Сердючка• 13 октября 2015
Пластика носа . Есть сайты где можно загрузить фото и посмотреть как будет после
Хочу сделать пластику носа , у меня без горбинки он , но длинный и со временем как-то кривоват стал . Кто знает где можно загрузить фото и посмотреть примерно как будет после ?
Золотая орда• 13 октября 2015
есть форум, точно не помню как называется. там разделы по врачам и у каждой есть до и после.