Непогодка• 30 апреля 2013

как вам имя Лев для мальчика?

Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляnorthcarolina
А я беременная смотрела сериал про врача акушер-гинеколога, звали его Лев Борисович, с тех пор просто влюбилась в это имя, сейчас у меня Лев Семенович.
у меня Андреев Лев Евгеньевич. Меня сплошные ’ев’ чаруют

Фуня• 30 апреля 2013
Очень нравится имя Лев.
Веселая моль• 30 апреля 2013
У нас в садочку є Льова, а якось прийшов за ним дедушка і каже: Левко, ходімо додому. І тут я зрозуміла, що Лева - це Левко!!!
Баба-царьлебедь• 30 апреля 2013
Совсем не нравится...
тося• 30 апреля 2013
Ответ дляmena
имя должно соответствовать ребенку. я не представляю как бы я назвала в роддоме своего желтовастого крохотульку весом 2,6 кг Львом ;)
поэтому у меня не Лев :)
А мой Левушка весом 2600, наверное выжил, потому что назвала сильным именем :)
Жена брата Админа• 30 апреля 2013
у всех львов которые мне встречались от мала до велика был самовлюблённый гордый и вредный характер и полное неуважение женщин и мам.
Однозначная• 30 апреля 2013
Очень красивое имя! У меня друг носит имя Лев - вот уж точно, ЛЕВ! Красавец и умница!
Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
хз, мой мне руки целует, хвалит, помогает очень
Интрига• 30 апреля 2013
Классное имя!

Льва• 30 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
а мы Львёночком называем))
Трактор Вика• 30 апреля 2013
Оригинально, не избито, но не нравится...
northcarolina• 30 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
это уже во многом зависит от воспитания
Мафиозная• 30 апреля 2013
Очень стало популярным, на площадке гуляют с нами аж 4 Лёвы)))) Прямо прайд :)
Имя интересное, но лично мне не по душе. На вкус и цвет - все фломастеры разные)))
northcarolina• 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а мы Львёночком называем))
а у нас Лёва, Лёвчик, Лёвушка, а еще Левантий и Лео)
Фрекен бок• 30 апреля 2013
Ответ длятося
Потому, что имя состоит из трех букв, в старые времена говорили, если дети слабые нужно назвать именем из трех букв, Вы этого видимо не знали...но назвали верно!
AndreYA• 30 апреля 2013
какой смысл такого опроса? на ЛЮБОЕ имя найдутся те кому нравится и кому не нравится

имя Лев мне нравится
chok• 30 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
отличное Имя! Мне оч. нравится. Как по мне хорошо звучит со многими отчествами.
Особенно нравится: Лев Валентинович, Лев Станиславович, Лев Вячеславович..
Или Лев Валерьянович. Как Лещенко.
mena• 30 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
По Вашей логике, Львами вообще называть нельзя))
хм. по моей логике можно.
а вот выводы, которые Вы делаете, ошибочны.
Kasha Kasha• 30 апреля 2013
Очень красивое имя. Своего сынулю хотела бы так назвать

Оле Лукойе• 30 апреля 2013
у нас Лев,Левушка ,Левчик)))и по зодиаку Лев)))имя чудесное)
Кошка Мурка• 30 апреля 2013
У нас во дворе знатный Лев!!! Точно соответствует ЛЬВУ!!! Думаю выростет будет большим человеком!!! Сначало было не привычно, особенно когда дочка пыталась связать льва со Львовм ну ни как не хотела смирится с тем, что мальчик лев)))))) у нее былразрыв сознания))))