Женамужная• 30 апреля 2013

Монокини Self на рост 160 не будет подвисать

Девочки, всем привет, подскажите пож-ста, вдруг кто-то покупал и знает, монокини фирмы Self 2013, подойдет ли на рост 160см, мой размер М, а вот с ростом очень сложно без примерки, практически все (подобного плана) монокини подвисали у меня на животе, не хватало роста(((,   с узкой полоской   и плавками с "веревкой" прям на шею))есть, интересует только эта модель. Всем за ранее спасибо
ТрамвайGirl• 30 апреля 2013
тю, попросите ,чтобы продавец измерил длину,и делов-то

автор Женамужная • 30 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
так уже пробовала, на другом, вроде все подходило, когда одела и сидел не с натягом, но ничего, но как только намок(((, висел страшно и когда сидела(((, пришлось перешивать, теперь он раздельный, т.ч. вдруг кто с моим ростом уже носил
Зам. зав. Анонима• 30 апреля 2013
Обычно пишут на какой рост рассчитан и чаще всего они идут от 165. Если вдруг не найдете ничего,то можно типа такого купить и в ателье чуть убрать длину(или самой) там совсем чуть вверху)
http://modamart.com.ua/product_958.html
автор Женамужная • 30 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
http://modamart.com.ua/product_958.html
такие есть, и не один, хочу именно, что на фото
Зам. зав. Анонима• 30 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Тогда у Вас единственный вариант-это примерка.)Self есть в магазинах. И на рынке наверное тоже. Поэтому просто померяйте, а потом покупайте.