фрау Гитта• 30 апреля 2013

В садике хотят натяжные потолки

Как  вы относитесь к натяжным потолкам, и дали бы вы согласие в садике делать такие потолки, которые при этом стоят не малых денег?  Заранее спасибо за ответы.
Пэрисхилтонша• 30 апреля 2013
не у всех дома есть а вы в саду. очумели

mur-mur_• 30 апреля 2013
а паркет дубовый и лепнину с сусальным золотом они не хотят
Кукусик• 30 апреля 2013
нет. они во первый воняют первое время, во вторых ребенок может что-то подкинуть и фсе..потолок порван. и потом родители будут из кармана новый пянуть
Гербалайф и Ко• 30 апреля 2013
Хорошо отношусь, но в саду это не обязательно. Если только деньги девать некуда.
Juljetta• 30 апреля 2013
простите, а нахрена саду натяжные потолки?
Белый Лосик• 30 апреля 2013
а больше ничего они не хотят?я бы послала куда подальше с натяжными потолками.
автор фрау Гитта • 30 апреля 2013
Я как мама очень против, а воспитатель настаивает, и говорит что уже в 3х групах сделали и забот не знают.
Незнакомлюся• 30 апреля 2013
может вместо натяжных потолков заведующей с воспитателями глаз на *опу натянуть? тоже так смотреться миленько будет...
вообще уже обалдели в садах с такими запросами...
Почемучечка• 30 апреля 2013
Меня уже достали эти садики с ’ Хотят ’.
А ещё не понимаю зачем в группе каждый года красить подоконники , стены .
Хотя бы через год , я согласна .

УраганнаЯ• 30 апреля 2013
Ответ дляmur-mur_
Помнится, мы в школе 10 лет сдаали деньги на ремонт крыши, уже прошло 8 лет,как я ее закончила, а крышу все не делают В эту школу уже сын ходит моих друзей. Папашка говорит-капец, только пошел в первый класс, а мне уже в первый день сказали, что нужно сдать на ремонт крыши
vlesca• 30 апреля 2013
Ответ дляКукусик
ничем они не воняют, такой потолок имеет эластичную структуру и повредить его очень сложно.

после ремонта выносила плинтус и нечаянно ткнула потолок, все выравнялось за считанные секунды

вопрос в том что это далеко не дешево
Вбигудях• 30 апреля 2013
Оборзели совсем
Паравозик• 30 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Может не натяжной, а подвесной потолок?! Мы в прошлом году в своей группе сделали подвесной и почти во всех группах такие тоже.
Безникая• 30 апреля 2013
Ответ дляmur-mur_
и сортир золотой ))
КвiТаня• 30 апреля 2013
а санстанция не против? потолки в детском учреждении должны ’дышать’
Моль Молливна• 30 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
это такая традиция школьная
Маурита• 30 апреля 2013
Против!!! Куча денег + геморой если зальет
Моль Молливна• 30 апреля 2013
Ответ дляБезникая
и сортир золотой ))
и мебель из красного дерева
и мерседес заведующей
ириска83• 30 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
а нам в 96м начали новое крыло строить , обещали к 2000 заселять , только в том году открыли)))

Вбигудях• 30 апреля 2013
Ответ дляБезникая
и сортир золотой ))
Тока хотела добавить !!

Слушайте у них совесть вообще есть??!! Тут себе ремонт не хватает а еще школу и садик каждый год ремонтируй!
Безникая• 30 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
и мебель из красного дерева
и мерседес заведующей
тю мерседес , фу-фу-фу . Майбах надо брать))
Elenushka• 30 апреля 2013
главный вопрос - ЗАЧЕМ?
химия-химией - полезного в них нет ничего, только вред и красота - для садика для чего это все? молчу уже о цене вопроса
Папина дочка• 30 апреля 2013
ОБОРЗЕЛИ!!!!
Я понимаю, когда востанавливали садики из СССР где ни окон ни дверей. Но это капец.
Безникая• 30 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Тока хотела добавить !!

а по почечке не продать, с родителя, на расходы?
Папина дочка• 30 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
А просто гипсокартон постелить, и забот не знать - слабо?
Или шо люды скауть?
Почемучечка• 30 апреля 2013
Если заведующая и воспитательница очень сильно хотят то пусть со своего кармана и покупают эти потолки .
А если люди живут от зарплаты до зарплаты, у себя дома не помнят когда был ремонт, потому что денег нет .
За садик заплати, в фонд садика заплати , в фонд группы деньги сдай , на ремонт , на подарки
автор фрау Гитта • 30 апреля 2013
Садик самый обычный,но вопрос ребром - кто не сдает деньги ищите другую группу или садик.Азавед.еще требует обновить кухни и только у одного мастера за 10 тыс.грн. других мастеров не пускает. Все понимают что откат ей в карман, но что делать???
mur-mur_• 30 апреля 2013
Ответ дляКвіТаня
да претензии и у пожарных могут быть
скажут сдирайте свои потолки, по нормам не проходят
как знакомые в школе сделали отделку класса пластиковыми панелями, пожарка сказала при приеме школы - панели нах... и ремонт два раза делали.
Швидка Настя• 30 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
как это вопрос ребром?! ну оборзели в конец, честное слово.... в районо напишите, если есть еще родители, которые так же смотрят на это все.... или сходите на прием... пусть утихомирят...
Кудряшка Сью• 30 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
как это - ’что делать’? в гороно жаловаться. если не подействует - журналистов на них напустить, управа есть на них, хоть они и делают вид, что море по колено