Стриптизерка• 13 октября 2015
сколько по времени (часов) на автобусе от Киева до границы с Польшей?
Девочки и мальчики! Столкнулась с такой проблемой:в приглашении с польской стороны вроде указывают время, в которое я должна пересечь границу, так ли это? Подскажите,сколько по времени (часов) на автобусе от Киева до границы с Польшей чтоб рассчитать во сколько и когда выехать?
Виноградинка• 13 октября 2015
В приглашениях не указывают время.
А вообще, в 17.00 автобус выезжает из Киева, на границу он прибывает около часа ночи.
Стриптизерка
• 13 октября 2015
Ответ дляВиноградинка
В приглашениях не указывают время.
Спасибо большое)