Балаболка• 13 октября 2015

Кто смотрит МАСТЕРШЕФ??? Почему меня все там бесят???? Смотрела все сезоны, за

кого-то болела, с кого-то ухахатывалась. Один Цупыряк - чего стоил, но в этом сезоне блин - ну все бесят. Особенно раздражает - парочка кучерявый и которая замуж за рептилию хочет выйти. Может они уже выбыли конечно, только смотрю 3 выпуск.
Думаю победит - эта высокомерная лайза минели в шотах Вика.
Единственногй симпатизирую - мисс Украина.
А Вас раздражает кто-то или мне нужно попить успокоительного, а может на фиг смотреть?
Черепаха Тортила• 13 октября 2015
а зачем смотреть если раздражает?

Юлия_Лакомка• 13 октября 2015
А кто выбыл в прошлом выпуске?
автор Балаболка • 13 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а зачем смотреть если раздражает?
МНЕ НРАВИТСЯ САМО ШОУ, КОНКУРСЫ, А ВОТ УЧАСТНИКИ ЭТОГО СЕЗОНА МНЕ АНТИПАТИЧНЫ.
УлыбАчка• 13 октября 2015
А мне очень нравится Евгений Клопотенко. Интересная личность . Ну конечно много там серых ..незаметных и ужасно противных.
Не танцую- но пою• 13 октября 2015
Даааа, меня бесит Лысак, закос под Злобина, неудачный закос
автор Балаболка • 13 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
а меня он как раз больше всего и бесит, своим поведением, замашками, манерой разговора.
Черепаха Тортила• 13 октября 2015
Ответ дляБалаболка
попейте успокоительного
60 метров сметаны• 13 октября 2015
мне тоже не нравится это сезон
тупорылые все, бесят
особенно их умняки

попадаю на них переодически, но не разу с начала до конца не помотрела в этом сезоне

аналогичная ситуация с супермодель по украински
все девочки как окуни, вообще не очем...кроме болтливой маримухи и чебурашки не запомнила никого(
Настенные трусы.• 13 октября 2015
это шоу, и чем больше странных или обездоленных тем выше рейтинг

Сиреневенькая• 13 октября 2015
А мне не нравится Клопотенко, он подлый, и чувствуется, что с га.....м. Тоже симпатизирую Мисс, а так все остальные бесят не больше чем с предыдущих сезонов))) Посмотрим, что дальше
автор Балаболка • 13 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
мне тоже не нравится это сезон
тупорылые все, бесят
особенно их умняки

а чебурашка это кто ?
Безберлоги.ру• 13 октября 2015
Потому что начинается подражание предыдущим участникам, мало индивидуальностей
60 метров сметаны• 13 октября 2015
Ответ дляБалаболка
а чебурашка это кто ?

не помню как зовут, девочка с оттопыренными ушами, такое забыть не возможно
ledial• 13 октября 2015
а мне нравился Ромка.Жаль что ушел((((
Паравозик• 13 октября 2015
ой,а мы с мужем если в среду не посмотрим,то смотрим в выходной,как-то включили кино,а оно такое нудное,говорю давая мастер шеф посмотрим,блин, ржали пол вечера,в этом сезоне как не в каком,все очень нравятся,каждый уход мне жалко,что кто-то уходит!!! так что может и правда,попить валерьянки.... а вообще мне не понять как могу раздражать не знакомые люди))))))
автор Балаболка • 13 октября 2015
Ответ дляПаравозик
с Яценюком полстраны не знакомо , а почему то бесит их.
Паравозик• 13 октября 2015
Ответ дляБалаболка
а меня нет,я даже больше скажу,мне он нравится ))))
Любовь Калистратовна• 13 октября 2015
это же принцип СТБ- чем хуже говорят по-русски, ругаются матом,-тем лучше. У меня такое ощущение, что они специально каких то не нормальных подбирают чтобы ’пипл хавал’ . Смотрю иногда, но бывает , что не выдерживаю и выключаю.
Безберлоги.ру• 13 октября 2015
Ответ дляБалаболка

автор Балаболка • 13 октября 2015
Ответ дляПаравозик
значит Вы толерантная личность, я увы нет.
Безберлоги.ру• 13 октября 2015
Надо делать шоу, помимо умения готовить, нужно обладать актерскими способностями, иначе долго не продержишься
Бокс-орун• 13 октября 2015
Меня Екатерина Великая только раздражает. Горбатая, страшная . ....
Каждый год в Испании , 2 раза в год в Париже.

Фамилия не настоящая . читала, что поменяла она ее, чтобы значимости себе прибавить.

В этом сезоне они все там с приветом. Но меня не раздражают они.

Автор, может коньяка бахните ...для расширения сосудов. Вы должны понимать, что это шоу и то, что нам показывают это уже отработанный материал.

Тоже самое с Хфактором. Знакомый прошёл все кастинги, был в тренировочном лагере.

Вот прямые эфиры, уже по настоящему, но подготовки очка к ним проходит как будто в космос вылетают.
Паравозик• 13 октября 2015
Ответ дляБокс-орун

Странный народ) Екатерина Великая Вас раздражает,но вы находите о ней информацию и читаете,значит продюсеры все делают правильно!!! )))
Бокс-орун• 13 октября 2015
Ответ дляПаравозик

Вы чего? Делать мне больше нечего, как инфу о ней искать.

В журнале прочитала.
Начальник Анонимов• 13 октября 2015
Ответ дляБокс-орун

В журнале прочитала.
но все же прочитали
Мексиканочка• 13 октября 2015
О я рептилию, ящерицей называю)))) Смеюсь с каждой серии, они то озвучку сделают, то картинку подходящею ))) но больше понравился второй сезон и по моему 3, там где цуперяк был.