На иголках• 13 октября 2015
Можно ли считать отросший блонд за омбре?
Собственно созрел вопрос, а можно ли считать отросший блонд как покраску омбре? Фифект-то тот же))
мадам Везувий• 13 октября 2015
ага. я тоже себя так успокаиваю, когда патлы отрастают и руки не доходят до покраски ))))
Семена рукколы• 13 октября 2015
С тем же успехом можно считать отросшие ногти, накрашенные гель-лаком, как лунный маникюр или антифренч.
На иголках
• 13 октября 2015
Ответ длямадам Везувий
Та да)) но по виду от омбре не отличишь))
На иголках
• 13 октября 2015
Ответ дляСемена рукколы
не совсем тот эффект, но как вариант))
мадам Везувий• 13 октября 2015
Ответ дляНа иголках
ну а если честно, даже спрашивали где я так красилась прикольно ))) было пару раз. ))) сейчас вот тоже сижу с ’эффектом’ )))
Семена рукколы• 13 октября 2015
Ответ дляНа иголках
не совсем тот эффект, но как вариант))
Ну так и отросший блонд не совсем омбре.
Ковбой Хагис• 13 октября 2015
Ответ дляНа иголках
не совсем тот эффект, но как вариант))
в омре вообще то плавный переход
На иголках
• 13 октября 2015
Ответ длямадам Везувий
Если честно, то иной раз сложно отличить где девушка красилась омбре, а где просто сильно уже отрос блонд или мелирование.
Телефон Рубика• 13 октября 2015
Нормальный эффект где-то через месяцев 9 только будет. Я отращивала,в первые месяцы была жуть на голове, поэтому я осветленные волосы тонировала под свой цвет, чтобы не выглядеть как алкоголичка, с непрокрашенными корнями. А когда летом волосы выгорели, действительно выглядело как омбре