы я назвала в роддоме своего желтовастого крохотульку весом 2,6 кг Львом ;)
поэтому у меня не Лев :)
а представьте, я забеременела, порхаю в уверенности, что у нас девочка будет- по всем таблицам девка выходила+ за 3 дня до овуляции зачатие произошло. Собираюсь на первое узи, а мне снится сон- младенец говорит мне ’мама, я не девочка Анечка,а мальчик Лев’. И а первом же УЗИ увидели ’хозяйство’
Фекла Персиковна• 30 апреля 2013
Ответ дляmena
поэтому у меня не Лев :)
По Вашей логике, Львами вообще называть нельзя))
Добро с Кулаками• 30 апреля 2013
мне нравится, подумываю для второго.Еще у мужа когда-то шеф был-Лев Львович-замечательный человек.
Пэрисхилтонша• 30 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Кстати надо не имя рассматривать, а полное ФИО.
Что бы не получилось типа Эсмиральда Макаровна Козявкина.
У нас знакомые дочку Евой назвали. Вроде и имя неплохое, но все вместе звучит - нарочно не придумаешь
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не согласна! Лев,который лев по Зодиаку- только звучит красиво, а в жизни- очень сложный самоуверенный человек получится. Надо чтобы корона немного гасилась все-таки.
У меня Левушка Весы- я довольна очень, имя очень ему подходит и черты имени уравновешивают характр Весов.
northcarolina• 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
А я беременная смотрела сериал про врача акушер-гинеколога, звали его Лев Борисович, с тех пор просто влюбилась в это имя, сейчас у меня Лев Семенович.